Гость
Статьи
Расклад на один вопрос …

Расклад на один вопрос таро бесплатно

С меня - ответ на один вопрос, с Вас - имена, даты рождения, краткое описание ситуации и статус ваших отношений (в браке, в разводе, встречаемся, общаемся)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будет ли еще общение у Екатерины 30011986 с Романом 11071992? Новое знакомство

Гость
#2

Здравствуйте. Интересует что ждёт в личной жизни в ближайшее время..будет ли что-то интересное? Пока одна. Екатерина, 8.10.87. Спасибо.

Юля
#3

Юля 10.08.1994 когда я смогу выйти замуж? Есть ли перспектива? Что будет в отношении димы с котрым общаюсь сейчас?

Гость
#4

Я Анастасия 23.10.1984, он Ваня 23.04.1995))
Интересует дальнейшее развитие отношений. Будет что-то серьёзное?

#5
Гость

Здравствуйте. Будет ли еще общение у Екатерины 30011986 с Романом 11071992? Новое знакомство

Здравствуйте. Да, будет.

#6
Гость

Здравствуйте. Интересует что ждёт в личной жизни в ближайшее время..будет ли что-то интересное? Пока одна. Екатерина, 8.10.87. Спасибо.

Здравствуйте, будет быстрая интрижка.

#7
Юля

Юля 10.08.1994 когда я смогу выйти замуж? Есть ли перспектива? Что будет в отношении димы с котрым общаюсь сейчас?

Здравствуйте. Отвечу только на один вопрос, таково было условие. Дмитрий будет конкурировать с соперниками, прибегать к хитростям, включать смекалку чтобы построить отношения с Вами.

Гость
#8
Полина

Здравствуйте. Да, будет.

Спасибо)

#9
Гость

Я Анастасия 23.10.1984, он Ваня 23.04.1995))
Интересует дальнейшее развитие отношений. Будет что-то серьёзное?

Здравствуйте. Возможны интимные отношения. Будут мечты и надежды на брак. Иван в конце концов будет готовиться к большим переменам, вероятно переезд или смена работы.

#10
Гость

Спасибо)

💞

#11

Добрый вечер, интересует личная жизнь на ближайшее время, Анастасия 28.05.1986, не в отношениях, благодарю 🎄

Гость
#12

Здравствуйте! Инна 23.03.1995 и Рудольф 17.03.2001, дружим, общаемся. Есть ли чувства ко мне?

Гость
#13
Полина

Здравствуйте. Возможны интимные отношения. Будут мечты и надежды на брак. Иван в конце концов будет готовиться к большим переменам, вероятно переезд или смена работы.

Спасибо, поняла, будущего не будет с ним, не мой человек

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Anastasiya34

Добрый вечер, интересует личная жизнь на ближайшее время, Анастасия 28.05.1986, не в отношениях, благодарю 🎄

Здравствуйте, уже делала Вам расклад.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем