Гость
Статьи
Почему выходят замуж …

Почему выходят замуж по несколько раз?

Почему некоторые выходят замуж по несколько раз, и это считается круто. А другие (может не женаты) , но всегда в одних отношениях.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это жизнь. Вас она не касается....

#2

Такой стереотип, что женщина востребована, если ей раз за разом предлагают замуж. Но я считаю, что это бред, всё наоборот, раз несколько разводов, она или в мужиках не разбирается, или не умеет сохранять отношения, или с ней самой что-то не так, раз все мужья сбегают.

Гость
#3

так фишка легла

Солист
#4

Это серийная моногамия! 3 -7 лет с одним партнёром,надоел,поменяли на другого и так до конца жизни,пока есть спрос)))Вот и бегают в ЗАГС по 2-5 раз))))

Гость
#5

Я замужем 2 раз и что крутого не знаю. Просто так вот сложилось что первый брак по молодости глупости моей.

Гость
#6

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#7

Почему выходят замуж несколько раз?
Потому что эти женщины - не терпилы, не боятся развода, если отношения не сложились.
Почему выйти замуж несколько раз считается круто? Потому что мужчины не стремятся жениться, и если женщина неоднократно замужем - значит, она желанна и востребована. Я давно обратила внимание, что замуж всегда берут одних и тех же.)
Ну а про тех, кто в одних отношениях, включая сожительство: либо живут хорошо, либо терпят (по разным причинам).

Гость
#8
Гость

Почему выходят замуж несколько раз?
Потому что эти женщины - не терпилы, не боятся развода, если отношения не сложились.
Почему выйти замуж несколько раз считается круто? Потому что мужчины не стремятся жениться, и если женщина неоднократно замужем - значит, она желанна и востребована. Я давно обратила внимание, что замуж всегда берут одних и тех же.)
Ну а про тех, кто в одних отношениях, включая сожительство: либо живут хорошо, либо терпят (по разным причинам).

А что конкретно дает женитьба, для мужчины она не нужна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: