Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на Таро, Ленорман(простой и прямой ответ). Бесплатно

Мне требуется
1. Конкретный от Вас вопрос.
2. Знак зодиака.
3. Возраст.
4. Подробное описание проблемы,ситуации итд.

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения с молодым человеком.
Я весы., 38..
Он телец 27.

Гость
#2

Добрый вечер) посмотрите пожалуйста что меня ждёт на личном фронте в ближайшее время? Сейчас одна. Ксения, 35 лет, Весы. Благодарю)

Гость
#3

Здравствуйте. Опишите пожалуйста мужчину, с которым возможны отношения у Екатерины 36 водолей в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна

Гость
#4

Здравствуйте! Ирина,телец, 47.Какие события будут происходить в личном в 2023году ? Благодарю!

Гость
#5

Добрый вечер! Есть ли симпатия у Сергея стрелец 48, к Екатерина телец 33, связаны по работе

Гость
#6

Здравствуйте! Какое впечатление я произвела на Егора 47 Лев с точки зрения внешности? Именно этот аспект сейчас важен по ряду причин
Анастасия 36 Водолей
Как будто бы разочарование..

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появится ли мужчина для отношений в ближайшие три месяца? Екатерина 36 близнецы.спасибо

#8
Гость

Отношения с молодым человеком.
Я весы., 38..
Он телец 27.

конкретнее пожалуйста. вы в браке или отношениях, что именно хотите

Гость
#9

Здравствуйте , есть ли в моем окружении мужчина которому я нравлюсь, с кем могу начать отношения Марина 41 лев. Спасибо

Гость
#10
Tatyana

конкретнее пожалуйста. вы в браке или отношениях, что именно хотите

В отношениях которые только начинаются. Интересует его отношение ко мне, серьёзность намерений .
Я весы 38.
Он телец 27

#11
Гость

Добрый вечер) посмотрите пожалуйста что меня ждёт на личном фронте в ближайшее время? Сейчас одна. Ксения, 35 лет, Весы. Благодарю)

Смотрите. Чуть позже(в течении года)появятся или два или один мужчины. Скорее всего два. Один женатый , второй свободный . Один из прошлого с которым вы сами возможно порвали. Отношения будут и будут развиваться далее на следующий год. Но с женатым порвёте через некоторое время. С ним стабильно но вы будете как любовница.

Гость
#12

Здравствуйте, состоится ли поездка на море с семьей этим летом ? Лена 47 водолей Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайший год? Юлия 28, близнецы. Спасибо.

#14
Гость

Здравствуйте. Опишите пожалуйста мужчину, с которым возможны отношения у Екатерины 36 водолей в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна

Человек принимающий ответственность и ясно осознающий что он делает. Педант. Организованный. Мужчина делает всё с осторожностью и перепроверяющий. Изящен, чувственен. Заботливый но не манерный. Любящий эксперименты но не доводящий спор до скандала. Оптимист. имеющий свой курс по жизни. Но ему нужен лидер в некоторых ситуациях т.к бывают сомнения и человек впадает в ступор при сложности. Колеблющийся часто до головной боли...

#15
Гость

Здравствуйте! Ирина,телец, 47.Какие события будут происходить в личном в 2023году ? Благодарю!

Тяжело. Вышел мужчина , женатый. Или муж ваш? Если замужем. То есть измены. Если нет. то появится женатый с перспективой простых отношений.

Гость
#16
Tatyana

Человек принимающий ответственность и ясно осознающий что он делает. Педант. Организованный. Мужчина делает всё с осторожностью и перепроверяющий. Изящен, чувственен. Заботливый но не манерный. Любящий эксперименты но не доводящий спор до скандала. Оптимист. имеющий свой курс по жизни. Но ему нужен лидер в некоторых ситуациях т.к бывают сомнения и человек впадает в ступор при сложности. Колеблющийся часто до головной боли...

Спасибо большое! Пока сложно понять о ком речь) если честно, то хотела бы описание по внешности, или хотя бы знак зодиака, чтобы не пропустить своего человека, потому что знакомятся со мной очень много

Гость
#17
Tatyana

Тяжело. Вышел мужчина , женатый. Или муж ваш? Если замужем. То есть измены. Если нет. то появится женатый с перспективой простых отношений.

Спасибо. С мужем соседи по квартире. Каждый сам по себе давно. Мне все равно уже, есть кто у него, или нет. А почему тяжело?

Гость
#18

Здравствуйте! Смогу продать дачу в ближайший месяц? Светлана, 14 янв 89.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Смогу продать дачу в ближайший месяц? Светлана, 14 янв 89.

Козерог, 34 г.

Гость
#20

Здравствуйте, можете ли вы описать моего будущего мужа? Юлия 42, козерог

Екатерина
#21

Добрый день!
1. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течение 3 месяцев?
2. Телец.
3. 43.
4. Одна.
Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте! 29,телец. Не могу встретить мужчину для отношений. Что поможет мне? Спасибо!

Гость
#23

Лейла рыбы 19
Тарлан стрелец 19
Начнет ли общение и по срокам когда?

1
#24

Здравствуйте. Станислав 32 лев, Александра 35 водолей. Как сложаться наши отношения? Только начали общаться.. И интересует будет ли финансовая помощь или подарок в течение ближайшего февраля ? Спасибо.

М
#25

Всего вам хорошего! Марина 38 телец, Саша 31 рыбы. Просто коллеги. В будущем будут у нас отношения или нет?

Гость
#26

1. Что ждет в отношениях в ближайшую неделю? Анита Глеб
2. Дева телец
3. 25 и 25
4. Подвешенные отношения, и не друзья, и не пара. Сейчас молчание между нами

#27

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь, не в отношениях, Анастасия 36, близнецы, благодарю 💐

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, личную жизнь. Будут ли какие то изменения? Марина лев 30 лет. В отношениях. Спасибо

#29
Гость

Добрый вечер! Есть ли симпатия у Сергея стрелец 48, к Екатерина телец 33, связаны по работе

Да. вы привлекаете. Он может положиться на вас, вы оказываете поддержку друг-другу, взаимопомощь по работе. Бывает спорите или не согласны друг с другом, но это мимолётное. Возможно уже работали раньше где-то или напоминаете ему о ком-то. Не хочет Вас потерять, вы помогаете ему. Как женщина привлекаете кекsуально) с вами они уже определился. В качестве кекs партнёрши вы ему подходите. Я не вижу чтобы он был женат... Возможны просто отношения максимум. Но карта скрытости есть. Значит отношения присутствуют. Точнее он БЫЛ женат. Я права?

#30
Гость

Здравствуйте! Какое впечатление я произвела на Егора 47 Лев с точки зрения внешности? Именно этот аспект сейчас важен по ряду причин
Анастасия 36 Водолей
Как будто бы разочарование..

Возможно вы были одеты не по его уровню. Ощущение приодеть или выглядеть лучше чем хотелось. Снобизм это не про вас. Вы наверное были одеты скромно или просто как сказать "вышли за хлебом"?? Ожидал большего. Мужчина старается в голове не учитывать внешность но тяжело получается.

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появится ли мужчина для отношений в ближайшие три месяца? Екатерина 36 близнецы.спасибо

нет.

#32
Гость

Здравствуйте , есть ли в моем окружении мужчина которому я нравлюсь, с кем могу начать отношения Марина 41 лев. Спасибо

Есть два мужчины. С работы... Одного вы отшили(вы решили что он вам не подходит). И второй женат. С вами не против , но долго будет раскачиваться. Боится, сначала вас проверит. Больше никого нет. Вполне возможно что это один и тот же мужчина.

Гость
#33
Tatyana

Есть два мужчины. С работы... Одного вы отшили(вы решили что он вам не подходит). И второй женат. С вами не против , но долго будет раскачиваться. Боится, сначала вас проверит. Больше никого нет. Вполне возможно что это один и тот же мужчина.

Спасибо) но на работе ни одного мужичка, работаю в доу. Вот пока добираюсь до работы то тогда да...много встречаю , может быть такой вариант?

#34
Гость

В отношениях которые только начинаются. Интересует его отношение ко мне, серьёзность намерений .
Я весы 38.
Он телец 27

Только кекс, опыт. Он вообще сомневается в вас и ваших отношениях. Избавляйтесь от него. Он вообще зря начал с вами отношения у него сомнения постоянно.....

