Гость
Статьи
Расклад на таро за …

Расклад на таро за обратную связь

Добрый день, меня зовут Алина, я - начинающий таролог. Отвечу на один Ваш вопрос

От Вас: имя, дата рождения, вопрос и, по возможности, краткая предыстория.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Доброго дня. Мария 10.01.1998. Что меня ожидает в личной жизни до конца января? Рассталась полтора месяца назад

Гость
#2
Кира

Доброго дня. Мария 10.01.1998. Что меня ожидает в личной жизни до конца января? Рассталась полтора месяца назад

Сделала расклад. Прежде, чем говорить о будущем, хотелось бы убедиться в правильной трактовке прошлого и настоящего.

Подскажите, пожалуйста, испытываете ли Вы сейчас обиду, чувствуете ли себя обманутой?
Уместно ли то, что вы расстались из - за другой женщины? Либо из - за Вашего пылкого темперамента?
И еще в прошлом вижу ссоры, непонимание, возможно, даже рукоприкладство. Причем эти события происходят не впервые. Имеет ли это отношение к действительности?

Спасибо.

Климовна
#3

Вы правы. Сейчас обидно и неприятно. Бывший меня один раз ударил и эмоционально насиловал. Угрожал что вышвырнет из дома, если не буду готовить. Ему 33. Сейчас общаюсь с 2 мужчинами, одному 30, другому 39.

Кира
#4
Климовна

Вы правы. Сейчас обидно и неприятно. Бывший меня один раз ударил и эмоционально насиловал. Угрожал что вышвырнет из дома, если не буду готовить. Ему 33. Сейчас общаюсь с 2 мужчинами, одному 30, другому 39.

Если что то я Кира

Кира
#5
Климовна

Вы правы. Сейчас обидно и неприятно. Бывший меня один раз ударил и эмоционально насиловал. Угрожал что вышвырнет из дома, если не буду готовить. Ему 33. Сейчас общаюсь с 2 мужчинами, одному 30, другому 39.

На счет другой женщины, то не знаю есть ли она. Был пойман не раз на сайтах знакомств. И да, у меня пылкий темперамент

Гость
#6
Климовна

Вы правы. Сейчас обидно и неприятно. Бывший меня один раз ударил и эмоционально насиловал. Угрожал что вышвырнет из дома, если не буду готовить. Ему 33. Сейчас общаюсь с 2 мужчинами, одному 30, другому 39.

Спасибо за уточнение, Кира.
Получается, что уйти от него было Вашим волевым усилием?

На ближайшие три месяца не вижу реальных отношений, только иллюзии и мечты.
Причем основная их часть будет направлена в сторону мужчины, который в Ваших глазах выглядит интеллектуально развитым, амбициозным и сдержанным.
Возможно, с одним Вы вообще прекратите общение, а второго начнёте идеализировать.
Полностью погрузитесь в свои мечты, окажетесь в отрыве от реальности.

Сейчас Вам лучше не искать серьезных отношений. Согласно раскладу, Ваша сила и опора - в Вашей трансформации, перерождении, переоценке ценностей, смене курса.
Очень важно прожить урок, полученный с бывшим. Обдумать, проанализировать, какие Ваши действия и выборы привели Вас к текущему положению дел.
Оттолкнитесь от опыта с разбитым сердцем. Восстановитесь в кругу семьи или близких людей, которым доверяете и которые Вас любят. Если до сих пор находитесь в ссоре с кем - то из родных - помиритесь. Это будет терапевтично.

Поработайте с собой, иначе рискуете снова попасть в ситуацию эмоционального или физического абъюза, которая будет повторяться снова и снова, пока Вы не усвоите урок.

Очень надеюсь, что у Вас всё получится и всё наладится ❤️

#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни. Появится ли мужчина для отношений? Виктория 2_7_90. Сейчас одна

Гость
#8

Здравствуйте,
Юлия, 23.12.87.
Будут ли предложения по работе?
Спасибо!

Гость
#9
Виктория

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни. Появится ли мужчина для отношений? Виктория 2_7_90. Сейчас одна

Здравствуйте, Виктория. Сейчас в Вашей личной жизни полное затишье, но оно находится на этапе коренного перелома, в состоянии перехода в новый цикл.

Подскажите, пожалуйста, имеет ли место быть Ваше внутреннее ощущение, будто Вы растворились в прошлых отношениях и потеряли себя? Некая потерянность.

Есть ли ребенок из прошлых, важных, отношений? Такое ощущение, будто Вы были в отношениях, в которых отдали всю себя, а партнер держался особняком.

Так же вижу, что в мыслях ждёте мужчину, который сможет Вас финансово обеспечить. Который возьмет на себя решение Ваших проблем. Скажите, пожалуйста, это так?

Гость
#10

Добрый день!
Посмотрите пожста, на будущее…Если выберу Никиту,34.
для семьи себе в партнеры какова перспектива выстроить серьёзные отношения с ним ? И какой он человек как карты его опишут? Мы коллеги.
Анастасия 35
Спасибо

#11
Гость

Здравствуйте, Виктория. Сейчас в Вашей личной жизни полное затишье, но оно находится на этапе коренного перелома, в состоянии перехода в новый цикл.

Подскажите, пожалуйста, имеет ли место быть Ваше внутреннее ощущение, будто Вы растворились в прошлых отношениях и потеряли себя? Некая потерянность.

Есть ли ребенок из прошлых, важных, отношений? Такое ощущение, будто Вы были в отношениях, в которых отдали всю себя, а партнер держался особняком.

Так же вижу, что в мыслях ждёте мужчину, который сможет Вас финансово обеспечить. Который возьмет на себя решение Ваших проблем. Скажите, пожалуйста, это так?

Спасибо за ответ. Верно. Была замужем. Есть сын. С мужем были вместе много лет, познакомились когда мне было 18. Сейчас чувство что я все пропустила пока разбиралась в прошлых отношениях и больше ничего ни с кем не будет.
По поводу того что жду обеспеченного мужчину не так. Привыкла все тянуть на себе и финансово и морально. Бывший муж никак не участвует в нашей с сыном жизни. Я не ищу фин поддержки у других. Но морально бывает тяжело. Хочется поддержки и мужского плеча рядом

Рубин
#12

Здравствуйте!

Что думает бывший начальник Александр 46 обо мне Наталии 36? Спасибо

Гость
#13
Виктория

Спасибо за ответ. Верно. Была замужем. Есть сын. С мужем были вместе много лет, познакомились когда мне было 18. Сейчас чувство что я все пропустила пока разбиралась в прошлых отношениях и больше ничего ни с кем не будет.
По поводу того что жду обеспеченного мужчину не так. Привыкла все тянуть на себе и финансово и морально. Бывший муж никак не участвует в нашей с сыном жизни. Я не ищу фин поддержки у других. Но морально бывает тяжело. Хочется поддержки и мужского плеча рядом

Благодарю за корректировку, поняла.
В позиции Ваших мыслей были карты, которые можно трактовать и как желание финансовой стабильности, и как желание получить заботу и защиту. Отсюда несостыковка.
Видно, что хотите серьезных отношений.

Да, привыкли тянуть все на себе. Причем карты говорят об этом явно. И тут есть один нюанс: это карты в позиции «Ваша опора / на что опираться не стоит» и подтекст такой, что за эти годы выработалась привычка всё тянуть на себе. Вы устали отбиваться от жизненных трудностей. Но, встретив мужчину, возможно, продолжите тянуть всё на себе, что может помешать Вам построить отношения, к которым стремитесь.

В ближайшие три месяца серьезных отношений в Вашей жизни не сложится, потому что Вы еще не готовы. Это время используйте, чтобы собраться силами и познать себя, свои желания и потребности.
Возможно, что на горизонте появится надёжный мужчина, присмотритесь, но не торопите события.

Сейчас Вы в подвешенном состоянии, все вверх ногами, не чувствуете под ногами твердой почвы. Но наступило важное и нужное время для перемен, преимущественно, внутренних. Переоценка ценностей и своего места в мире.
Если поступит совет от кого - то старше или мудрее - прислушайтесь, он важен.

Не торопите события.

Пусть всё сложится ❤️

#14
Гость

Благодарю за корректировку, поняла.
В позиции Ваших мыслей были карты, которые можно трактовать и как желание финансовой стабильности, и как желание получить заботу и защиту. Отсюда несостыковка.
Видно, что хотите серьезных отношений.

Да, привыкли тянуть все на себе. Причем карты говорят об этом явно. И тут есть один нюанс: это карты в позиции «Ваша опора / на что опираться не стоит» и подтекст такой, что за эти годы выработалась привычка всё тянуть на себе. Вы устали отбиваться от жизненных трудностей. Но, встретив мужчину, возможно, продолжите тянуть всё на себе, что может помешать Вам построить отношения, к которым стремитесь.

В ближайшие три месяца серьезных отношений в Вашей жизни не сложится, потому что Вы еще не готовы. Это время используйте, чтобы собраться силами и познать себя, свои желания и потребности.
Возможно, что на горизонте появится надёжный мужчина, присмотритесь, но не торопите события.

Сейчас Вы в подвешенном состоянии, все вверх ногами, не чувствуете под ногами твердой почвы. Но наступило важное и нужное время для перемен, преимущественно, внутренних. Переоценка ценностей и своего места в мире.
Если поступит совет от кого - то старше или мудрее - прислушайтесь, он важен.

Не торопите события.

Пусть всё сложится ❤️

Спасибо Вам большое за ваш труд и советы 🌹

Гость
#15
Гость

Здравствуйте,
Юлия, 23.12.87.
Будут ли предложения по работе?
Спасибо!

Здравствуйте, Юлия, в ближайшие 3 месяца будет предложение, которые захотите принять. Зарплата будет выше, чем на прежней работе, но сам процесс будет омрачен: или Вам будет скучно, или начальница будет себе на уме.
Такие нюансы нужно разбирать в процессе диалога, потому что многих исходных данных у меня нет.
Поработаете, довольно эффективно, затем начнутся сложности, потому что не сможете полностью «развернуться» в рабочем процессе и разочаруетесь в работе.

В любом случае, подобный прогноз - не повод отказываться от предложения. Карты показывают общую тенденцию, но только Вы, как управитель своей судьбы, влияете на ситуацию.
Просто будьте на чеку 🙂

Юлия, подскажите, пожалуйста, по прошлому получается так, будто у Вас была стабильная работа, возможно, в большом объеме, но Вы ушли оттуда, потому что хотели зарплату выше. Это так?
У Вас, случайно, нет желания открыть собственный маленький бизнес? Возможно, связанный с цветами или детьми? Открыть который Вы не решаетесь?
Сейчас Вы работаете? Такое ощущение, что устали от напряженной работы, которая сильно Вас ограничивает.

Короче, очень интересный расклад, но нужно делать много уточнений)
Тогда будет возможность правильно расшифровать совет от карт 🙂

Гость
#16

Здравствуйте, Алина!
Спасибо за расклад!
Сейчас работаю на прежней работе, ещё не меняла, хочу работу, связанную с заграничными командировками).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, Алина!
Спасибо за расклад!
Сейчас работаю на прежней работе, ещё не меняла, хочу работу, связанную с заграничными командировками).

Юлия, извините, потеряла ветку обсуждения и только разобралась, как снова её найти 🙄
Спасибо за обратную связь!

Ваш ресурс в окружающих людях. Рост и расширение могут прийти через знакомства и эффективное сотрудничество.
То есть, если движетесь в направлении работы с командировками, нужно налаживать контакты с руководителями и работниками в этой сфере. Контакты, преимущественно, НЕ делового характера: встречи, мероприятия, бизнес - игры, квесты и др. То есть первоначально нужны знакомства в неформальной обстановке, а затем можете продемонстрировать свой профессионализм и выразить желание получить работу мечты.

А в прошлом Вам не поступали предложения с загран.командировками? Которые вы не приняли, и теперь эти мысли не дают покоя?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем