Гость
Статьи
Бесплатный расклад

Бесплатный расклад

Тестирую новую колоду, могу ответить на первые 10 вопросов

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чувства и эмоции мужчины (Егор 47) от встречи со мной? Анастасия 36.
Первая личная встреча после 3х лет, на протяжении этого времени общались по переписке

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в отношениях с ильдусом 29 в течении 3х месяцев? Александра 29, общаемся

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне ,Елене 45, после встречи 17 января Андрей, 43. Старый знакомый, вижу и слышу его редко. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. Будет ли Роман 30 развивать отношения с Екатериной 36?

👀
#5

Здравствуйте. Получу ли предложение работы в компанию К или СИ? Марина, тридцатьдевять.

#6
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чувства и эмоции мужчины (Егор 47) от встречи со мной? Анастасия 36.
Первая личная встреча после 3х лет, на протяжении этого времени общались по переписке

Добрый вечер!
Мужчина доволен встречей, остался в хорошем настроении после неё, считает, что подучили удовольствие от встречи, однако, на серьезные отношения в данный момент не настроен. Понравилось именно общение с вами, коммуникация хорошая. Но! Я не рекомендую ему доверять, может врать, или возможно он женат и скрыл вашу встречу от жены? Определённо, тайна присутствует. Сейчас он вам отвечает на смс/звонки? Ощущения, что вы пишите, а он не отвечает.

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в работе (обстановка, отношение коллектива и начальства) в этом году Людмилу 41?

Гость
#8

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшее время 1, 2, 3 м. Будет ли возможность встретить мужчину. Сейчас одна Марина сорок один спасибо

#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в отношениях с ильдусом 29 в течении 3х месяцев? Александра 29, общаемся

Добрый вечер!
Он женат?
Я не вижу развития отношений, ситуация не сдвинется с места в загаданный срок, все будет точно также. У вас «розовые очки» при взгляде на данного мужчину.
Он хочет от вас отдалиться, скорее всего вообще может прекратить общение, он не готов начинать отношения. Однако, может вести себя по отношению властно и ревностно, и сам не будет строить отношения с вами, и с другими не даст общаться.

ГостьЯ
#10

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста чувства намерения Вадима 31 к нели 35. Благодарю за ответ

Гость
#11

Добрый день. Я Анастасия 23.10.1984 и он Ваня 23.04.1995 ))
Его отношение ко мне, будем ли мы парой ?

#12

Дима 34 что ждет в личной жизни

Гость
#13
Astrowoman

Добрый вечер!
Он женат?
Я не вижу развития отношений, ситуация не сдвинется с места в загаданный срок, все будет точно также. У вас «розовые очки» при взгляде на данного мужчину.
Он хочет от вас отдалиться, скорее всего вообще может прекратить общение, он не готов начинать отношения. Однако, может вести себя по отношению властно и ревностно, и сам не будет строить отношения с вами, и с другими не даст общаться.

Благодарю за ответ, да есть в нем эта черта "властность и ревностность". Он не женат, есть только ни к чему не обязывающие отношения, по крайней мере с его слов)) а мы общаемся, видимся, то тепло, то склоки. Я тоже думаю, что через чур его приукрашиваю, есть такое.

Гость
#14

Добрый вечер, реальное отношение Сергея 50 к Ольге 48. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, Мария (20.04.1991) в ближайшие 8 месяцев встретит мужчину, с которым будут отношения?

Гость
#16

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение? Что думает обо мне? Что чувствует? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли? Получатся ли у нас серьёзные отношения?

1
#17

Здравствуйте. Станислав32 подарит ли мне в ближайший месяц подарок или деньги??? Какая вообще с нии у меня перспектива , какое будущее у нашего общения?? Александра35. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте! Что чувствует Евгений 38 к Анастасии 36, семейная пара. Спасибо.

