Гость
Статьи
Рядом с человеком …

Рядом с человеком чувствую от него тепло, что это?

Когда нахожусь рядом с человеком чувствую от него тепло.
И как будто бы на грудь что-то давит, так же давит на грудь, когда одеваю вещи этого человека, даже тяжело дышать как-то становится. Приятное тепло, но от этой "давки" очень странное чувство. Что это такое? Почему так? Хорошо ли это? Может энергетика какая-то слишком разная?
Такая реакция не на всех. Только на этого человека. Есть ли вероятность, что этот человек так же чувствует от меня тепло?

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это радиатор, автор.

Яна
#2

Это белая горячка. Меньше бухайте, автор

часы тик -так
#3

магия))

Гость
#4

Насть, ну вы нашли куда писать о подобных вещах. Я вот тоже чувствую нечто похожее после уборщицы, которая приходит раз в неделю. Не тяжесть и тепло, но её добрую энегретику. Захожу в комнату и такой дурман в голову бьёт, приятный. Такое бывает, но объяснить сложно.

Гость
#5

Автор, вы видимо в морге работаете, если ощущать тепло рядом стоящего человека для вас -странность. Он-еще живой просто. Вт что это значит. Ну, мож температурит малехо. Не больше, поверьте. Попейте валерьянки и станет легче.

Гость
#6

Трусы ,что ли,чужие одеваете ?

Ваш фонтан - не фонтан
#7

Хорошая еда - горох. И в брюхе сыто, и в штанах тепло. Побольше съесть -и помещение обогреть можно

Ваш фонтан - не фонтан
#8

И одежда его вам явно мала

Гость
#9

Автор, он - экстрасенс? Шмотки Кадони таскаете?

Lina
#10

Это ты еб@нул@сь вкрай

Гость
#11

я тоже от одного М чувствовала)

Гость
#12
Гость

я тоже от одного М чувствовала)

Што чувствовала? Вонь?

Гость
#13

Ну бывают горячие люди. Кстати, не всем это нравится -- спать под одним одеялом с печкой ничего хорошего.

Гость
#14
Гость

Што чувствовала? Вонь?

воняешь тут только ты

кот Бергамот
#15

[quote="Настя" message_id="4701771"Рядом с человеком чувствую от него тепло, что это?[/quote]
Это значит, что пациент жив.

Гость
#16

Вам на битву экстрасексов

Гость
#17

он обосрался

Гость
#18
Гость

он обосрался

На фейхоа ?!?

Гость
#19

это сердечная чакра у вас чувствуется! значит у вас совпадение по этому энергетическому центру, раз вы его так чувствуете

в принципе это хорошо и для дружбы длительной духовной и для брака. хуже когда связь идет по нижним чакрам - там энергии много и страстей, но часто все разваливается именно по той причине, что до уровня сердца не доходит энергия

Эн
#20

У меня так однажды было. Посмотрела гороскоп, он лев. Цитата: "Его личностью управляет само могущественное Солнце, и поэтому ей часто так тепло в его присутствии (иногда даже жарковато)."

Кыс
#22

И у меня так было. К одному человеку. Реально мистика какая-то, или что-то на уровне инстинкта.
Задумалась об этом, захотела найти хоть какое-то объяснение и наткнулась на эту тему.
Встречалась с парнем одним, когда мне было 23 года. Ничего в нём особенного не было, любви какой-то неземной между нами не случилось, вот только целоваться мне с ним было классно, с другими не так. Расстались быстро, а потом я уехала жить в другой регион страны.
Прошло уже много лет, и еду я как-то в автобусе междугороднем, а рядом сел мужчина, и такое от него приятное то ли тепло, то ли ещё что-то нежное исходит. Ну вот приятно и всё! Я на него все глаза изсмотрела. Он тоже как-то странно на меня поглядывал.
Когда он выходил, я чуть ли не заплакала - обидно же, никогда человека больше не увижу, и даже имени его не знаю.
Вернулась домой, а через два дня захожу в вк и вижу, что меня лайкнул бывший из юности, что целовался хорошо. Посмотрела его страничку, а на аватарке - мой попутчик из автобуса!!!
Он не написал, и я не стала - другого тогда любила сильно.
Но вот что это было, чувство это странное - до сих пор понять не могу.

Elena
#23

Toje takoe sluceaetsa.Obaldenno-priatnoe ciuvstvo. A esheo zagadocnee, shto ne ponimaesh : shto ciuvstvuet tot celovek na tot moment ( a mojet toje samoe...)...

Ден
#23

Значит этот человек вас любит! Я тоже чувствовал тепло от человека которого безумно любил.

Гость
#23

Я чувствую жар от одного мужчины, такого у меня никогда не было, ощущения непонятные, я аж растерялась когда это впервые произошло)))
Что это значит я, к сожалению не знаю(

Ариан Аккеран.
#23
Business sausage

Это радиатор, автор.

это был самый логичный ответ из всех. да будет здравый смысл.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: