Гость
Статьи
Расклад на таро …

Расклад на таро бесплатно

Девчонки, кто хочет бесплатный расклад на таро, пишите)) По темам: работа, финансы, отношения или ответ на конкретный вопрос . #таролог

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смогу поехать летом в июле с семьей на море? Лена 47 Спасибо

Гость
#2

Личная жизнь в ближайшее 2,3 месяца Марина сорок спасибо

Юю
#3

Лидия 28.03.1994. Будет звонок от Виктории 31051993. В ближайшее время. (её отношение ко мне)

Гость
#4

Добрый день! Встречу мужчину для серьезных отношений в течение 2-3х месяцев? Или никаких изменений пока? Наталья, дева, сорок два.

Карина
#5

Карина 29.03.2000 с какой целью Антон 23.07 Лев общается со мной и есть ли с ним будущее?

Мирра
#6

Добрый день! Интересуют финансы на три месяца. Как будет меняться ситуация? Светлана, 14.01.89. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте, как пройдёт встреча с ильдусом 30? Александра 28

#8

Добрый день. Сделайте, пожалуйста расклад на отношения. Ольга, 39. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте! Предложили работу. Стоит соглашаться? Буду довольна? Татьяна, 32. Спасибо.

я
#10

Добрый день! будут ли отношения между марина090584 и дима 71285, сделает ли он шаг к сближению?

Гость
#11

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте! Какие сейчас чувства у Виталия 41 к Инне 44, любит? Спасибо!

#13
Автор

Добрый день. Сделайте, пожалуйста расклад на отношения. Ольга, 39. Спасибо.

Добрый день! Если вы сейчас в отношениях то напишите пожалуйста имя мужчины)

Карина
#14

Какие изменения ждут меня этой весной и когдая найду своего человека
Карина 29.03.2000 Овен

Гость
#15

Уважаемая Лора, когда ждвть ответы?

Гость
#16

как относится иван 33 к оксане 25, что думает?

#17
Гость

Смогу поехать летом в июле с семьей на море? Лена 47 Спасибо

Да, возможно вам будет затруднительно по финансам, но в итоге вы поедите

#18
Гость

Личная жизнь в ближайшее 2,3 месяца Марина сорок спасибо

Возможно есть застой в старых отношениях, или вы собой жертвуете в них. Будет возможность обрести новые отношения со страстным и чувственным мужчиной

Медовая
#19

Состоится ли перспективное знакомство с противоположным полом до лета? Наталия 34 Спасибо

#20
Юю

Лидия 28.03.1994. Будет звонок от Виктории 31051993. В ближайшее время. (её отношение ко мне)

В ближайшее время нет, есть какая та пауза в отношении вас. Виктории нужна свобода, которую возможна она не получает и от этого у неё разочарование

#21
Гость

Добрый день! Встречу мужчину для серьезных отношений в течение 2-3х месяцев? Или никаких изменений пока? Наталья, дева, сорок два.

Да, вы встретите страстного мужчину, отношения будут быстро развивающимися( возможно на работе ) вам главное не замыкаться в себе, а быть открытой к чувствам

#22
Карина

Карина 29.03.2000 с какой целью Антон 23.07 Лев общается со мной и есть ли с ним будущее?

Чувств на данный момент не вижу, но есть желание быть с вами, большое сексуальное влечение. В будущем есть страсть, стабильность, чувства

#23
Мирра

Добрый день! Интересуют финансы на три месяца. Как будет меняться ситуация? Светлана, 14.01.89. Спасибо!

Финансовое положение пока не стабильное, но ожидается какое то новое сотрудничество которое может принести доход

Гость
#24

Добрый вечер! Будут новые отношения, знакомство весной, летом? Татьяна.

Мирра
#25
Лора

Финансовое положение пока не стабильное, но ожидается какое то новое сотрудничество которое может принести доход

Благодарю Вас! Сотрудничество по работе имеется ввиду? То есть не продажа, не покупка, а по работе что-то?

#26
Гость

Здравствуйте, как пройдёт встреча с ильдусом 30? Александра 28

Если это свидание, то возможен секс

#27
Гость

Здравствуйте! Предложили работу. Стоит соглашаться? Буду довольна? Татьяна, 32. Спасибо.

Вы получите радость от этой работы

#28
я

Добрый день! будут ли отношения между марина090584 и дима 71285, сделает ли он шаг к сближению?

