Гость
Статьи
А вам нравятся водные …

А вам нравятся водные и огненные знаки зодиака ?

По мне так это самые эмоциональные и сумасшедшие личности ,совершенно оторванные от реальности . Особенно Овны ,рыбы и львы .

Lucky
9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#1

Овны нравятся, Львы тоже
Водные знаки ваще не переношу. Скорпионы бабы -шлюхандры последние.
Рыбы тоже гадость.
Нравятся ещё Тельцы,.Водолеи.
Ну и Близнецы, конечно же)))

Продавшица из Пятёpoчки
#2

Ещё не люблю мужиков Скорпионов, они ко мне лезут часто. Такие они, от них трудно избавиться. Не понимают,.когда их нах шлёшь.

Продавшица из Пятёpoчки
#3
Продавшица из Пятёpoчки

Ещё не люблю мужиков Скорпионов, они ко мне лезут часто. Такие они, от них трудно избавиться. Не понимают,.когда их нах шлёшь.

Точнее понимают, но им это нравится. Любят они сложных баб видимо. Львы тоже любят недоступных, но Львов можно опозорить и им их гордость дороже, а скорпионы как ненормальные.

#4

Как мы относимся к половине людей?

#5
Продавшица из Пятёpoчки

Точнее понимают, но им это нравится. Любят они сложных баб видимо. Львы тоже любят недоступных, но Львов можно опозорить и им их гордость дороже, а скорпионы как ненормальные.

😄🔥

Гость
#6

дело не в зз а в людях. рассуждайте о людях по их делам есть добро есть зло есть правда и справедливость человек который на стороне правды и справедливости а так же других достойных качеств он человечный гуманый человек и наоборот есть деструктивные люди с девиантным и деликветным повидением то есть антисоциальные люди есть психопаты и социопаты садисты и много с другими растройствами личности есть и просто много психически не здоровые люди и эти все те из перечисленых мной могут быть любого знака зодиака поэтому зз тут не причем

Гость
#7

возможно что в одних знаках зодиака моральных уродов встречаются чаще чем в других это я допускаю

Гость
#8

Огненные больше нравятся. Они открытые, прямые, искренние. Водные оч мутные. Часто вруны и мошенники

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Огненные больше нравятся. Они открытые, прямые, искренние. Водные оч мутные. Часто вруны и мошенники

ну значит с водными надо быть бдительнее если среди них чаще мощеники и вруны попадаются