Гость
Статьи
К чему снится машина …

К чему снится машина без тормозов?

Приснился сон где мне нужно было перепарковать свою машину( в реале её нет) и найдя место я жму педаль тормоза а получается что газ, жму вторую и так же газ, в итоге я так и не смогла затормозить. Хочу отметить что в жизни у меня сейчас некоторые трудности(не связанные с машиной) и может это отражение каких-то переживаний, кто разбирается, скажите, что это может значить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Машина обозначает жизнь а то как человек ведет машину обозначает как он этой жизнью управляет. Если ведет с трудом машина его не слушается то и жизнью управляет с трудом какие-то обстоятельства берут над ним вверх.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#2
Донка

Машина обозначает жизнь а то как человек ведет машину обозначает как он этой жизнью управляет. Если ведет с трудом машина его не слушается то и жизнью управляет с трудом какие-то обстоятельства берут над ним вверх.

моя машина гнала только вперед, это единственное что меня смутило, а в остальном она была идеальна, как в управлении так и внешне