Гость
Статьи
Парень близнецы …

Парень близнецы обиделся

Познакомилась с парнем на сз, приятный в общении, высокий (карликов не рассматриваю), без бывших жен и детей. Несколько раз ходили на свидания, платил он, а на первое сам пригласил в хороший ресторан поужинать. Через некоторое время поехали к нему, у него квартира на патриках, снимает. И там начали прелюдию, и я сказала что хватит уже пальцами давай уже членом😔 И по его изменившемуся лицу поняла что он уже.

В общем у него оказался очень маленький (10 см а то и меньше) и тонкий, не чувствовалось ничего. Он встал оделся и ушел в кухню курить, я была в шоке, поэтому тоже оделась, выбежала на улицу, а там поймала такси. Он звонил, но я не подняла, а он потом написал большое письмо, как он обиделся и как некрасиво было убегать и что с таким отношением к мужчинам парня не найти никогда. Хотела ответить и извиниться, парень он неплохой, общалась бы дальше, но он заблокировал. По знаку зодиака близнецы если что.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос в чём?

Гость
#2
Гость

А вопрос в чём?

Что ему сказать?

Гость
#3
Гость

Что ему сказать?

да ничего ему не говори, это ж не мужик а баба

Гость
#4

Так что тут скажешь? Только посочувствовать.

Гость
#5
Гость

да ничего ему не говори, это ж не мужик а баба

С гипертрофированным клитором ахахаха

Гость
#6

Да и заблокировал он Вас. Не поговоришь.

Гость
#7

Все близнецы мелкописечники

Гость
#8
Гость

Так что тут скажешь? Только посочувствовать.

Да не повезло парню, так-то он ничего, только бы писю увеличил

Гость
#9
Гость

Все близнецы мелкописечники

Откуда такая статистика?)

Гость
#10
Гость

Откуда такая статистика?)

Это тебе любой астролог скачет близнецы мелкопис

Гость
#11

Близнецы те еще истерички, обидчивые как бабы, но ты тоже хороша, убегать из квартиры

Гость
#12
Гость

Близнецы те еще истерички, обидчивые как бабы, но ты тоже хороша, убегать из квартиры

Я была в растерянности, боялась вдруг он возьмет ножик на кухне

Ulya
#13

Заблочил,значит он баба 😁

Гость
#14
Гость

Я была в растерянности, боялась вдруг он возьмет ножик на кухне

А что были предпосылки, что он может применить холодное оружие? Тогда тем более не надо вообще о нем думать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я извиняюсь, а вы вообще трезвая была? Как можно заниматься сексом и не понимать руками тебя там трогают или нет???!!! Чисто вот даже по позам можно же понять че да как бы...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем