Гость
Статьи
Снится парень который …

Снится парень который нравился

Почему снится парень три дня подряд в одно время ? Просыпаюсь в 8:30ч затем засыпаю дальше и он мне снится. (У меня раньше были сильные чувства к нему).
Ранее не снился и в те дни я о нем не думала. Живу своей жизнью.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняга, разводка ***.
Фантазии не хватило

#2

Подсознание играет. Бывало такое

Автор
#3

У нас были взаимные чувства.
Так получилось что разошлись разными путями.

Автор
#4
Delta bravo

Подсознание играет. Бывало такое

Эх… лучше бы не снился вообще.
Не хочу снова окунаться в это всё
У него своя жизнь и у меня своя.
Я довольна)

Гость
#5

У меня снилась давно забытая годами бывшая с которой было пройдено не мало хороших лет... Это странно ведь не думал, не вспоминал...а тут снится на ровном месте.... Я ей написал... А ей по ***... Сны ничего не значат. Проснулись, начали новый день.

#6
Автор

Эх… лучше бы не снился вообще.
Не хочу снова окунаться в это всё
У него своя жизнь и у меня своя.
Я довольна)

Что-то должно быть переосмыслено, мне кажется. Это не говорит о призыве к действиям, а именно переосмысление тех отношений, какие то выводы из них и принятие настоящего без него.

Было ровно 7
#7

Иногда бывает так ,что мозг запоминает людей , с которыми связан стресс. И ,например ,Вы о чем - то переживали в своей повседневной жизни и мозг начал переваривать этот стресс и выдал Вам этого парня .
Мне в моменты неспокойных ситуаций снится лестница интерната ,где я жила в школьные годы. Уже прошло много лет ,а как стресс ,то во сне я оказываюсь там с какого - то перепугу )

Гость
#8

В европе военные-*** транслируют по радио в сон фотогафию шелдона из сериала про взрыв, так как он у них популярный ***. И во сне её видно, а иногда и с открытыми глазами полупрозрачную. Конечно они это делают со злым корыстным умыслом. Еще они транслируют самодельную рекламу компании apple - как цыган вертит в руке телефон и лыбится, потому, что там полно беженцев похожих на цыган - у них это прописано в книге по радио-манипулированию, как влияние на психику, типа человек саму картинку не видит, а часть мозга воспринимает как сон. Но её видно прям так глазами. Еще часто лицо президента страны нахождения перед выборами транслируют.

#10

Это чёрт - он проверяет у местных священников госрасчёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: