Гость
Статьи
Расклад на картах таро

Расклад на картах таро

Всем добрый вечер! Возьму нескольких человек на полный разбор интересующего вопроса. Жду только новых вопросов, со старых веток, убедительная просьба - не пишите! От того, что Вы без конца задаёте один и тот же вопрос - результат не поменяется (иначе, буду просто пропускать вас). Остальных жду❤️

20 ответов
Последний — Перейти
Пропустили 81 пост
#1

Добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Евгения, 36 лет. Спасибо!

Гость
#2
Пропустили 81 пост

Добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Евгения, 36 лет. Спасибо!

Ой, ник от старой темы остался))

#4

Дима 35 мое будущее с загаданной девушкой

Гость
#5

Здравствуйте
Елена 29. Что меня ждет в личной жизни в ближ пол года ? Спасибо

Гость
#7

Привет. Будет ли повышение в должности в течение года? Елена Яковлева 5 12 93. Спасибо

Вика
#8

Здравствуйте! Что чувствует Егор 32 к Виктории 31, хотел бы восстановления отношений? Благодарю

Гость
#9

Добрый день, посмотрите, , пожалуйста, получится сменить работу в ближайшие полгода? Сейчас работаю в сфере услуг, хотелось бы сменить ближе к образованию, в финансовой сфере? Елена 48 Заранее спасибо!

Гость
#11

То есть это у вас самореклама ?

Гость
#12

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста на максимальный возможный срок пауза или конец ( Екатерина42+Константин55)мы в расставании/ Благодарю!

Гость
#14

Добрый вечер! Спрашиваю в первый раз, интересуют изменения в личной жизни, пока одна. Любовь, 42, Рыбы. Спасибо!

Гость
#17

Здравствуйте появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 37 спасибо

Венера с котиками
#19

Я два раза тут просила гадать. Никто этого не делал. Ни ответа ни привета.

Вопрос какие чувства у Александра к венере , будет ли он проявляться. Будет ли чтото хотеть , будет ли понимать что я симпл зе бест

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Венера с котиками
#20
Венера с котиками

Я два раза тут просила гадать. Никто этого не делал. Ни ответа ни привета.

Вопрос какие чувства у Александра к венере , будет ли он проявляться. Будет ли чтото хотеть , будет ли понимать что я симпл зе бест

В, очередной раз в общем ни ответа ни привета

Диз теме