Гость
Статьи
Почему не выходит на …

Почему не выходит на связь?

Приветствую всех! Подскажите, правильно ли я трактую триплет? Мнение со стороны мне очень важно . Вопрос: почему мужчина не выходит в данный момент на связь? Восьмерка пентаклей, семерка чаш, умеренность.
Выходит, что он сейчас занят работой, но так же у него есть выбор в общение с еще некоторыми девушками? Он приостановил со мной общение, ушел на подумать , надо ли ему со мной что-то или нет. Подскажите, пожалуйста)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное сейчас работа и чтобы не отвлекаться на разное, решил пока пусть так будет. Девушки врял ли

Гость
#2
Гость

Главное сейчас работа и чтобы не отвлекаться на разное, решил пока пусть так будет. Девушки врял ли

Спасибо, а по семерке чаш нет разве выбора? Я имею ввиду об общении с другими ?

Гость
#3

Занят работой, делами, не до выхода на связь, поэтому общение зависло.

Гость
#4
Гость

Занят работой, делами, не до выхода на связь, поэтому общение зависло.

Спасибо!

Гость
#5

7 чаш - сам не знает чего хочет на данный момент, либо работа связана с творчеством по 7 чаш. Но тут у человека иссякла фантазия , нет источника вдохновения и он его ищет , и переживает из пустого в порожнее.

#6

Взглянув на триплет, что-то прям старая песня вспомнилась: "Первым делом, первым делом самолёты ...")

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

занят работой, общением, переписками с другим и вообще пока не готов к активным действиям по умеренности, у него скорее выжидательная позиция

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем