Гость
Статьи
муж мне изменяет

муж мне изменяет

Здравствуйте
Мы с мужем прожили 17 лет в браке
Мне 39 лет , ему 48
Я вышла замуж в 22года по любви и муж предложил мне не работать , так как готов меня обеспечить самостоятельно
Я хочу родить ребенка даже в этом возрасте (я хочу быть мамой)
С мужем давно не было близости, приходит уставший и говорит что не хочет ...
Нашла пачку от презервотива под нашей кроватью
Я терплю все его измены, даже нижнее белье дорогое купила устроила ему сюрприз а он поел почеловал меня и сказал что хочет лечь спать
У нас небыло любви уже 12 дней ( я считала )
Я его люблю и развода не хочу
Как вы думаете если я смогу забеременить это сохранит наш брак ?

Валюша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас 15 летние и то умнее

#2

Вот дура

Гость
#3

от кого ты хочешь забеременнеть, если муж с тобой не трахается? думаешь прокатит история с непорочным зачатием?

Валюша
#4
Гость

от кого ты хочешь забеременнеть, если муж с тобой не трахается? думаешь прокатит история с непорочным зачатием?

Я его очень люблю и хочу сохранить нашь брак

#5
Гость

сейчас 15 летние и то умнее

Да. Согласна

Гость
#6
Валюша

Я его очень люблю и хочу сохранить нашь брак

этого мало, нужно что бы 2-ое хотели. а чего раньше не рожала? я думаю ты просто боишься пойти на вольные хлеба, и поэтому готова сделать ребенка заложником твоей никчемности.

Гость
#7

Вы себя на помойке нашли .Какой брак?Полюбите себя сначала,тогда и Вас кто-нибудь полюбит,тогда и о браке можно будет думать,а сейчас у Вас одно название от него.

Валюша
#8
Гость

этого мало, нужно что бы 2-ое хотели. а чего раньше не рожала? я думаю ты просто боишься пойти на вольные хлеба, и поэтому готова сделать ребенка заложником твоей никчемности.

Нет просто муж не хотел ребенка я боюсь что уйдет от меня
Да и здоровье уже не то

Валюша
#9
Гость

Вы себя на помойке нашли .Какой брак?Полюбите себя сначала,тогда и Вас кто-нибудь полюбит,тогда и о браке можно будет думать,а сейчас у Вас одно название от него.

Скажи как это полюбить себя ?
Что для этого нужно ?
Я покупаю себе одежду косметику и это не значит что я люблю себя ?

Гость
#10
Валюша

Нет просто муж не хотел ребенка я боюсь что уйдет от меня
Да и здоровье уже не то

Он уже давно ушел,а Вы не видите.

Валюша
#11
Гость

Он уже давно ушел,а Вы не видите.

Мы еще не в разводе пррсто охолодел немного мы пытаемся общатся
Даже к семейному психологу ходили но он нам не помог .... Увы

Гость
#12
Валюша

Нет просто муж не хотел ребенка я боюсь что уйдет от меня
Да и здоровье уже не то

и кого ты собралась родить с никаким здоровьем? суслика? просто пришло время старую больную поменять на молодую и здоровую. детей нет - так что никто не пострадает, кроме одной болезной содержанки.

Гость
#13
Валюша

Скажи как это полюбить себя ?
Что для этого нужно ?
Я покупаю себе одежду косметику и это не значит что я люблю себя ?

Не значит .Себя надо уважать,а не бегать за мужиком,который водит баб ахаться в вашу постель.

Гость
#14
Валюша

Мы еще не в разводе пррсто охолодел немного мы пытаемся общатся
Даже к семейному психологу ходили но он нам не помог .... Увы

Ушел,это когда поступают так ,как он.И он не просто охладел,он освинел по отношению к Вам.

Валюша
#15
Гость

и кого ты собралась родить с никаким здоровьем? суслика? просто пришло время старую больную поменять на молодую и здоровую. детей нет - так что никто не пострадает, кроме одной болезной содержанки.

Я не больная и здоровье нормальное гениколог сказал что это последние пару лет когда смогу зачать ребенка

Гость
#16

Ну прям очень тупая разводка
#разводкинавуман
#тупыеразводки

Гость
#17

чет написание текста в таком варианте не первый день вижу,темы пишет один и тот же человек .Придумывает

Гость
#18

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Гость
#19
Гость

Вы себя на помойке нашли .Какой брак?Полюбите себя сначала,тогда и Вас кто-нибудь полюбит,тогда и о браке можно будет думать,а сейчас у Вас одно название от него.

Если полюбишь себя, то больше никто и не надо. А о браке можешь думать сколько угодно. От одних думаваний он не появиться. А из за любви к себе на тебя никто не клюнет для брака. Если только разово переспать с тобой и уходя деньги на тумбочке оставить.

Гость
#20
Валюша

Скажи как это полюбить себя ?
Что для этого нужно ?
Я покупаю себе одежду косметику и это не значит что я люблю себя ?

Нет конечно. Нужно перестать готовить для мужа, убирать, стирать . Не маленький сам приготовит. Убраться может сам. Дядька большой уже. Постирано стиральная машина. А сами на спа процедуры фитнесс зал . Только после этого возможно он вас сам бросит.

Гость
#21
Гость

Если полюбишь себя, то больше никто и не надо. А о браке можешь думать сколько угодно. От одних думаваний он не появиться. А из за любви к себе на тебя никто не клюнет для брака. Если только разово переспать с тобой и уходя деньги на тумбочке оставить.

Если полюбишь себя,будешь уметь любить и других.А брак нужен для семьи и деторождения,а не чтобы мужика на пьедестал поставить и поклоны ему бить.

Гость
#22

Так и беременнить даже не надо - брак и так сохранится. Он ведь тебя не гонит. Просто шляется и всё. Беременнить это разве что для себя самой. Но ты ведь даже себе на тарелку супа не зарабатываешь, куда тебе ещё ребёнка? Ребёнки знаешь сколько стоят, ого-го.

Валюша
#23
Гость

Так и беременнить даже не надо - брак и так сохранится. Он ведь тебя не гонит. Просто шляется и всё. Беременнить это разве что для себя самой. Но ты ведь даже себе на тарелку супа не зарабатываешь, куда тебе ещё ребёнка? Ребёнки знаешь сколько стоят, ого-го.

Я люблю Володю мы столько лет женаты
Я не хочу развода и сегодня у нас был секс он меня любит даже куни сделал
А насчет любовницы я уверенна это шалости я его прощаю

Гость
#24
Гость

Если полюбишь себя,будешь уметь любить и других.А брак нужен для семьи и деторождения,а не чтобы мужика на пьедестал поставить и поклоны ему бить.

Брак при желании можно построить на любви . И в этом браке теоритически могут быть богиня и бог. С помощью любви вопросы бытовые решаются намного проще. Сейчас любовь называют обслугой, поставить на пьедестал. Это когда сами не готовы любить. И когда проще жить без нее. Но без нее брак превращается в товарно денежные отношения. А это не семья уже. А предприятие или организация . А это другое.

#25

если вы не работаете значит почти всегда дома, откуда тогда к вас под кроватью пачка от презерватива?

Гость
#26
alena_4ka

если вы не работаете значит почти всегда дома, откуда тогда к вас под кроватью пачка от презерватива?

Если вы на работе, то я не всегда дома. Вы так считаете находясь сами на работе. В это время зная когда вы приходите, я могу отлучиться. Или пригласить кого домой. А под кроватью пачка презервативов, так в процессе упала и закатилась туда. Сразу искать не стал, потому что секс был, а потом забыл про нее. А ты случайно нашла .

Валюша
#27
alena_4ka

если вы не работаете значит почти всегда дома, откуда тогда к вас под кроватью пачка от презерватива?

Я вообще то хожу гулять с подружками и вообще по магазинам хожу
Недавно ночевала у мамы

#28

Рождение ребенка не равно сохранение брака. Ну будет у вас ребенок и что? Страсть это вам не вернет 100%. Если ваш муж пошел налево, значит вас он не хочет, его сексуально привлекает другая. Вы пытались с ним разговаривать или просто молча "терпите"?

#29
Валюша

Я люблю Володю мы столько лет женаты
Я не хочу развода и сегодня у нас был секс он меня любит даже куни сделал
А насчет любовницы я уверенна это шалости я его прощаю

Сейчас шалости, но вы уверены, что эти шалости не перерастут во что-то большее? А еще бывает у мужиков, что как с любовницей все хорошо, то жена и не нужна, чисто домработница, а как только их "отношения на стороне" становятся напряженными, то сразу к жене, ведь всегда есть та, что пригреет. Но разве вам хочется быть запасным вариантом для собстенного мужчины?

Алена
#30

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Екатерину которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в с. Сорочье и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#31

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: