Гость
Статьи
Несут ли вещи …

Несут ли вещи энергетику человека?

Допустим, Вы получили вещь от несчастливого/злого человека. Может ли эта его вещь приносить несчастье? И, наоборот: вещь от везучего человека быть счастливой? Может ли подарок, который вы получили от того, кто вас ненавидит (дарили с плохими мыслями) принести горе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила, что если избавляешься от вещей, после человека, с которым перестал общаться, то на душе легче становится.

#2

Несут, если вещь была человеком сделана, например сшита, связана или сделана своими руками-какой-то сувенир.
Я поэтому не люблю hand made вещи,кстати

#3

Знала одну личность, которая делала куколок на удачу, везение. Кто покупал куколку мгновенно выходили замуж, исполнялись самые заветные желания и т д.
Но там реально был редкий дар по гороскопу делать амулеты.

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Знала одну личность, которая делала куколок на удачу, везение. Кто покупал куколку мгновенно выходили замуж, исполнялись самые заветные желания и т д.
Но там реально был редкий дар по гороскопу делать амулеты.

Вау! Никогда о таком не слышала. А у меня есть подруги, у которых не складывалась личная жизнь. Мне их так жалко стало, я им обеим пожелала наладить ЛЖ. Прямо сфокусировалась, и изо всех сил представила их счастливыми. Вскоре одна нашла парня, а вторая довольно быстро вышла замуж.
Так же, болеющим людям я, бывает, изо всех сил желаю выздоровления. И они идут на поправку.
Не поймите неправильно, я не утверждаю, что это из-за меня. Это слишком большая миссия - править судьбами людей.
Но, думаю, чуточку лучше жизнь этих людей я сделала (надеюсь)

#5
Гость

Вау! Никогда о таком не слышала. А у меня есть подруги, у которых не складывалась личная жизнь. Мне их так жалко стало, я им обеим пожелала наладить ЛЖ. Прямо сфокусировалась, и изо всех сил представила их счастливыми. Вскоре одна нашла парня, а вторая довольно быстро вышла замуж.
Так же, болеющим людям я, бывает, изо всех сил желаю выздоровления. И они идут на поправку.
Не поймите неправильно, я не утверждаю, что это из-за меня. Это слишком большая миссия - править судьбами людей.
Но, думаю, чуточку лучше жизнь этих людей я сделала (надеюсь)

Запросто, верю.
О а можете сюда дату рождения свою написать или в личку?
Интересно)

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Запросто, верю.
О а можете сюда дату рождения свою написать или в личку?
Интересно)

27.06.1995

Республика Мордовия, посёлок Ромоданово. Давно оттуда переехала

#7
Гость

27.06.1995

Республика Мордовия, посёлок Ромоданово. Давно оттуда переехала

У Вас очень интересно)) Вы "позитивист".То есть если от души, в хорошем настроении пожелаете людям чего-то хорошего в какой-то сфере, то это исполняется. Главное условие-это Вы сами в этот момент должны быть с гармонией в душе, радостны, легки. А сферы в которых сильны для пожеланий-любовь, личная жизнь, деньги, удача.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас очень интересно)) Вы "позитивист".То есть если от души, в хорошем настроении пожелаете людям чего-то хорошего в какой-то сфере, то это исполняется. Главное условие-это Вы сами в этот момент должны быть с гармонией в душе, радостны, легки. А сферы в которых сильны для пожеланий-любовь, личная жизнь, деньги, удача.

100% так!! Всё в точку!!

#9
Гость

27.06.1995

Республика Мордовия, посёлок Ромоданово. Давно оттуда переехала

Еще такой момент. У Вас есть программа, которая подразумевает осторожное отношение в предметам извне, потому что есть риск получения какого-то негатива даже не специального. Особенно это касается различной печатной продукции, книг, мелких сувениров, значков. Так что не зря тему "подняли".

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Еще такой момент. У Вас есть программа, которая подразумевает осторожное отношение в предметам извне, потому что есть риск получения какого-то негатива даже не специального. Особенно это касается различной печатной продукции, книг, мелких сувениров, значков. Так что не зря тему "подняли".

Да, просто мне дарили вещи родственники мужа, и все они крайне негативно ко мне настроены. Там все идёт от золовки. Она настраивает всю семью против жён братьев. И все делают то, что она скажет как загипнотизированные. Все верят ей. Я пыталась рассказать, что она выживает меня. Мне почти никто не поверил. И вот золовка дарила мне вещи на разные праздники. Она делала это как показуху для остальных. Мол, смотрите, я ее люблю! Не верьте, что я ненавижу мою невестку! Я ей подарки дарю. И у нас с мужем близится переезд в другой город. Я потихоньку собираю вещи, смотрю на надаренное ею и не хочу тащить с собой. Часть ее подарков уже выкинула. И мне так хорошо на душе стало. Как будто камень упал с души

Гость
#11

Сияние сама темы сощдакт и с них общается от гостя с собой

Гость
#12
Гость

Сияние сама темы сощдакт и с них общается от гостя с собой

Нет.
Здравствуйте, во-первых.
Я - Автор темы. Если у Вас ко мне вопросы по теме - обращайтесь.

Гость
#13
Гость

Нет.
Здравствуйте, во-первых.
Я - Автор темы. Если у Вас ко мне вопросы по теме - обращайтесь.

😂смех

Гость
#14
Гость

😂смех

Да, меня позабавил Ваш комментарий. Он, действительно, смешон.
Но, если по теме - ничего. Проходите мимо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Гость

Да, просто мне дарили вещи родственники мужа, и все они крайне негативно ко мне настроены. Там все идёт от золовки. Она настраивает всю семью против жён братьев. И все делают то, что она скажет как загипнотизированные. Все верят ей. Я пыталась рассказать, что она выживает меня. Мне почти никто не поверил. И вот золовка дарила мне вещи на разные праздники. Она делала это как показуху для остальных. Мол, смотрите, я ее люблю! Не верьте, что я ненавижу мою невестку! Я ей подарки дарю. И у нас с мужем близится переезд в другой город. Я потихоньку собираю вещи, смотрю на надаренное ею и не хочу тащить с собой. Часть ее подарков уже выкинула. И мне так хорошо на душе стало. Как будто камень упал с души

Нет у Вас реально есть такое по дате рождения. Вещи подаренные лучше выбросить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем