Гость
Статьи
Измена и любовь

Измена и любовь

Тема про измену жен мужьям. Считаете ли вы что если изменяют, то не любят? Если считаете так, то зачем тогда выходить замуж за человека, которого не любишь? В наши дни у женщин для успешной жизни есть все необходимое чем когда либо (профессиональная карьера, зачатие через банк спермы, возможности поиска секса и т.д.). Тогда зачем? #измена

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда выходили, этого всего не было.

Гость
#2

Сейчас бы еще раз за примерно такого вышла если честно.
Но уже инертность с возрастом пришла.
А он на диване лежать не даст.

Ну, Вы поняли ...

Гость
#3

Мне не надо любовь, соплю размазввать, много писдежа пустого,
мне надо чтобы интересно было в отношениях, развитие, планы реализовывались, желательно быстро.

Гость
#4

Любили,еще как любили,когда выходили,только это не ценят к сожалению ,относятся как так и надо.

Гость
#5

Сложно всё. Я жену с соседом застал. Пришёл не вовремя он ее на веранде раком

Гость
#6
Гость

Сложно всё. Я жену с соседом застал. Пришёл не вовремя он ее на веранде раком

последнее дело приводить в дом чужих

Гость
#7
Гость

Любили,еще как любили,когда выходили,только это не ценят к сожалению ,относятся как так и надо.

+
Было очень интересно.
Я люблю.огненных мужчин, они как торпеды. У них все решается со свистом просто.
У меня был муж 7 лет стрелец, напарник 7 лет лев, и сейчас косвенный начальник лев.
Они вообще не буксуют, идеальные в работе

Гость
#8
Гость

+
Было очень интересно.
Я люблю.огненных мужчин, они как торпеды. У них все решается со свистом просто.
У меня был муж 7 лет стрелец, напарник 7 лет лев, и сейчас косвенный начальник лев.
Они вообще не буксуют, идеальные в работе

ха ха бывший муж Лев, после 40 любимый друг-диван,в молодости да торпеды

Гость
#9
Гость

последнее дело приводить в дом чужих

Да. Но так получилось

Гость
#10
Гость

Да. Но так получилось

Че делать то будете ?

Гость
#11

Начинаешь сопли деваьь -они бесятся.
Зачем ныть, если можно пойти и решить.
И я как истинный проектор пр мощных генераторах чувствовала себя мегакомфортно.
Ты можешь просто у него как подушка в машине ездить, ему хорошо, он чувствует поддержку ,и тебе хорошо , ты ничего не решаешь.
😂

Гость
#12

Тебя еще в ресторан завезут покормят.))))

Гость
#13
Гость

Че делать то будете ?

Уже простил

Гость
#14

мужчина голова, женщина шея)

Гость
#15

Конфликты начинались, когда шея хотела зарабатывать сама, куда-то на работу выходила "на дядю работать"
Все, начинались проблемы, мало времени семье и тд.
Жизнь должна вертеться вокруг ребенка.

Его жизнь всегда вертелась вокруг ребенка, он мог одной рукой жжопу мыть, другой деньги зарабаьывать.
Он вроде гуляет в парке, но он работает в это время. Зарускает змеев и работает
И так каждый день.

Короче
Я так не умею)

Гость
#16

Люди работают в свободное от своих дел время. От развлечений, занятий с ребенком, поездок, путешествий
И у них всегда есть деньги при этом.)

Это же тоже талант.

Гость
#17

Ну или влюбиться в сантехника и каждый день его обблеванного отмывать и считать эти копейки
Донесет ли он их до дома еще.)

Гость
#18

Вы ведь такую любовь культивируете?

А я своей дочери никогда такой любви не пожелаю.)

Гость
#19

Папа брекеты за 100 тыс поставил, самый дорогой бассейн в городе оплачивает, фрукты сумками таскает. Всю продукцию эппл скупил ей
Естественно влюбиться в Васяна он не позволит.
Он уже ей мозг промыл, какой должен быть муж

Гость
#20

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Гость
#21

А кто, если не родители, сформируют высокую самооценку и высркую поанку?
Чтобы ребенок не согласился на роль уборщицы и терпилы при дыряввх штанах

#22

Как говорят мужчины, если изменяет девушка значит она больше тебя не любит.
А если мужик изменяет то нет проблем у него остаются чувства к своей девушке.

А так я против измены, но если муж не хочет меня на замену всегда есть сосед.

Гость
#23

Узкое мвшление одного мужчины может нпшептать его не сильно умному влалельцу, что вот бабенка сбежала, потому что он куевый, а ты не отразимый ни в олном болоте
Так вот это ложное эго, которое его может завести в глубокую *опу.

Гость
#24

И он начинает творить такуууую хер_ню.

Гость
#25

Конечно, женщина представляла себе его мудрым в своих иллюзиях.
Что он все сделает гармонично, грамотно.
В крайнем случае покажи свое великодушие, помоги как друг.
Что ты не мелктй, не злопамятный и самодостаточный.

Но...

Гость
#26
Мадина

Как говорят мужчины, если изменяет девушка значит она больше тебя не любит.
А если мужик изменяет то нет проблем у него остаются чувства к своей девушке.

А так я против измены, но если муж не хочет меня на замену всегда есть сосед.

здрасте.Вы вроде в какой-то теме пели совсем другое.Женщина изменяла ,ей стыдно перед мужем.Вы кричали ,ты не достойна своего мужа!Какие-то двойные стандарты У вас,Мадина.

Гость
#27

Хорошо, не помогай каа друг.
На *** не посылай зотя бв.
Не показывай, что ты злопамятный и тебя задели какие-то поступки в прошлом.
Когда выбрали не тебя

Гость
#28
Гость

И он начинает творить такуууую хер_ню.

У вас общение с собой?Поток мыслей плохо улавливает мой мозг

#29
Гость

здрасте.Вы вроде в какой-то теме пели совсем другое.Женщина изменяла ,ей стыдно перед мужем.Вы кричали ,ты не достойна своего мужа!Какие-то двойные стандарты У вас,Мадина.

То что я написала, я видела в ютубе.

А так да она недостойна своего мужа.

Гость
#30

Почему выбрали не тебя.
Не потому что рожей не вышел

Потому вел себя не как мужчина.

Женщины имеют право не унижаться и тд. Выйти из ситуации, в которой их не уважают

Гость
#31

Затем что у вас нет гарантий что вы разбогатеете, да и работать ради этого придётся, а так всего лишь раздвигать ноги, навешать лапши богатенькому про любовь, он вас будет всем обеспечивать дорогие подарки дарить, возить на курорты, и в случае развода половину имущества вы можете себе забрать, +вы можете себе ни в чем не отказывать и трахaтся с молодыми красавяиками с кем захотите, муж не догадается

Гость
#32
Мадина

То что я написала, я видела в ютубе.

А так да она недостойна своего мужа.

но если муж не хочет меня на замену всегда есть сосед.
Но вы поступите также?

#33
Гость

но если муж не хочет меня на замену всегда есть сосед.
Но вы поступите также?

Это секрет😏

Гость
#34

Просто я не понимаю, зачем женщине выходить замуж, если для этой роли она не годиться, если она будет изменять.

Гость
#35
Гость

Просто я не понимаю, зачем женщине выходить замуж, если для этой роли она не годиться, если она будет изменять.

Вам уже ответили #31
Она свои обязанности выполняет, Профит с мужа получает, а то что муж не знает про измены, значит он дурак. Жизнь довольно справедливая штука. К тому же, большинство простят.

Гость
#36
Гость

Вам уже ответили #31
Она свои обязанности выполняет, Профит с мужа получает, а то что муж не знает про измены, значит он дурак. Жизнь довольно справедливая штука. К тому же, большинство простят.