Alex
#19

Добрый день , заинтересовало предложение, как с вами связаться, мой телеграммы alex_coval

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне ,Елене 45, после встречи 17 января Андрей, 43. Старый знакомый, вижу и слышу его редко. Спасибо.

Добрый вечер!
Вообще мужчина очень быстрый, шустрый, не может усидеть на месте, вечно куда-то спешит и торопится, осень много разговоров. Если говорить об отношениях то, они могут быстро начаться, но также быстро и закончиться. О вас он практически не думает, относится как к знакомой, а вот вы думая о нем , вспоминаете его как страшный сон, возможно в прошлом причинил очень много боли когда-то.

#21
Гость

Здравствуйте. Будет ли Роман 30 развивать отношения с Екатериной 36?

Добрый вечер!
Да, будет развивать отношения, он настроен проявлять инициативу, причём в самое ближайшее время. Но будьте осторожны, может иногда привирать.

#22
👀

Здравствуйте. Получу ли предложение работы в компанию К или СИ? Марина, тридцатьдевять.

Добрый вечер!
Получите и туда, и туда.
Но лучше выбрать компанию К, будет хороший доход, работа отлично подойдёт вам. В компания СИ тоже будете хорошо зарабатывать, но морально компания вас выжмет как лимон.

Гость
#23
Astrowoman

Добрый вечер!
Да, будет развивать отношения, он настроен проявлять инициативу, причём в самое ближайшее время. Но будьте осторожны, может иногда привирать.

Спасибо! Недавно только познакомились, он открытым текстом говорит, что ему нужен секс. Мне он тоже симпатичен, есть влечение, но сказала ему, что меня интересуют только серьезные отношения. Пока вот два дня не пишет.

#24
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в работе (обстановка, отношение коллектива и начальства) в этом году Людмилу 41?

Добрый вечер!
Вы сами изначально настроены немного воинственно, не стоит ждать подвоха. Обстановка будет спокойная, все будут настроены исключительно на работу. С коллегами отношения будут очень переменчивыми, если им будет, что-то нужно от вас - будут дружелюбны, если нет - то нейтрально. В общем коллеги будут искать выгоду в общении. С начальством - будет очень много эмоций, вопрос какого характера. Руководитель может быть как очень эмпатичным и тонко чувствующим человеком , так и инфантильным, взбалмошным и через край эмоциональным.

#25
Alex

Добрый день , заинтересовало предложение, как с вами связаться, мой телеграммы alex_coval

Добрый день! Напишите мне на почту, указанную в профиле

Гость
#26

Здравствуйте! Продам дачу в ближайший месяц? Светлана, 14 янв 89.

Гость
#27
Astrowoman

Добрый вечер!
Мужчина доволен встречей, остался в хорошем настроении после неё, считает, что подучили удовольствие от встречи, однако, на серьезные отношения в данный момент не настроен. Понравилось именно общение с вами, коммуникация хорошая. Но! Я не рекомендую ему доверять, может врать, или возможно он женат и скрыл вашу встречу от жены? Определённо, тайна присутствует. Сейчас он вам отвечает на смс/звонки? Ощущения, что вы пишите, а он не отвечает.

Благодарю!
Мы с точки зрения человеческого общения и, скажем так, теплоты, действительно очень хорошо пообщались.
Но я почувствовала в нем какую-то червоточину - и вроде он со мной открыт, на сообщения и звонки отвечает, но что-то не так... Не по отношению ко мне, может даже, а в принципе. Ощущение, что он немного двуличный человек. Но надеюсь, что ошибаюсь.

#28
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшее время 1, 2, 3 м. Будет ли возможность встретить мужчину. Сейчас одна Марина сорок один спасибо

Добрый вечер!
Вы сами не знаете чего конкретно хотите, пребываете в иллюзиях, причём выбираете абсолютно из противоположных вещей. В 1 месяц ситуацию если и будет развиваться, то медленно. Во 2 месяц будет общение с мужчиной, но не серьёзное. В третем - опять затишье. А вообще совет: вы очень много в негативном ключе думаете об отношениях, расстраиваетесь, могу предположить даже депрессию, но на самом деле не замечаете хороших мужчин вокруг, считаете, что у соседа трава зеленее.

