Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Это сонный паралич,духи во сне или ангел хранитель ( Мне 36 лет.Прошлой ночью снится сон .Якобы сплю на своей кровати и чувствую что кто то гладит меня по голове.Мне было очень приятно до тех пор пока мое сознание не поняло то что я одна дома (((
Мне стало страшно и я боялась делать вид что я не сплю и все ронимаю .Я начала читать молитву от страха...и толи я говорила в слух или возможно спросила "кто ты ?""ты Гена либо мой дед".И тут меня вообще порвало что в тот момент начали чухать пальцами в районе челки(((
Это чувство страха не передать((
Я не пила,наркоту не принимаю и от куда могут быть такие приколы((
Сейсас сново ночь и я боюсь спать ,у меня реальная тревога.
После снилось что я собирала мусор и в квартире была уже мама и папа.Я пыталась им это рассказать но меня как будто не кто не слышал.После мама исчезла а папа спустился в подвал (которого нет в реальной жизни) а около подвала был унитаз с открытой крышкой...и когда отец спустился я вижу как крышку унитаза кто то опускает но я не вижу кто ....это жесть (((
Я начинаю кричать и звать отца на помощь но понимаю что я кричу и звука нет (((
После я беру черный стул чтоб кинуть отцу в подвал ,чтоб он понял то что на верху странные вещи происходят ...но как только подняла стул -мои руки начали держать невидимые силы(((
Я пытаюсь кричать сново но звука нет и у меня безвыходность ....
В общем я резко проснулась с тревогой и испуганными глазами и сама услышала как я кричала на яву "помогите "
Сейчас вторая ночь и я не знаю как уснуть .Мне очень страшно .У меня такое впервые .
Я не могу понять это сонный паралич ,ангел хранитель или духи пришли ...Люди кто что знает ?( #сон

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Какой же это ангел- хранитель? Разве будут посланники от Отца Небесного так пугать? Нет, конечно.
Явно бесятина какая- то проникла.
У меня сложилось впечатление, что какой- то мужик на вас колдует. Я такие истории читал от реальных людей, которые писали про дотрагивания человеком спящего, все они занимались колдовством и вызовом духов, те, кто являлся так во сне и пугал. Этим нельзя заниматься.
Вы имя Гена назвали, вот, наверное, это он и делает.
Так тело предупреждает о колдовских действиях через сны.
Что могу сказать- на исповедь и молитвы читайте защитные : Псалом 90 и Отче Наш. А ещё Создателя надо за все благодарить, благорастворственные молитвы читать, чтобы Ничто вас не брало бесятское

#2
Гость

Ну Какой же это ангел- хранитель? Разве будут посланники от Отца Небесного так пугать? Нет, конечно.
Явно бесятина какая- то проникла.
У меня сложилось впечатление, что какой- то мужик на вас колдует. Я такие истории читал от реальных людей, которые писали про дотрагивания человеком спящего, все они занимались колдовством и вызовом духов, те, кто являлся так во сне и пугал. Этим нельзя заниматься.
Вы имя Гена назвали, вот, наверное, это он и делает.
Так тело предупреждает о колдовских действиях через сны.
Что могу сказать- на исповедь и молитвы читайте защитные : Псалом 90 и Отче Наш. А ещё Создателя надо за все благодарить, благорастворственные молитвы читать, чтобы Ничто вас не брало бесятское

Доброй ночи.Зашла и мне очень приятно что хоть один человек мне ответил)
У меня такое впервые в жизни поэтому я не знаю что это может быть.Но сон был как на яву
Я даже днем проводила своей рукой по голове чтоб сравнить ощущения ...так мне еще хуже стало от мысли ...так как ощущения такие как и во сне были.Это очень жутко .
Но меня гладили как с любовью и заботой и мне было приятно до тех пор ,пока я не поняла что я одна в доме.Толи мысленно я спросила либо в слух :"Гена это ты или мой дед"
И сразу начали чесать в районе челки ...это ужасно страшно)
Когда я хотела кинуть стул в подвал к отцу -вот тогда мои запястья держали уже не с любовью (
Гена это мой мужчина прошлый и он умер 3,5 года назад ...и дед умер 2 года назад .Эти двое мужчин не желали мне плохого при жизни.
В общем не знаю к чему это все но я прочту еще раз ваше письмо .

Гость
#3
Irina

Доброй ночи.Зашла и мне очень приятно что хоть один человек мне ответил)
У меня такое впервые в жизни поэтому я не знаю что это может быть.Но сон был как на яву
Я даже днем проводила своей рукой по голове чтоб сравнить ощущения ...так мне еще хуже стало от мысли ...так как ощущения такие как и во сне были.Это очень жутко .
Но меня гладили как с любовью и заботой и мне было приятно до тех пор ,пока я не поняла что я одна в доме.Толи мысленно я спросила либо в слух :"Гена это ты или мой дед"
И сразу начали чесать в районе челки ...это ужасно страшно)
Когда я хотела кинуть стул в подвал к отцу -вот тогда мои запястья держали уже не с любовью (
Гена это мой мужчина прошлый и он умер 3,5 года назад ...и дед умер 2 года назад .Эти двое мужчин не желали мне плохого при жизни.
В общем не знаю к чему это все но я прочту еще раз ваше письмо .

Делайте, как я вам скажу, так как выяснять, откуда оно пришло это зло может занять много времени, и потом просто бесы не пустят в Церковь на исповедь и причастие.
1. Благодарственные молитвы по святом причащении читайте 1.со слов начинается: Слава Тебе , Боже. И другие, можете ещё деве Марии. Это вы Благодарите и славите Бога за то, что живете и ничего страшного лично с вами не случилось.
Пост хот бы недели 2 соблюдайте. Запишите все свои грехи на листок и не один не утаивайте. Потом Сходите в церковь, запишитесь на исповедь или спросите, по каким дням и во сколько приходить, лучше с утра, тех, у кого первый раз исповедь, обычно записывают и отдельно для них проводят. Читайте по листку все грехи. Можно в интернете найти книжку в помощь кающемуся, там грехи перечислены какие бывают или в церкви купить. Я сам читал и вникал, так как не понимал, что какие Слова и что означают, что значит такой то грех. Очень долго моя душа признавала грехи для самого себя. Недавно знакомую встретил , она работает в церкви , вот она настроила меня наконец, что не надо бояться , стесняться, что дети даже ходят и у всех почти одинаковые грехи, что я не отличаюсь от других- такой же человек. После исповеди оставайтесь сразу на причастие , так велит Иисус Христос, что ты бесам не за что было цепляться и являться нам .
Дальше - пейте святую воду и побрызгайте ей всей углы, крестин каждый угол и говорите : во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дома: псалом 90( защита от нападения врагов: ведьм, колдунов, духов, бесов, Сатаны , демонов и злых людей) и Отче Наш перед сном 3 раза и утром 3 раза. В последствии Отче Наш желательно всегда читать перед сном и утром, как зарядка уже будет для души и защита от всего плохого.

Гость
#4
Irina

Доброй ночи.Зашла и мне очень приятно что хоть один человек мне ответил)
У меня такое впервые в жизни поэтому я не знаю что это может быть.Но сон был как на яву
Я даже днем проводила своей рукой по голове чтоб сравнить ощущения ...так мне еще хуже стало от мысли ...так как ощущения такие как и во сне были.Это очень жутко .
Но меня гладили как с любовью и заботой и мне было приятно до тех пор ,пока я не поняла что я одна в доме.Толи мысленно я спросила либо в слух :"Гена это ты или мой дед"
И сразу начали чесать в районе челки ...это ужасно страшно)
Когда я хотела кинуть стул в подвал к отцу -вот тогда мои запястья держали уже не с любовью (
Гена это мой мужчина прошлый и он умер 3,5 года назад ...и дед умер 2 года назад .Эти двое мужчин не желали мне плохого при жизни.
В общем не знаю к чему это все но я прочту еще раз ваше письмо .

Ничего не бойтесь, чем чаще молитвы читать будите, тем крепче будите становится в душе, дух будет укрепляться, перестаньте бояться всего, будите плохое видеть сразу и стороной обходить таких людей.
По моим наблюдениям ( у меня похожее было) у вас- вас не слышат, когда вы пытаетесь сказать, это ставят стенку маги, что бы вам никто не помог. Руки пытались ваши удержать, что бы вы помощи у отца не попросили, а вы просите, молитесь за отца( молитвы по усопшим) Просто Отче наш читайте вслух и своими словами прочие помощи от Создателя, у Девы Марии, у Иисуса Христа, что бы через отца вам помогли тоже. Я так просил, мне умершие помогали, а сами умершие приходили с посланием от Девы Марии. Бывают предметы показывают или дают, я беру, предмет- это символ и я потом думал, что он означает и догадываюсь и делаю. Так я вылез из ямы для мервецов, где на меня заказ был на Смерть и где меня в книгу мервых внесли. Я видел сколько людей в этой яме( типа магилы огромной, но никто вылезти не мог, а мне дали кое- что мёртвый , у кого я просил из молитв и я вылез)
Про то, что трогают руками, я знаю, меня ещё и душили бесы и я все чувствовал, как на Яву , в реальности убирал руки с горла и просыпался и откашливался , потом после долгих молитв, я во сне придушил беса сам, он меня достал.
Ну ладно о себе много не буду.

Гость
#5
Irina

Доброй ночи.Зашла и мне очень приятно что хоть один человек мне ответил)
У меня такое впервые в жизни поэтому я не знаю что это может быть.Но сон был как на яву
Я даже днем проводила своей рукой по голове чтоб сравнить ощущения ...так мне еще хуже стало от мысли ...так как ощущения такие как и во сне были.Это очень жутко .
Но меня гладили как с любовью и заботой и мне было приятно до тех пор ,пока я не поняла что я одна в доме.Толи мысленно я спросила либо в слух :"Гена это ты или мой дед"
И сразу начали чесать в районе челки ...это ужасно страшно)
Когда я хотела кинуть стул в подвал к отцу -вот тогда мои запястья держали уже не с любовью (
Гена это мой мужчина прошлый и он умер 3,5 года назад ...и дед умер 2 года назад .Эти двое мужчин не желали мне плохого при жизни.
В общем не знаю к чему это все но я прочту еще раз ваше письмо .

По поводу мужчины и папы соболезную. Молитесь за них. Бесы могут в любом облике являться, за мертвыми не ходите, если будут звать, говорите, хочу ещё пожить) если что)
Я помню, что бесы являлись и в облике отца и деда, когда ещё дед жив был, но сны уже такие снились.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Irina

Доброй ночи.Зашла и мне очень приятно что хоть один человек мне ответил)
У меня такое впервые в жизни поэтому я не знаю что это может быть.Но сон был как на яву
Я даже днем проводила своей рукой по голове чтоб сравнить ощущения ...так мне еще хуже стало от мысли ...так как ощущения такие как и во сне были.Это очень жутко .
Но меня гладили как с любовью и заботой и мне было приятно до тех пор ,пока я не поняла что я одна в доме.Толи мысленно я спросила либо в слух :"Гена это ты или мой дед"
И сразу начали чесать в районе челки ...это ужасно страшно)
Когда я хотела кинуть стул в подвал к отцу -вот тогда мои запястья держали уже не с любовью (
Гена это мой мужчина прошлый и он умер 3,5 года назад ...и дед умер 2 года назад .Эти двое мужчин не желали мне плохого при жизни.
В общем не знаю к чему это все но я прочту еще раз ваше письмо .

В общем, доброе утро )))
И всегда пожалуйста!
Вы смешная и искренняя
Не бойтесь, ничего не бойтесь