Что-то у вас с логикой не так. Когда люди женятся, то клянутся друг другу в любви и обещают друг друг хранить верность. Если не бережет честь семьи и изменяет мужу, то обязанности выполняет не полностью. Соответственно и роль жены не выполняет полностью. А нафига такая нужна? И зачем женщине тогда выходить замуж? Если следовать вашей логике, то муж в свою очередь может частично выполнять обязанности. Например, заработанные все заработанные деньги тратить на любовниц.

Гость
#37
Гость

Что-то у вас с логикой не так. Когда люди женятся, то клянутся друг другу в любви и обещают друг друг хранить верность. Если не бережет честь семьи и изменяет мужу, то обязанности выполняет не полностью. Соответственно и роль жены не выполняет полностью. А нафига такая нужна? И зачем женщине тогда выходить замуж? Если следовать вашей логике, то муж в свою очередь может частично выполнять обязанности. Например, заработанные все заработанные деньги тратить на любовниц.

Жена мужу нужна для статуса, особенно если она эффектная женщина, к тому же в глазах общества может быть всё чино, а тратит ли муж деньги на любовниц меня не волнует, главное чтобы тратил деньги на меня.

Мрр ;)
#38

Чаще всего женщина изменяет, когда любви нет. Есть, конечно, исключения, но их мало.
А то, что любви нет, то это не значит, что ее и не было. Случается так, что она проходит, просто не все умеют это признать и не все хотят что-то менять в жизни, так и живут обманщицами. Причем обманывают и себя в том числе.

Гость
#39
Мрр ;)

Чаще всего женщина изменяет, когда любви нет. Есть, конечно, исключения, но их мало.
А то, что любви нет, то это не значит, что ее и не было. Случается так, что она проходит, просто не все умеют это признать и не все хотят что-то менять в жизни, так и живут обманщицами. Причем обманывают и себя в том числе.

Либо если просто подвернулся случай переспать с красивым парнем, он же сам пристает, ухаживает так почему я должна отбиваться? К тому же, если я ему так нравлюсь, пусть зарабатывает больше и отбивает меня от мужа, если хочет чтобы я жила и была постоянно с ним.

#40
Гость

Либо если просто подвернулся случай переспать с красивым парнем, он же сам пристает, ухаживает так почему я должна отбиваться? К тому же, если я ему так нравлюсь, пусть зарабатывает больше и отбивает меня от мужа, если хочет чтобы я жила и была постоянно с ним.

Если ты замужем то да должна отбиваться от всех парней даже если он красивый и богатый.
Если ты хочешь спать с такими, не надо было выходить замуж

Гость
#41
Мадина

Если ты замужем то да должна отбиваться от всех парней даже если он красивый и богатый.
Если ты хочешь спать с такими, не надо было выходить замуж

+1
Нужно быть честным с супругом/супругой и не быть падалью и лжецом.

Мрр ;)
#42
Гость

Либо если просто подвернулся случай переспать с красивым парнем, он же сам пристает, ухаживает так почему я должна отбиваться? К тому же, если я ему так нравлюсь, пусть зарабатывает больше и отбивает меня от мужа, если хочет чтобы я жила и была постоянно с ним.

мне вы ничего не должны) и как жить - решать вам, только и всего.

Гость
#43
Мадина

Если ты замужем то да должна отбиваться от всех парней даже если он красивый и богатый.
Если ты хочешь спать с такими, не надо было выходить замуж

Давайте я буду сама решать, как мне жить? Муж за все эти годы (7 лет) ни разу не заметил. (А может и заметил и простил) Он даже не против что у меня в Инстаграме тысячи поклонников и постоянно мне пишут, (даже предлагают секс за деньги) но я на такое конечно не соглашаюсь, хотя если с красавчиком то можно. Я даже с его друзьями переспала, их двое и ничего, не заметил (либо не захотел замечать) он вообще у меня верный, видно что любит и заботится обо мне.

Гость
#44
Гость

Давайте я буду сама решать, как мне жить? Муж за все эти годы (7 лет) ни разу не заметил. (А может и заметил и простил) Он даже не против что у меня в Инстаграме тысячи поклонников и постоянно мне пишут, (даже предлагают секс за деньги) но я на такое конечно не соглашаюсь, хотя если с красавчиком то можно. Я даже с его друзьями переспала, их двое и ничего, не заметил (либо не захотел замечать) он вообще у меня верный, видно что любит и заботится обо мне.

Это ненормально. У вас совести нет совсем. Вас подальше от общества держать нужно.

#45
Гость

Давайте я буду сама решать, как мне жить? Муж за все эти годы (7 лет) ни разу не заметил. (А может и заметил и простил) Он даже не против что у меня в Инстаграме тысячи поклонников и постоянно мне пишут, (даже предлагают секс за деньги) но я на такое конечно не соглашаюсь, хотя если с красавчиком то можно. Я даже с его друзьями переспала, их двое и ничего, не заметил (либо не захотел замечать) он вообще у меня верный, видно что любит и заботится обо мне.

Интересно что он сделал плохого в этой жизни чтоб заслужить такую жену.
Дети тоже не будут от него ?
Если ты такая *** не надо было выходить замуж.

Гость
#46
Мадина

Если ты замужем то да должна отбиваться от всех парней даже если он красивый и богатый.
Если ты хочешь спать с такими, не надо было выходить замуж

К тому же вот если ты хочешь то и отбивайся, а мне если встретится побогаче то просто перейду к нему, я ради этого даже хайлатсы (сохраненные стороси) делаю из разных городов, (в основном Европы) так что с бедным не останусь. (Парень сразу поймет что мне нужно) Бедные сразу отсеятся, потому что не потянет. К тому мне обеспеченные и молодые пишут, в любом случае не бедные, так что на помойке не останусь.

Гость
#47
Гость

К тому же вот если ты хочешь то и отбивайся, а мне если встретится побогаче то просто перейду к нему, я ради этого даже хайлатсы (сохраненные стороси) делаю из разных городов, (в основном Европы) так что с бедным не останусь. (Парень сразу поймет что мне нужно) Бедные сразу отсеятся, потому что не потянет. К тому мне обеспеченные и молодые пишут, в любом случае не бедные, так что на помойке не останусь.

Вы уже грязнее помойки. Так что помойки бояться не нужно.

#48
Гость

К тому же вот если ты хочешь то и отбивайся, а мне если встретится побогаче то просто перейду к нему, я ради этого даже хайлатсы (сохраненные стороси) делаю из разных городов, (в основном Европы) так что с бедным не останусь. (Парень сразу поймет что мне нужно) Бедные сразу отсеятся, потому что не потянет. К тому мне обеспеченные и молодые пишут, в любом случае не бедные, так что на помойке не останусь.

Тебя ни один богатый мужик не возьмет к себе узнав какая ты.
Ты шлю ш ка, готова продать родителей ради денег.
Как не стыдно так жить.

#49
Гость

Вы уже грязнее помойки. Так что помойки бояться не нужно.

Ее и бедный не возьмет когда узнает какая она

Гость
#50
Мадина

Интересно что он сделал плохого в этой жизни чтоб заслужить такую жену.
Дети тоже не будут от него ?
Если ты такая *** не надо было выходить замуж.

На счёт детей да, поэтому до сих пор детей нет, ну думаю заменит что не от него, поэтому боюсь. (Возможно когда растанусь, заведу детей от более красивого, от от этого квартира достанется ( у него их вообще много, так что что нибудь получу )Не подумайте что он старый, он молодой, познакомились в универе по любви, так что всё хорошо, пока что он меня во всем устраивает.