Гость
Статьи
Снится парень 2 ночь …

Снится парень 2 ночь подряд

и мне кажется это странно
Привет, Два года назад я поехала жить в Лос-Анджелес, и решила летом 2023 поехать к себе на родину. Там я встретила парня и я его сразу узнала, так как мы с одного двора, в детстве мы с ним не общались, но я его знала, после этого мы начали немножко гулять с его друзьями и моей подругой, и у нас были неловкие моменты, он делал то что мог смотреть на мои руки, смотреть на на мои украшения, на браслеты которые я плету. Перед уездом, как я должна была уезжать у нас ничего так и не получилось, хотя много кто говорил что я ему нравлюсь, нас считали парочкой, и вот я уехала прошло три месяца и до сих пор о нём помню, конечно я не думала о нём постоянно, но все равно считала что у меня есть к нему симпатия и знала что как я приеду что хочу с ним погулять. Я ему написала где-то полтора месяца назад, и потом он мне написал через неделю, мне не снились с ним никакие сны, и уже вторую ночь подряд мне снится сон про него, вчера снился сон что он погиб, но он передал мне записку где сказал что он меня любит, сегодня же я недавно проснулась и точно не помню сон, но я проснулась как-то в тревоге и у меня сейчас не выходит из головы ничего, потому что я не понимаю что происходит, у меня такое чувство что с ним что-то происходит, я вчера вечером выставила историю в приложении , но он её до сих пор не просмотрел, конечно можно подумать что из-за этого не нужно делать выводы, ну просто он мне не снился а тут две ночи подряд, и то что с ним что-то происходит, он всегда смотрел мои истории в интернет , конечно, может он занят, но я не думаю я просто очень за него переживаю, и боюсь что что-то с ним правда произошло, поэтому я хочу вас спросить, может кто-то знает, почему он мне никогда не снился, и уже снится две ночи подряд, что ему плохо, то что погиб то ещё что-то, очень переживаю, в не могу понять что происходит, страшно, я не могу описать эти чувства. Напишите пожалуйста если кто-то знает что это может быть, спасибо! #сны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему напрямую Вы не можете написать? Или общим друзьям?

Гость
#2
Гость

А ему напрямую Вы не можете написать? Или общим друзьям?

Написать что именно? Я просто не знаю

Гость
#3
Гость

Написать что именно? Я просто не знаю

Просто узнать как дела у парня, который Вам нравится. Так и написать: "Как у тебя дела?" или у общего друга спросить: " А у Миши как дела? Как он?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Просто узнать как дела у парня, который Вам нравится. Так и написать: "Как у тебя дела?" или у общего друга спросить: " А у Миши как дела? Как он?"

Написала, сказал что все в порядке, и посмеялся, я написала ну у тебя и реакция, он просто лайкнул мое сообщение (