Мужчина хочет быть главным в отношениях, чтоб им восхищались, на этом фоне у вас конфликты, вы выступаете за равные отношения, поэтому тут идёт больше как разрыв отношений

Гость
#29

Здравствуйте. Какие чувства у него и намерения? Владимир 35 и Лена 27 Спасибо

Гость
#30
Лора

Да, вы встретите страстного мужчину, отношения будут быстро развивающимися( возможно на работе ) вам главное не замыкаться в себе, а быть открытой к чувствам

Спасибо за ответ! А можно уточнить про мужчину, возраст, внешность, род занятий. Может какая то информация про него еще шла? Вопрос был, встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Наталья, сорок два.

#31
Гость

Здравствуйте! Какие сейчас чувства у Виталия 41 к Инне 44, любит? Спасибо!

Мужчина стабильный, есть сильное сексуальное влечение , есть какие то притирки в характерах, есть перспектива в отношениях

Гость
#32

Здравствуйте с какой целью общается Сергей20081979 с Ольгой280987Нравлюсь?Благодарю

#33
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Чувственным, доброжелательным, с деньгами, будет доказывать свою правоту, манипулятор возможно, страстный

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в отношениях в ближайшие пол года? Будет ли развитие отношений? Юлия 41 и Владимир 39

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли отношения/свободен Иван 1.11.2000

Гость
#36
Лора

Мужчина стабильный, есть сильное сексуальное влечение , есть какие то притирки в характерах, есть перспектива в отношениях

Гость
Здравствуйте! Какие сейчас чувства у Виталия 41 к Инне 44, любит? Спасибо!

Спасибо! Все , думаю, так и есть и надеюсь)

гость
#37

Добрый вечер. Будут ли в текущем году какие-либо изменения в личной жизни? Дарья 15.11.1988 год. Спасибо.

#38
Мирра

Благодарю Вас! Сотрудничество по работе имеется ввиду? То есть не продажа, не покупка, а по работе что-то?

Ну тут сотрудничество вышло совместное, возможно и покупка и продажа, какая та сделка где будут учавствовать двое! Если вас интересует продажа или покупка , то надо задать вопрос продам ли я в течении этого времени)

Гость
#39
Лора

Если это свидание, то возможен секс

А если не свидание, просто времяпровождение?)

Мирра
#40
Лора

Ну тут сотрудничество вышло совместное, возможно и покупка и продажа, какая та сделка где будут учавствовать двое! Если вас интересует продажа или покупка , то надо задать вопрос продам ли я в течении этого времени)

Лучше бы продажа) Хорошо, поняла. Спасибо!!!

#41
Гость

А если не свидание, просто времяпровождение?)

Главной картой выпала колесо фортуны, она значит желание получить удовольствие от этой встречи, тут человек чувствует влечение но пока не знает как будут развиваться отношения дальше, возможно это будет какая то судьбоносная встреча)

я
#42
Лора

Мужчина хочет быть главным в отношениях, чтоб им восхищались, на этом фоне у вас конфликты, вы выступаете за равные отношения, поэтому тут идёт больше как разрыв отношений

Добрый день! будут ли отношения между марина090584 и дима 71285, сделает ли он шаг к сближению?

у нас ничего и не начиналось еще. Вопрос завяжутся ли отношения? сделает ли он шаг или нет?

#43
Гость

Спасибо за ответ! А можно уточнить про мужчину, возраст, внешность, род занятий. Может какая то информация про него еще шла? Вопрос был, встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Наталья, сорок два.

Ну к сожалению карты таро это не ясновидение) поэтому такую информацию не могу сказать

Гость
#44

Есть ли у мч интерес, симпатия?
Мирослав 26
Юля 23

Гость
#45
Лора

Главной картой выпала колесо фортуны, она значит желание получить удовольствие от этой встречи, тут человек чувствует влечение но пока не знает как будут развиваться отношения дальше, возможно это будет какая то судьбоносная встреча)

Ого, благодарю за ответ!)

Гость
#46
Гость

Личная жизнь в ближайшее 2,3 месяца Марина сорок спасибо

Понятно.Ну, если страстный, то пойму по поведению.) Благодарю за уделенное время и всего Вам наилучшего!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Понятно.Ну, если страстный, то пойму по поведению.) Благодарю за уделенное время и всего Вам наилучшего!

Это на 43 пост

#48
Гость

Понятно.Ну, если страстный, то пойму по поведению.) Благодарю за уделенное время и всего Вам наилучшего!

Благодарю и вам 🙏

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайший год. Ирина, 22.05.95

Екатеринa
#50

Добрый день! В поисках работы. Будут ли изменения? Удастся ли в ближайший месяц найти хорошую работу. Спасибо. Екaтерина 42.