#35
Гость

Здравствуйте, состоится ли поездка на море с семьей этим летом ? Лена 47 водолей Спасибо

Точно ДА

#36
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайший год? Юлия 28, близнецы. Спасибо.

Да. Двое. Вроде один из прошлого. Но отношения...очень мутные. Сильно серьёзного не будет.

#37
Гость

Спасибо большое! Пока сложно понять о ком речь) если честно, то хотела бы описание по внешности, или хотя бы знак зодиака, чтобы не пропустить своего человека, потому что знакомятся со мной очень много

Отвечаю. Что-то среднее между шатеном или русым. Любит себя показать и держится в стороне обычно... Ближе к тёмному цвет волос. Не блонд, не черный точно. Знак зодиака: Огонь или земля. Возможно воздух. Но не вода. Это точно. Рост средний. зажатый.

#38
Гость

Спасибо. С мужем соседи по квартире. Каждый сам по себе давно. Мне все равно уже, есть кто у него, или нет. А почему тяжело?

потому-что не написали конкретно

#39
Гость

Здравствуйте! Смогу продать дачу в ближайший месяц? Светлана, 14 янв 89.

ДА

Гость
#40
Tatyana

ДА

Ура!!!! =)))))

#41
Гость

Здравствуйте, можете ли вы описать моего будущего мужа? Юлия 42, козерог

Выйдите. Вижу мужчину от 35 лет и старше. Волосы русые или тёмно-каштановые, чёрные. Глаза тёмные, реже серые или зелёные. В пожилом возрасте. Может быть с залысиной. Роста среднего или ниже среднего, поджарый, но сильный независимо от возраста. Здоровье как у быка даже в возрасте. Кекс слабо интересует в принципе, иногда и от кровати не оттащишь. ПоtENция отличная. Резкий, где-то грубый. Сказал как отрезал. Инициатор и авантюрист. Долго запрягает но далеко едет. Но в браке знает что должен и будет выполнять обязанности четко. Упрямый, доминат, "я сказал-сделал." Может дарить подарки, но без романтики, по типу: "Вот 8 марта-вот те цветы и конфеты, я долг выполнил- взятки-гладки. " Купить детям вещи? Без проблем. Но только необходимое. Где-то жадноватый, но по необходимости. Обычно такие мужчины имеют достаток, редко без денег и обычно обходятся малым. Мужик одним словом.

#42
Екатерина

Добрый день!
1. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течение 3 месяцев?
2. Телец.
3. 43.
4. Одна.
Спасибо.

нет

#43
Гость

Здравствуйте! 29,телец. Не могу встретить мужчину для отношений. Что поможет мне? Спасибо!

Двигаться. Вылазить из дома. Заняться чем-то новым. Новое хобби, увлечение ИМЕННО с выходом на улицу. Или не работа-дом. А Работа-дом-улица. Любое сойдет увлечение. Дайте себе время. А мужчины будут и не один. Водного знака и воздушного. Шансы появятся достаточно быстро.

#44
Гость

Спасибо) но на работе ни одного мужичка, работаю в доу. Вот пока добираюсь до работы то тогда да...много встречаю , может быть такой вариант?

Может. Может он женат.

Гость
#45

Здравствуйте. Появится ли в этом году у меня мужчина для постоянных отношений, чтобы видеть и слышать его регулярно, а не одноразовый
( исчезающий после одной встречи). Елена, 45, козерог. Спасибо.

#46
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь, не в отношениях, Анастасия 36, близнецы, благодарю 💐

Я вам отвечала в другой ленте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь, не в отношениях, Анастасия 36, близнецы, благодарю 💐

Вы себе только карты путаете, они будут врать.

Гость
#48

Здравствуйте.
Помиримся ли с молодым человеком? руслан 29Дева
я алсу 31Лев мы в отношениях, произошла ссора

Гость
#49
Гость

Лейла рыбы 19
Тарлан стрелец 19
Начнет ли общение и по срокам когда?

Извините, пожалуйста
Но вы мне не ответили

#50
Tatyana

Вы себе только карты путаете, они будут врать.

Ну Вам виднее, тут люди про одно и тоже ежедневно спрашивают, им типа карты не врут, у меня просто такая точка зрения, послушать различные варианты, потом уже принимать решение, жизнь меняется ежедневно, каждый поступок и каждое слово сказанное меняет ход событий)

Следующая тема