#29
Гость

Спасибо! Недавно только познакомились, он открытым текстом говорит, что ему нужен секс. Мне он тоже симпатичен, есть влечение, но сказала ему, что меня интересуют только серьезные отношения. Пока вот два дня не пишет.

Секс однозначно будет. Его очень влечёт к вам

#30
Гость

Благодарю!
Мы с точки зрения человеческого общения и, скажем так, теплоты, действительно очень хорошо пообщались.
Но я почувствовала в нем какую-то червоточину - и вроде он со мной открыт, на сообщения и звонки отвечает, но что-то не так... Не по отношению ко мне, может даже, а в принципе. Ощущение, что он немного двуличный человек. Но надеюсь, что ошибаюсь.

Ему не стоит доверять, однозначно.

Гость
#31
Astrowoman

Добрый вечер!
Вы сами не знаете чего конкретно хотите, пребываете в иллюзиях, причём выбираете абсолютно из противоположных вещей. В 1 месяц ситуацию если и будет развиваться, то медленно. Во 2 месяц будет общение с мужчиной, но не серьёзное. В третем - опять затишье. А вообще совет: вы очень много в негативном ключе думаете об отношениях, расстраиваетесь, могу предположить даже депрессию, но на самом деле не замечаете хороших мужчин вокруг, считаете, что у соседа трава зеленее.

Спасибо, но нет. Я точно не в депресии, после расставания с мужчиной год назад, наоборот порхаю как бабочка)))) всех замечаю, готова к новым знакомствам и отношениям.

Полина
#32

Здравствуйте! Что ждёт нас дальше? Полина 19, Клим 20

#33
ГостьЯ

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста чувства намерения Вадима 31 к нели 35. Благодарю за ответ

Добрый вечер!
Мужчина устал от отношений вообще (не с вами), он привередничает, не знает надо ему или не надо, хочет или не хочет. Все приелось ему. Хотя по отношению к вам он не может определиться, ему и хочется и колется, стоит перед выбором. Он такой человек, что не замечает хороших возможностей, не ценит и не замечает того, что имеет.

#34
Гость

Добрый день. Я Анастасия 23.10.1984 и он Ваня 23.04.1995 ))
Его отношение ко мне, будем ли мы парой ?

Добрый вечер!
Вы очень практичная и спокойная женщина, трудолюбивая женщина. Вам важно следовать своим принципам. А мужчина, наоборот, очень романтичный, мечтательный, мягкий. Иногда живет прошлым. Под воздействием эмоций может что-то наобещать, но не выполнить. Этот человек для вас кармический, взаимоотношения будут очень сложными, он вам принесёт боль душевную.

#35
klop33

Дима 34 что ждет в личной жизни

Добрый вечер!
Отношений в ближайшее время не вижу, вы больше отдаётесь развлечениям, нужно стать более серьёзным, приложить чуть больше усилий, не торопиться. И прекратить борьбу с собой и окружающими.

#36
Гость

Спасибо, но нет. Я точно не в депресии, после расставания с мужчиной год назад, наоборот порхаю как бабочка)))) всех замечаю, готова к новым знакомствам и отношениям.

Рядом с вами есть как минимум 2 мужчины, которым вы интересны, но вы не отвечаете на их симпатию, мечтаете о более лучшей жизни, хотя очень зря. Что один, что другой серьезно настроены.

Гость
#37
Astrowoman

Добрый вечер!
Вообще мужчина очень быстрый, шустрый, не может усидеть на месте, вечно куда-то спешит и торопится, осень много разговоров. Если говорить об отношениях то, они могут быстро начаться, но также быстро и закончиться. О вас он практически не думает, относится как к знакомой, а вот вы думая о нем , вспоминаете его как страшный сон, возможно в прошлом причинил очень много боли когда-то.

Спасибо за ответ.
Так и есть -- мужчина быстрый, шустрый, всегда спешит, быстро назначает встречу, быстро прибегает и быстро убегает, всегда на машине. При разговоре тоже постоянно говорит, что он занят и спешит: то едет куда-то, то машину куда-то ставит в гараж, то срочно куда-то надо ехать. Машина всегда участвует в разговоре. Я тоже думаю, что он обо мне не думает, просто помнит на заднем плане, что есть Лена где-то ( одна из множества ), потом стукнет ему в голову раз в 100 лет, что надо позвонить. Отношения быстро начинаются и заканчиваются -- это да, это человек на один день. Больно он мне сделал на самом деле : я надеялась ранее на более постоянные отношения, хотелось бы видеть его чаще, а не раз в 100 лет. Сейчас я ни на что не надеюсь, но все равно он мне нравится и хотелось бы увидеть его еще, рядом с этим человеком хорошо. Я его сама не трогаю, не звоню, не пишу. Если надо будет -- напишет, если не надо -- не напишет. Грустно, конечно.

Гость
#38
Astrowoman

Рядом с вами есть как минимум 2 мужчины, которым вы интересны, но вы не отвечаете на их симпатию, мечтаете о более лучшей жизни, хотя очень зря. Что один, что другой серьезно настроены.

Автор спасибо, но даже предположить не могу кто эти мужчины. Честно. Часто бываю в компаниях, среди друзей, знаеи внимания оказывают и молодые прям совсем парни)) и женатики, куда блин без них. Но женатый человек для меня не существует а вариант помоложе даже не знаю....если бы знала кто мной интересуется может быть посмотрела другими глазами. Не подскажите хоть примерно?❤

#39
Гость

Добрый вечер, реальное отношение Сергея 50 к Ольге 48. Спасибо.

Добрый вечер!
Вы очень эмоциональная, сентиментальная и романтичная женщина, у вас много талантов и отличная интуиция. Сострадательная, всегда за всех перебиваете и хотите помочь. Вы в отношениях с ним? Если да, то мужчина давно и всерьёз задумывается об уходе. Человек не удовлетворён своей жизнью. Уйдёт не к другой женщине, а просто уйдёт. Если это муж все имущество оставит вам.

Гость
#40
Astrowoman

Добрый вечер!
Вы очень эмоциональная, сентиментальная и романтичная женщина, у вас много талантов и отличная интуиция. Сострадательная, всегда за всех перебиваете и хотите помочь. Вы в отношениях с ним? Если да, то мужчина давно и всерьёз задумывается об уходе. Человек не удовлетворён своей жизнью. Уйдёт не к другой женщине, а просто уйдёт. Если это муж все имущество оставит вам.

Не в отношениях, признается в любви и пропадает, сам пишет, хочет встречи и пропадает. Не могу понять, что хочет от меня.

Гость
#41
Astrowoman

Добрый вечер!
Вы очень практичная и спокойная женщина, трудолюбивая женщина. Вам важно следовать своим принципам. А мужчина, наоборот, очень романтичный, мечтательный, мягкий. Иногда живет прошлым. Под воздействием эмоций может что-то наобещать, но не выполнить. Этот человек для вас кармический, взаимоотношения будут очень сложными, он вам принесёт боль душевную.

Спасибо, печально что так. Но значит буду наслаждаться настоящим !

👀
#42
Astrowoman

Добрый вечер!
Получите и туда, и туда.
Но лучше выбрать компанию К, будет хороший доход, работа отлично подойдёт вам. В компания СИ тоже будете хорошо зарабатывать, но морально компания вас выжмет как лимон.

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Мужчина о котором я думаю он хороший человек и есть ли возможность встречи? Анна 33. Или это ошибочно..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем