Гость
Статьи
Тарологи кто посмотрит …

Тарологи кто посмотрит ?

Какая я глазами мужчин?

🐍
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы это кто? Зеленая змейка? 😊

Понятно, что тема развлекательная, кому реально нужно - спрашивают иначе.
Но давайте развлечемся и посмотрим зеленой змейке😂 Так интереснее.

Сейчас посмотрю.

🐍
#2
Алиса

Вы это кто? Зеленая змейка? 😊

Понятно, что тема развлекательная, кому реально нужно - спрашивают иначе.
Но давайте развлечемся и посмотрим зеленой змейке😂 Так интереснее.

Сейчас посмотрю.

Марина 7.8.02

🐍
#3
Алиса

Вы это кто? Зеленая змейка? 😊

Понятно, что тема развлекательная, кому реально нужно - спрашивают иначе.
Но давайте развлечемся и посмотрим зеленой змейке😂 Так интереснее.

Сейчас посмотрю.

Заранее благодарю

#4

Змейка, первое, что хочу сказать, Вы сами для себя частично закрыты/не понятны. Естественно, что подобное состояние у большинства людей. Вы пытаетесь себя познать (в отличии от многих других), Вас занимает эта тема (уверена, что Вы склонны к самокопанию, Вам интересны эзотерика, психология и т.д.), но пока у Вас не очень получается дойти до глубин. Довольно большую часть своей личности Вы не осознаете, не принимаете, соответственно Вы и сами не совсем понимаете что хотите (от отношений в том числе) и другим людям транслируете что-то непонятное.
Как бы Вы хотели, чтобы Вас воспринимали: здесь скорее всего нет постоянства, может быть Вас штормит из стороны в сторону: "хочу отношений - не хочу отношений", "хочу идеальных отношений/партнера, но не понимаю как это". Этот "идеал" важен, но он не ясен. "Как раньше, как известно - не хочу, это что-то не то, но все равно тянет в какой-то деструктив".
То хочется быть загадочной, закрытой и одновременно соблазнительной и мол разгадайте, что же там внутри меня сокрыто. (А Вы действительно интересная, неординарная, глубокая личность, с богатым внутренним миром и Вам хочется, чтобы это понимали и принимали). То, как я написала выше, Вам вообще отношения не нужны, Вам отлично и Вы хотите показывать всем, что Вам и так кайфово. То накрывает другая крайность и очень хочется быть нужной, востребованной и если вдруг в этом Вашем состоянии у Вас есть кто-то на горизонте, то или Вас может быть очень "много" или Вы жутко нуждаетесь чтобы "много" было партнера.
Что транслируете по факту/как Вас "считывают". Ну здесь точно не о здоровых отношениях. Или Вы нуждаетесь в абьюзивном партнере, или Вас саму так воспринимают (хотя палач и жертва всегда меняются местами😊). Но совершенно точно, что партнеры тут могут притягиваться сложные, с которыми возможны только болезненные, зависимые или быстрые отношения.

#5

Для мужчин Вы сексуальны, но от Вас ощущения какой-то опасности, что в Вас есть что-то непонятное, странное. Вы можете казаться закрытой, "обращенной внутрь себя", не заинтересованной. Оно может быть и интересно, но как-то сложно (для психологически здорового человека) . Поэтому и интерес к Вам больше может быть от мужчин, склонных к бурным эмоциям, качелям, любителям тайных/быстрых отношений и т.д.

Вы сами осознаете, что Вам бессознательно нужно все это?

Я конечно сейчас глубоко не ковыряла, но есть ощущение, что на данный момент Вас больше занимают другие темы, нежели отношения. Вас манит сокрытое, тайное, глубина, желание разобраться в собственной природе)) Вы интересуетесь эзотерикой?

#6
🐍

Марина 7.8.02

Марина, к сожалению только сейчас увидела, что Вы написали свои данные. Не заходила после своего ответа.
Интересно, что получилось по просмотру "змейке"😂
Жду ОС. Ну и если что не очень понятно - спрашивайте. А то я быстро написала, не перечитывала.

🐍
#7
Алиса

Для мужчин Вы сексуальны, но от Вас ощущения какой-то опасности, что в Вас есть что-то непонятное, странное. Вы можете казаться закрытой, "обращенной внутрь себя", не заинтересованной. Оно может быть и интересно, но как-то сложно (для психологически здорового человека) . Поэтому и интерес к Вам больше может быть от мужчин, склонных к бурным эмоциям, качелям, любителям тайных/быстрых отношений и т.д.

Вы сами осознаете, что Вам бессознательно нужно все это?

