Гость
Статьи
Хорарная …

Хорарная астрология.Отвечаю на вопросы

Добрый вечер , дамы.Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик. И желательно, если вопрос про отношения, да и в принципе это касается всех тем, не только любовных(обресуйте кратко сетуацию, вместе не вместе, бывший, настоящий, если про работу,поиски работы, утачнить нужно, работаете или нет) так больше шансов и лучше смогу раскрыть сетуацию. Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь.Еще ВАЖНО укажите полную дату, город и время рождения (в данной теме если время не знаете ничего страшного!) это для того чтобы я по транзитам смогла что то проверить или смогла перезадать если требуется уточнить вопрос по хорару! Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше пол года, года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд.не корректные вопросы пропускаю.

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте!дима 070388 рожд кузбасс что ждет ближайщее будущее личная жизнь спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Будет ли общение с загаданным человеком в течение месяца? Тамбов 19.31, м.р. г. Караганда, Казахстан, время 16.20

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Будет ли общение с загаданным человеком в течение месяца? Тамбов 19.31, м.р. г. Караганда, Казахстан, время 16.20

Дата рождения 30.01.1986

#4
klop33

Здраствуйте!дима 070388 рожд кузбасс что ждет ближайщее будущее личная жизнь спасибо

Сецчас ростов 1931

Гость
#5

Добрый вечер!
ближайщее будущее личная жизнь
31.01.1983 Таллинн, Эстония
Время рождения не знаю, но было где то пару минут до полуночи.

#6
Гость

Здравствуйте. Будет ли общение с загаданным человеком в течение месяца? Тамбов 19.31, м.р. г. Караганда, Казахстан, время 16.20

Здравствуйте!Склоняюсь к ответу нет , скорее всего на загаданное время общения не будет,а если и будет (будет либо не очень приятное,либо набегами то начнется ,то снова прирвется) ещё как вариант будет но позже срока озвученного вами

#7
klop33

Здраствуйте!дима 070388 рожд кузбасс что ждет ближайщее будущее личная жизнь спасибо

Вы опесание читали?Перечитайте внимательно!

#8
Гость

Добрый вечер!
ближайщее будущее личная жизнь
31.01.1983 Таллинн, Эстония
Время рождения не знаю, но было где то пару минут до полуночи.

Здравствуйте!Это не конкретный вопрос+ не все указали

#9
Астро

Вы опесание читали?Перечитайте внимательно!

У вас только длядам?Расстался с женой сейчас есть общение с женщиной не уверен что свободнп 1959 время что ждет в личной жизни вроде так

Гость
#10
Астро

Здравствуйте!Склоняюсь к ответу нет , скорее всего на загаданное время общения не будет,а если и будет (будет либо не очень приятное,либо набегами то начнется ,то снова прирвется) ещё как вариант будет но позже срока озвученного вами

Спасибо большое! Ваши предыдущие прогнозы всегда сбывались... Скажите пожалуйста, а как лучше вопросы про чувства человека задавать? На будущее, чтобы знать. В этот раз хотела спросить про чувства, но не знаю, как правильно формулировать

Гость
#11

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину, для серьезных отношений в ближайшие полгода? не в отношениях. 1:18. Россия, Иркутская обл, г Нижнеудинск, 20.06.1994 . Спасибо!

#12
Гость

Спасибо большое! Ваши предыдущие прогнозы всегда сбывались... Скажите пожалуйста, а как лучше вопросы про чувства человека задавать? На будущее, чтобы знать. В этот раз хотела спросить про чувства, но не знаю, как правильно формулировать

Акцент в хораре лучше ставить на НЕТ,ДА!(Это та самая конкретика о которой я говорю!)
Пример Есть ли у загаданного человека чувства ко мне?;Испытывает ли человек влечение ко мне ?и ТД(имя и остальные данные человека мне можно не писать,главное веулезировать его во время вопроса)
Но опять же если глубоко эту тематику рассматривать нужно понимать что у всех людей чувства и любовь,само понятие этих чувств может быть разное!(у одних более глубокое,у других удобство равно любовь,у третьих игра самолюбия,у четвёртых дружба равно любовь,у 5ых что то лёгкое и повернос ное и ТД..)

Гость
#13
Астро

Акцент в хораре лучше ставить на НЕТ,ДА!(Это та самая конкретика о которой я говорю!)
Пример Есть ли у загаданного человека чувства ко мне?;Испытывает ли человек влечение ко мне ?и ТД(имя и остальные данные человека мне можно не писать,главное веулезировать его во время вопроса)
Но опять же если глубоко эту тематику рассматривать нужно понимать что у всех людей чувства и любовь,само понятие этих чувств может быть разное!(у одних более глубокое,у других удобство равно любовь,у третьих игра самолюбия,у четвёртых дружба равно любовь,у 5ых что то лёгкое и повернос ное и ТД..)

Поняла, спасибо, буду ждать теперь следующей вашей темы)

#14
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину, для серьезных отношений в ближайшие полгода? не в отношениях. 1:18. Россия, Иркутская обл, г Нижнеудинск, 20.06.1994 . Спасибо!

Здравствуйте.К сожалению я склоняюсь к ответу нет!Если в этот срок и встретите будет какое то Но(к примеру
Человек может оказаться не свободный или будет находится в выборе"вы или другая кондидатка",или сами отношения будут "лёгкие" не продолжительные,или серьезные но мучительные,или у вас загрузка в это время будет идти по другим франтам(дом ,работа) или же встретите позже желаемого срока или ближе к концу срока)

#15
Гость

Поняла, спасибо, буду ждать теперь следующей вашей темы)

И вам спасибо за внимание 💖

Гость
#16

Здравствуйте Астро!
будет ли примирение с мужчиной в ближайшие 7 дней? Москва 26.01.2023 21:29
моя дата 16.09.2001 02:00 москва

Гость
#17

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение и по срокам когда? Получат ли у нас серьёзные отношения?

Гость
#18

Добрый вечер, Астро. Как будут развиваться отношения в ближайший месяц? Недавно Вы отвечали мне, что человек хочет развития в ближайшее время. Но получилось так, что наобещал, договорились о встрече и пропал. Не могу понять, что происходит, странное поведение. Ольга 200374 Севастополь 13-29, Сергей 190772. Сейчас в Севастополе, время вопроса 21-52.

Гость
#19

Добрый вечер. Юлия 270898 ростов на дону 12.45. Есть ли вероятность выйти замуж в этом году? Время вопроса 22.03 Москва

Гость
#20
Гость

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение и по срокам когда? Получат ли у нас серьёзные отношения?

21.33
Москва
Мы не в отношениях

#21
Гость

Здравствуйте Астро!
будет ли примирение с мужчиной в ближайшие 7 дней? Москва 26.01.2023 21:29
моя дата 16.09.2001 02:00 москва

Добрый вечер.Мне кажется он за вами следит или наблюдает по сотсетям ,если нет в мыслях может как то перекручивать(если встречаетесь(лись)
По поводу ответа двоякое... вообще 50 на 50.. Но я предположу что в отмеченный срок не будет примерение(или будет но в этот срок обидки не особо то пройдут)но в целом есть ещё шанс помериться,тоесть в преспективе есть все шансы,но я как то больше склоняюсь к применению (если оно будет )после дублируемого срока

Гость
#22
Астро

Добрый вечер.Мне кажется он за вами следит или наблюдает по сотсетям ,если нет в мыслях может как то перекручивать(если встречаетесь(лись)
По поводу ответа двоякое... вообще 50 на 50.. Но я предположу что в отмеченный срок не будет примерение(или будет но в этот срок обидки не особо то пройдут)но в целом есть ещё шанс помериться,тоесть в преспективе есть все шансы,но я как то больше склоняюсь к применению (если оно будет )после дублируемого срока

Спасибо! Встречались, да. Обид тоже много, в целом как я и думала - проблемы пока не решатся. Спасибо вам 💓

#23
Гость

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение и по срокам когда? Получат ли у нас серьёзные отношения?

Здравствуйте.Не правильно задан вопрос(фармулировка не та и двойной вопрос на одно время),поэтому и за ответ я не ручаюсь от слова совсем (хотя такие вещи не предпалают 100%ную сбываемость,но тут совсем вилами
По воде)
Общение скорее всего не начнет (сроки я не должна устанавливать,вы в вопросе его должны формулировать)предположить могу что в блежайше время не начнет общение(неделя,две а может месяц это примерно)
Серьезные отношения тоже скорее всего не получится (или на данный момент так,а позже может сетуация меняется,а может не меняется...

Гость
#24
Астро

Здравствуйте.Не правильно задан вопрос(фармулировка не та и двойной вопрос на одно время),поэтому и за ответ я не ручаюсь от слова совсем (хотя такие вещи не предпалают 100%ную сбываемость,но тут совсем вилами
По воде)
Общение скорее всего не начнет (сроки я не должна устанавливать,вы в вопросе его должны формулировать)предположить могу что в блежайше время не начнет общение(неделя,две а может месяц это примерно)
Серьезные отношения тоже скорее всего не получится (или на данный момент так,а позже может сетуация меняется,а может не меняется...

Спасибо
Вот знаете, спрашивала у нескольких тарологов и они говорили, что начнет
Вот чему верить теперь я не знаю

Гость
#25
Астро

Здравствуйте.Не правильно задан вопрос(фармулировка не та и двойной вопрос на одно время),поэтому и за ответ я не ручаюсь от слова совсем (хотя такие вещи не предпалают 100%ную сбываемость,но тут совсем вилами
По воде)
Общение скорее всего не начнет (сроки я не должна устанавливать,вы в вопросе его должны формулировать)предположить могу что в блежайше время не начнет общение(неделя,две а может месяц это примерно)
Серьезные отношения тоже скорее всего не получится (или на данный момент так,а позже может сетуация меняется,а может не меняется...

А потом начнет общение? Через месяц у примеру
Просто говорили, что ближе к весне начнет общение

#26
Гость

Добрый вечер, Астро. Как будут развиваться отношения в ближайший месяц? Недавно Вы отвечали мне, что человек хочет развития в ближайшее время. Но получилось так, что наобещал, договорились о встрече и пропал. Не могу понять, что происходит, странное поведение. Ольга 200374 Севастополь 13-29, Сергей 190772. Сейчас в Севастополе, время вопроса 21-52.

Здравствуйте!
Ну хотеть можно всякого,не всегда мы делаем что хотим(иногда из за своих таракашек,а иногда обстоятельства складываются не в нашу пользу!)да и у будущего есть многовариантность...
Как будут развиваться не знаю,это все обстрактно..Ну общение (звонки или переписки,а может и встречи)с ним у вас в полне могут проходить(не в сильно отдаленном будущем в течении месяца,2 а может и 3ех)

#27
Гость

Спасибо! Встречались, да. Обид тоже много, в целом как я и думала - проблемы пока не решатся. Спасибо вам 💓

Спасибо за обратную связь 💖
Удачи вам!

#28
Гость

Спасибо
Вот знаете, спрашивала у нескольких тарологов и они говорили, что начнет
Вот чему верить теперь я не знаю

Я вам изначально сказала что фармулировка не корректная+двойной вопрос снижает правдивость..+ как я понимаю один и тот же вопрос задан несколько раз...
Да и многовариантность будующего не кто не отменял

#29
Гость

А потом начнет общение? Через месяц у примеру
Просто говорили, что ближе к весне начнет общение

Вариантность разная,я вам уже написала выше..

#30
Гость

Добрый вечер. Юлия 270898 ростов на дону 12.45. Есть ли вероятность выйти замуж в этом году? Время вопроса 22.03 Москва

Здравствуйте.. Скорее всего не в этом..
Если одиноки тогда нужно встретить портнера,а если нет то портнер пока(на 100% у себя в голове не принял решение,если примет завтра ,через месяц и ТД тогда и ответ изменится,а пока скорее нет чем да)

Гость
#31

Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь.Еще ВАЖНО укажите полную дату, город и время рождения (в данной теме если время не знаете ничего страшного!) это

Встречу ли я Мария (20.04.1991 время рождения- 15:50, Москва) в ближайшие полгода мужчину, с которым будут отношения? 00:17, Россия , Москва

Гость
#32
Гость

Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь.Еще ВАЖНО укажите полную дату, город и время рождения (в данной теме если время не знаете ничего страшного!) это

Встречу ли я Мария (20.04.1991 время рождения- 15:50, Москва) в ближайшие полгода мужчину, с которым будут отношения? 00:17, Россия , Москва

Ой извините скопировала случайно)))
Повторюсь.
Встречу ли я Мария (20.04.1991 время рождения- 15:50, Москва) в ближайшие полгода мужчину, с которым будут отношения? Вопрос задан- 00:17, 27 декабря. Россия , Москва

#35
Астро

Я вам изначально сказала что фармулировка не корректная+двойной вопрос снижает правдивость..+ как я понимаю один и тот же вопрос задан несколько раз...
Да и многовариантность будующего не кто не отменял

Астро, Вы знаете, что я с интересом просматриваю созданные Вами темы и данная не исключение. Думаю, что Ваш ответ на вопрос Лейлы верен. Девушка обращалась ко мне с вопросами, касающимися взаимоотношений с Тарланом. По моей прогностике, какого-либо близкого общения между этими индивидами не предвидится ни в ближайшем, ни в отдалённом будущем, кроме ни к чему не обязывающего "привет -пока, как дела". Возможно, другие тарологи к коим Лейла обращалась, дали ей отличный прогноз от моего, но зачем вводить Вас в заблуждение, что все тарологи предсказывали ей общение с этим молодым человеком. Девушка занимается самообманом, это и расклад показал, о чем было ей сказано, но по-видимому Лейла ищет "специалиста", который подтвердит её догадки и желания.

Гость
#36
Илона

Астро, Вы знаете, что я с интересом просматриваю созданные Вами темы и данная не исключение. Думаю, что Ваш ответ на вопрос Лейлы верен. Девушка обращалась ко мне с вопросами, касающимися взаимоотношений с Тарланом. По моей прогностике, какого-либо близкого общения между этими индивидами не предвидится ни в ближайшем, ни в отдалённом будущем, кроме ни к чему не обязывающего "привет -пока, как дела". Возможно, другие тарологи к коим Лейла обращалась, дали ей отличный прогноз от моего, но зачем вводить Вас в заблуждение, что все тарологи предсказывали ей общение с этим молодым человеком. Девушка занимается самообманом, это и расклад показал, о чем было ей сказано, но по-видимому Лейла ищет "специалиста", который подтвердит её догадки и желания.

Ну мне на самом деле говорили уже несколько тарологов, что он скоро начнет общение
И сейчас он думает и решает, начинать или нет

#37
Гость

Ну мне на самом деле говорили уже несколько тарологов, что он скоро начнет общение
И сейчас он думает и решает, начинать или нет

"Несколько тарологов....", это не значит, что ВСЕ, к которым Вы обращались, чего Вы не обозначили в своём комментарии. Не следует вводить в заблуждение мастера, к которому обращаетесь за помощью, в данном случае - это Астро.

Гость
#38
Илона

"Несколько тарологов....", это не значит, что ВСЕ, к которым Вы обращались, чего Вы не обозначили в своём комментарии. Не следует вводить в заблуждение мастера, к которому обращаетесь за помощью, в данном случае - это Астро.

Почему это ввожу в заблуждение? Я говорю то, что мне другие тарологи говорили и их было немало

Гость
#39
Илона

"Несколько тарологов....", это не значит, что ВСЕ, к которым Вы обращались, чего Вы не обозначили в своём комментарии. Не следует вводить в заблуждение мастера, к которому обращаетесь за помощью, в данном случае - это Астро.

«Спасибо
Вот знаете, спрашивала у нескольких тарологов и они говорили, что начнет
Вот чему верить теперь я не знаю»
Вот изначально, что я писала
И я не писала, что ВСЕ, не нужно пожалуйста придумывать

#40
Гость

Ой извините скопировала случайно)))
Повторюсь.
Встречу ли я Мария (20.04.1991 время рождения- 15:50, Москва) в ближайшие полгода мужчину, с которым будут отношения? Вопрос задан- 00:17, 27 декабря. Россия , Москва

Здравствуйте.Все супер!Хорошо написали,не чего страшного что лишний кусочик вставили,лучше так чем пол текста моего проморгать😉👍
Вот у вас преспективе есть шансы..Что хорошо по этим данным, на это время я не вижу супер кармичнасти,каких то ужасных блокав,того чего мешает уйти с одиночества(такое обычно встречается у девочек кто в долгом одиночестве и прям страдают из за этого,либо не в одиночестве но тоже не сладко)У вас таким не фонит ,а это уже классно!....Как я уже сказала встретите,если за это время не наделаете себе моментикав..Единственное если смотреть по хорару то больше склоняюсь что это может произойти чуть дальше загаданного срока,хотя могу и ошибаться (к примеру не через пол года ,а через 10 месяцев или год ,полтора,но не дальше если как я сказала уже не поменяете ход своих действий,свое восприятие и ТД..По другим методам взглянула перемена в личной жизни или некая активность,пробуждения ,желание портнерства или шансы на что то интересное может дать с серединки 23 -24 год включительно

#41
Илона

Астро, Вы знаете, что я с интересом просматриваю созданные Вами темы и данная не исключение. Думаю, что Ваш ответ на вопрос Лейлы верен. Девушка обращалась ко мне с вопросами, касающимися взаимоотношений с Тарланом. По моей прогностике, какого-либо близкого общения между этими индивидами не предвидится ни в ближайшем, ни в отдалённом будущем, кроме ни к чему не обязывающего "привет -пока, как дела". Возможно, другие тарологи к коим Лейла обращалась, дали ей отличный прогноз от моего, но зачем вводить Вас в заблуждение, что все тарологи предсказывали ей общение с этим молодым человеком. Девушка занимается самообманом, это и расклад показал, о чем было ей сказано, но по-видимому Лейла ищет "специалиста", который подтвердит её догадки и желания.

Добрый день Илона! Давненько я вас здесь не видела,как то раньше чаще друг на друга мы с вами попадали)
Я вам говорила и ещё раз здесь могу повторить что мне нравится как вы работаете,то что вы делаете близко с моим восприятием и частенько наши с вами пасылы (в ответах)равнятся...Поэтому приятно что наблюдаете!
По поводу девушки,ну людям свойственно склонять своё внимание к более радужным пасылам,это то не беда!Беда когда человек переходит границы(аскорбления или долго нудно пытаясь ответ перекрутитить под свою желаемую картинку)не услышав "сладкий " ,вот меня такое может вывести))С данной девушкой пока что такова не было,а если есть то ещё в приделах нормы,Илона вы же знаете не хуже меня здесь бывает все в гораздо более крупных и печальных масштабах))
Я буду только рада если прогноз будет позитивно развиваться,но я этого к сожалению не увидела о чем и сказала(отношений в ближайшее время (месяц два)так точно не вижу(теперь выясняется что я не одна такая ,кто этого не видит),по поводу общения у меня ещё есть здесь сомнения,есть вероятность что оно будет ,но не факт, двойной вопрос поэтому все размыто!Там много нюансов в подаче вопроса которые я тоже отметила, изначально предупредив,если человек умеет слышать,услышит,а если нет,это уже другая история и не мои проблемы !))

Солнышко
#43
Астро

Здравствуйте, солнце!Вопрос для хорара не корректный!Такой вопрос нужно рассматривать на консультации,другими методами,подгоняя время и плюс с диалогам,на форуме можно расмотреть,но это отдельный метод и без вышеперечисленного более сырой ответ,многое можно не нащупать...В данной ветке только хорарная астрология!Если к другим методам здесь и прибигаю только как взаимодействие,а тут нужно отдельно смотреть

Прошу прошение, не всегда понимаю как задавать вопросы для данной методики( я не специально! вот такой можно тогда вместо первого?
Хабаровск 18:40 есть ли перспективы вступить с загаданным человеком в счастливый брак?

Гость
#44
Астро

Здравствуйте.Все супер!Хорошо написали,не чего страшного что лишний кусочик вставили,лучше так чем пол текста моего проморгать😉👍
Вот у вас преспективе есть шансы..Что хорошо по этим данным, на это время я не вижу супер кармичнасти,каких то ужасных блокав,того чего мешает уйти с одиночества(такое обычно встречается у девочек кто в долгом одиночестве и прям страдают из за этого,либо не в одиночестве но тоже не сладко)У вас таким не фонит ,а это уже классно!....Как я уже сказала встретите,если за это время не наделаете себе моментикав..Единственное если смотреть по хорару то больше склоняюсь что это может произойти чуть дальше загаданного срока,хотя могу и ошибаться (к примеру не через пол года ,а через 10 месяцев или год ,полтора,но не дальше если как я сказала уже не поменяете ход своих действий,свое восприятие и ТД..По другим методам взглянула перемена в личной жизни или некая активность,пробуждения ,желание портнерства или шансы на что то интересное может дать с серединки 23 -24 год включительно

Спасибо большое🌸

#46
Гость

Спасибо большое🌸

Удачи вам,большой💖

Гость
#47
Астро

Добрый день ещё раз)Если рассматривать блежайше время (месяц ,два а может даже и в течении года)то приспективы не велики,почти с уверенностью могу сказать нет,приспективы мизирные так дела обстоят на данный момент,вы думаю понимаете что все меняется..
Если капать глубже то преспективе вступить в брак шанс есть(не факт что в щастливый),но это если только по позже и должна перезайти некая переформировка отношений с ним.. он или вы должны принять некое решения(если триугольник должен кто то из вас уйти из старых отношений,если в отношениях вы тогда он должен взять некую ответственность за вас,принять четкое решение нащет вашего будующего,или поменять формат некий отношений)Кароче пока что то из выше перечисленного не произойдет изменений не будет (решение конкретное ещё не принято)поэтому в приспективе и исход может быть разный..если перефармотирование отношений произайдетт или решение он примет в вашу пользу то возможно ,если нет то нет или как вариант брак будет но уже с другим человеком!Но это более дальняя приспективе развития азвучина с разных сторон!Если про ближайшую как я уже сказала практически четкое нет

Спасибо Астро) вы подтвердили мои ощущения, всё время на подсознании насчёт именно этого товарища ощущение что какой-то он мутный очень, хотя на первый взгляд всё нормально.

#48
Гость

Спасибо Астро) вы подтвердили мои ощущения, всё время на подсознании насчёт именно этого товарища ощущение что какой-то он мутный очень, хотя на первый взгляд всё нормально.

Пожалуйста,всего наилучшего 💖

#49

Здравствуйте, милая Астро. Посмотрите, пожалуйста, заговорит ли со мной загаданным мужчина, с которым поссорились? Можно срок установить две недели? Работаем рядышком, если это важно. Наталия, 12.10.1992, Орёл, Россия. Сейчас в Москве, 19:38. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Астро, здравствуйте!
посмотрите пожалуйста вернется ли молодой человек из поездки в ближайшие 10 дней? 07:40 Москва 28 января
Нужна ли его дата рождения?..