Гость
Статьи
Буду рада Вашему …

Буду рада Вашему мнению в трактовке

Напишет ли мне загаданный мужчина ближайшее 3 месяца? Башня, солнце, луна, туз пентаклей, восьмерка кубков
Дно шут
Моя трактовка: да напишет, но что-то будет не так как я б хотела. Я в таро не опытная, буду рада выслушать вашу трактовку и дать ОС. Спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не напишет,у него начнется другая жизнь

#2

* Смотрите. У вас был ОДИН вопрос, а вытянули на него аж ПЯТЬ Арканов. Причём такой вопрос, который подразумевает простой ответ да/нет. Здесь хватает двух Арканов. Всё остальное - лишняя инфа, которая вас может сильно путать. Тем более вы новичок ☺️ Старайтесь упрощать расклады и переходить от простого к сложному (что, кстати, необязательно) 😉

Гость
#3
Ветер

* Смотрите. У вас был ОДИН вопрос, а вытянули на него аж ПЯТЬ Арканов. Причём такой вопрос, который подразумевает простой ответ да/нет. Здесь хватает двух Арканов. Всё остальное - лишняя инфа, которая вас может сильно путать. Тем более вы новичок ☺️ Старайтесь упрощать расклады и переходить от простого к сложному (что, кстати, необязательно) 😉

Да, карт вытянула много. Просто ответ был не понятен. А если судить по первым двум башня и солнце, о чём это говорит напишет или нет?

#4
Гость

Да, карт вытянула много. Просто ответ был не понятен. А если судить по первым двум башня и солнце, о чём это говорит напишет или нет?

Не люблю я такие "покрывала" 😏
Но если на вопрос вначале вы вытянули только С.А 16 + 19, то ответ - должен по идее написать. Но напишет внезапно/неожиданно после некого ступора/молчания. Тут имеет место быть такой трактовке, как "Прервёт молчание".

#5
Ветер

Не люблю я такие "покрывала" 😏
Но если на вопрос вначале вы вытянули только С.А 16 + 19, то ответ - должен по идее написать. Но напишет внезапно/неожиданно после некого ступора/молчания. Тут имеет место быть такой трактовке, как "Прервёт молчание".

А вот что-то безвозвратно должно завершиться, что здесь, интересно по итогу узнать от автора.

Гость
#6
Людмилочка Л.

А вот что-то безвозвратно должно завершиться, что здесь, интересно по итогу узнать от автора.

Вы имеете ввиду безвозвратно завершится это отношения? или я не совсем могу понять. Я здесь напишу ОС по истечению срока как все вышло или когда он объявится. Или может пауза в отношениях безвозвратно завершится?

Гость
#7

Не напишет.

#8
Людмилочка Л.

А вот что-то безвозвратно должно завершиться, что здесь, интересно по итогу узнать от автора.

Ну, Башня дает невозвратность, если уж она упала - то упала.

#9

Тут, однозначно, будет что-то совсем-совсем новое, даже не новый этап, а целиком новая жизнь.

Гость
#10
Людмилочка Л.

Тут, однозначно, будет что-то совсем-совсем новое, даже не новый этап, а целиком новая жизнь.

Если новая жизнь я так понимаю то она идёт без загаданного мужчины или не понятно пока? Спасибо за ответы

#11
Гость

Если новая жизнь я так понимаю то она идёт без загаданного мужчины или не понятно пока? Спасибо за ответы

В отношениях с ним.

Гость
#12

Всём спасибо за ответы, ОС спустя время)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Обещанная ОС: не написал. Что начнётся новое, не знаю. Лично для меня ничего не изменилось

Предыдущая тема