Я конечно сейчас глубоко не ковыряла, но есть ощущение, что на данный момент Вас больше занимают другие темы, нежели отношения. Вас манит сокрытое, тайное, глубина, желание разобраться в собственной природе)) Вы интересуетесь эзотерикой?

Верно. Абсолютная правда
И интересуюсь эзотерикой

🐍
#8
Алиса

Марина, к сожалению только сейчас увидела, что Вы написали свои данные. Не заходила после своего ответа.
Интересно, что получилось по просмотру "змейке"😂
Жду ОС. Ну и если что не очень понятно - спрашивайте. А то я быстро написала, не перечитывала.

Змейка в удивлении, даже данные не нужны, вы всю правду написали

#9
🐍

Верно. Абсолютная правда
И интересуюсь эзотерикой

Каким направлерием, если не секрет?

#10
🐍

Змейка в удивлении, даже данные не нужны, вы всю правду написали

Ну обычно лучше с данными конечно)

🐍
#11
Алиса

Каким направлерием, если не секрет?

Гадаю на таро, рунах, также увлекаюсь ритуалами любовной магии

#12
🐍

Гадаю на таро, рунах, также увлекаюсь ритуалами любовной магии

О, Вы сами с таро работаете)
Когда на Вас настраивалась, чтобы понять что за личность - 13А фонил. Есть в Вас эти разрушительно-трансформационные энергии (модели поведения).
И потом по раскладу это подтвердилось.

Поработайте с Тенью, ведь там огромный потенциал и сила.

Таролог-курилка
#15
Алиса

О, Вы сами с таро работаете)
Когда на Вас настраивалась, чтобы понять что за личность - 13А фонил. Есть в Вас эти разрушительно-трансформационные энергии (модели поведения).
И потом по раскладу это подтвердилось.

Поработайте с Тенью, ведь там огромный потенциал и сила.

"Поработайте с Тенью" с квалифицированным психологом с дипломом, забыли уточнить. А не где-то в Тг, где лавры Блиновской кму-то не дают покоя)

А то можно ОЧЕНЬ быстро прийти в состояние кладбищенской маши, вашей подружки, которую девчонки в моей ветке, вообще не в теме, посылали к доктору. Результат "на лице", психика очень расшатывается от подобных экспериментов с бухгалтером. Вы пойдете делать операцию у бухгалтера, потому что "он так видит" себя хирургом? А психика куда тоньше и опаснее.

Таролог-курилка
#16
Алиса

Марина, в шапке профиля указан бот в телеграм. Если надумаете, напишите туда, указав, что мы общались (можно ссылку на эту тему скинуть).
Я личку последнее время здесь не сильно свечу, стараюсь фильтровать, чтобы не писали с вопросами из разряда: "когда я выйду замуж". Потому что платно я не гадаю))) гадание - это развлекуха.

Для меня таро это психологический инструмент, для работы с бессознательным.

Как рекомендация (не важно обратитесь Вы ко мне или нет) - разбираться изначально не с "личной жизнью", а с собой, со своими настоящими желаниями, с тем что отвергаете и т.д. Чем больше начнете понимать себя, чем больше будет целостности и внутренней гармонии, тем понятнее будет и сфера отношений.

Как рекомендация (не важно обратитесь Вы ко мне или нет) - разбираться изначально не с "личной жизнью", а с собой, со своими настоящими желаниями, с тем что отвергаете и т.д. Чем больше начнете понимать себя, чем больше будет целостности и внутренней гармонии, тем понятнее будет и сфера отношений.

К своим 50-и еще до личной и не добрались.... Алис, че Мари дороги не откроете (валяюсь, днище "Открытие женских дорог", че то из серии бабушки - кручу -верчу-порчу снять хочу...). Кладбищенская Мари слоняется по всем веткам, у рунолога недавно совсем ни спасибо, ни пожалуйста... Коммент 6, первая прибежала. А подруга такой спец, правда тоже всегда одна... https://www.woman.ru/horoscope/thread/5676339/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Таролог-курилка

"Поработайте с Тенью" с квалифицированным психологом с дипломом, забыли уточнить. А не где-то в Тг, где лавры Блиновской кму-то не дают покоя)

А то можно ОЧЕНЬ быстро прийти в состояние кладбищенской маши, вашей подружки, которую девчонки в моей ветке, вообще не в теме, посылали к доктору. Результат "на лице", психика очень расшатывается от подобных экспериментов с бухгалтером. Вы пойдете делать операцию у бухгалтера, потому что "он так видит" себя хирургом? А психика куда тоньше и опаснее.

Неужели Вам непонятно, что меня никак не задевает ни агрессивные нападки троллей, ни преследования и больной поток сознания? Вы как назойливая муха, не более того.
Удивляет, что Вам не надоедает. Столько времени и энергии сливаете))) Ради чего?😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем