Гость
Статьи
Один вопрос на таро …

Один вопрос на таро Бесплатно

Для просмотра пишите ,имя,и четко поставленный вопрос!Даты не нужны

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Состоится ли встреча Ирины с Петром в ближайшие 1,5 месяца?
Спасибо 🤗

Гость
#2

Здравствуйте, можно узнать,что думает обо мне мужчина? Екатерина, Дмитрий

Гость
#3

Здравствуйте, что будет между нами этой осенью. Александра Руслан

Автор
#4

Найду ли я нового мужчину ? Мария 10.01.1998

Гость
#5

Здравствуйте. Хочет помириться мужчина? Ирина и Александр

Гость
#6

Здравствуйте. С кем больше вероятность, что могут получится серьёзные отношения у Ксении, с Александром или с Максимом? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до нового года. Не в отношениях. Татьяна. Спасибо.

Гость
#8

Добрый день! Будет ли общение между Георгием 28 и Александрой 27? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте что думает обо мне мужчина, есть ли симпатия или чувства Марина Евгений спасибо большое

Гость
#10

Здравствуйте. Какая личная жизнь будет у меня в 2024 году? Карина

Гость
#11

Добрый день. Я Анна . Ко мне проявляет симпатию Виталий , я знаю что он в отношениях. Он счастлив в них или хочет уйти от своей девушки? Спасибо.

Гость
#12

Добрый день!
Выйдет ли Регина замуж за Андрея в течений года?
Спасибо!

Гость
#13

Добрый день, будет возобновление отношений между Александром и Оксаной? Спасибо

Гость
#14

Добрый день. Когда я смогу устранить своего врага на работе. Вопрос от Алсу

Рубин
#15

Добрый день!

Хочет ли Дмитрий восстановить общение со мной Наталией? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, какие чувства остались к оле у коли. Бывшие, спасибо

Гость
#17

Вечер добрый! Как относится Дима к Марине и вообще перспекивы на стабильные отношения? Встречаемся.

#18

Добрый день. Надеюсь вы мне ответите)
Какая моя занятость, какая профессия по судьбе? по душе? и такая что бы можно было хорошозарабатывать..
пока не нашла..38 лет, Ольга.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Автор карты назови выпавшие.
Только карты. Мнение твое по этому вопросу не нужно

Кааба развалится в этом в 2023 году?

Продавшица из Пятёрочки
#20
Продавшица из Пятёрочки

Автор карты назови выпавшие.
Только карты. Мнение твое по этому вопросу не нужно

Кааба развалится в этом в 2023 году?

Ты сама просила имя и чёткий вопрос
Тут всё имеется

Гость
#21

Выйдет ли сашка с мариной на связь в этом месяце,спасибо

Гость
#22

Здраствуйте!Наше будущее какое оно Лиля и Коля .Всех Благ

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия к Юлии. Благодарю за ответ!

Гость
#24

Здравствуйте, изменится ли моё финансовое положение к лучшему? Если да, то как скоро хотя бы примерно? Татьяна. Спасибо!

Гость
#25

Здравствуйте
Что будет в личной жизни,на какой срок можете
Стелла

Гость
#26

Здравствуйте) Будет ли Маргарита вместе с тем, с кем она сейчас в отношениях? Благодарю)))

Виктория
#27

Добрый день! Хочет ли Максим встречи с Викторией. Благодарю)

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сферу здоровья на ближайшие 2 недели. Андрей. (Если здоровье не смотрите, то работу).Спасибо.

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Ты сама просила имя и чёткий вопрос
Тут всё имеется

Где ответы на гадания?? Сколько еще ждать? Лучше бы продавщица нам погадала!!!

Кракен
#30
Гость

Где ответы на гадания?? Сколько еще ждать? Лучше бы продавщица нам погадала!!!

Кидалово

Гость
#31

Здравствуйте, как ко мне относится и есть ли сейчас другая? Ахмед, Катерина. Спасибо

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Где ответы на гадания?? Сколько еще ждать? Лучше бы продавщица нам погадала!!!

А я гадала тут в одной теме чужой, там автор смылась. Меня потом заблочили и посты все снесли.
А я там вместо автора всем наоево и направо карты кидала! Кому и по два раза на один вопрос))) и ответы разные были))

Продавшица из Пятёрочки
#33

Кстати, мне колода нравится таро магия наслаждений. У меня в оригинале,.такие карты необычные. Яне про рисунки, апоо саму бумагу.

Продавшица из Пятёрочки
#34

Еще моя любимая колода таро Вороны Смерти. Карты там тяжёлые и такие прям мрачные.

Продавшица из Пятёрочки
#35

Автор после моего вопроса про каабу смылась
Боится на такое даже раскидывать

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

А я гадала тут в одной теме чужой, там автор смылась. Меня потом заблочили и посты все снесли.
А я там вместо автора всем наоево и направо карты кидала! Кому и по два раза на один вопрос))) и ответы разные были))

Вы мне все правильно нагадали, про личную жизнь. Единственное сказали, что он свободен, но он женат. В остальном все четко.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Вы мне все правильно нагадали, про личную жизнь. Единственное сказали, что он свободен, но он женат. В остальном все четко.

Я тут многим пиздиила по таро)) гадала то бишь
На таро ваще лучше внимания не оьращать
Они мне всегда приворот показывают. На меня. Это ж бредд!
Но вот сама не пойму на таро Магия наслажлений на мне всегда приворот.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Вы мне все правильно нагадали, про личную жизнь. Единственное сказали, что он свободен, но он женат. В остальном все четко.

Это ж давно было? Щас я уже не гадаю всем подряд. Да и те колоды сожгла.
А идеале на каждого человека должна быть своя новая колода. Гадаьь на одной колоде 10-м или 5-м неправильно. Энергии смешиваются. А их разделять - дополнительная трата силы. Нах надо траьить силу на такую ерунду? Это типа чтобы сдвинуть стул, ты зоаешь грузчиков, платишь им тыщу. То есть пустяк,а силы тратится как на постройку дома.

Продавшица из Пятёрочки
#39

Вообще продажные гадалки - не гадалки. Если берут деньги, то вы берите свои ноги и валите нах! Деньги в Мире Силы - грязь.
Но если вам пох и интересно, то идите к любой гадалке со своей колодой. Даже если ни а ни б в таро, все равно покупайте колоду и тащите гадалке. Её заранее предупрндите. Потом не забудьте забрать)))

Продавшица из Пятёрочки
#40
Продавшица из Пятёрочки

Вообще продажные гадалки - не гадалки. Если берут деньги, то вы берите свои ноги и валите нах! Деньги в Мире Силы - грязь.
Но если вам пох и интересно, то идите к любой гадалке со своей колодой. Даже если ни а ни б в таро, все равно покупайте колоду и тащите гадалке. Её заранее предупрндите. Потом не забудьте забрать)))

А так платиь за таро расклад - это глупейшество!
Купите колоду и сами себе пиздюххайте. Иам учиьться нечему. Это нах не диссертацию писать.
78 карт всего. У уэйта всё по рисункам понятно сходу.

Продавшица из Пятёрочки
#41

Я ни по каким книгам тарл не училась.
Просто карты покупаете и сразу в путь. И по пути разберётесь. Потому що видение карт у каждого своё.

Гость
#42

Виктория. Рожу ли я ребенка?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Здравствуйте. У меня сложная ситуация. На квартире лежит обременения в виде долгов (кредитов у приставов).
Мне срочно нужно это обременение снять. Получится ли?
Ольга 09.10.96 весы 26