Гость
Статьи
Предсказания на таро

Предсказания на таро

Девушки, попросила себе погадать на таро, спросила когда придет человек по судьбе, мне сказали через 2 недели или два месяца показыввет пришел такой мужчина, как и было в картах как только он появился прошлые отношения разрушились, спросила когда выйду замуж, весной будет предложение а полная семья с детьми будет в течении трех лет сказали, это два таролога, если сопоставить все сходится, только одна говорит веспой будет предложение, а вторая будет предложение но только от вас зависит выйдете вы за него или нет, как это понять, ведь если человек по судьбе это же на перекор все происходит согласны или не согласны, обстоятельства ведь складываются так, что происходит то что должно произойти, и то чтосказал второй таролог, что выйду замуж будут и дети, значит это будущее мое, а другая говорит зависит от вас, но если будущее уже есть в котором у меня будут дети, то к чему говорить от вас зависит)еще она говорила, что дети с мужчиной будут у вас только не сразу у вас или у него будут проблемы со здоровьем, я не понимаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таро нужно рассматривать как подсказку, а не как главный ориентир. Они показывают основную линию развития событий при текущих условиях. Т.е. если вы не будете вести себя нетипично, если ваш мужчина не будет отклоняться от саойсивенной ему линии поведения и т.д. В любом случае, это лишь рекомендации и возможный итог. А вот если вы будете руководствоваться только предсказаниями, а не саоей головой, если будете строить свою жизнь с постоянной оглядкой на таро, то ничего хорошего не выйдет.

Гость
#2
Гость

Таро нужно рассматривать как подсказку, а не как главный ориентир. Они показывают основную линию развития событий при текущих условиях. Т.е. если вы не будете вести себя нетипично, если ваш мужчина не будет отклоняться от саойсивенной ему линии поведения и т.д. В любом случае, это лишь рекомендации и возможный итог. А вот если вы будете руководствоваться только предсказаниями, а не саоей головой, если будете строить свою жизнь с постоянной оглядкой на таро, то ничего хорошего не выйдет.

Это я вам как таролог с многолетним опытом говорю. Не программируйте себя заранее на определённый итог. Просто живите, и старайтесь поменьше гадать. Особенно, когда все хорошо. И еще. Таро обычно не показывают даты и время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Здравствуйте автор, если хотите разберем Ваши вопросы по средствам астрологии, составим натальную карту. Пишите на почту, если интересно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем