Гость
Статьи
Гадание один вопрос …

Гадание один вопрос бесплатно

Я. Ведьма Lelya Tis Посмотрю ваш один вопрос бесплатно
От вас : понятный вопрос, имя и дата рождения.

Заявки принимаю до конца сегодняшнего дня, до сообщения СТОП!

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Добрый день, помириться ли Мария (10.01.1998) с Филом(25 апреля 90) до конца года? Мы в затяжной ссоре уже полтора месяца

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут отношения в ближайшие месяцы? Одна сейчас. Оксана двадцать пятое августа 1986. Спасибо

Гость
#3
Кира

Добрый день, помириться ли Мария (10.01.1998) с Филом(25 апреля 90) до конца года? Мы в затяжной ссоре уже полтора месяца

Нет, у вас соперница есть, старше вас. Светлые волосы, и она от себя его не отпустит.

Гость
#4

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 20 06 1994. Спасибо!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут отношения в ближайшие месяцы? Одна сейчас. Оксана двадцать пятое августа 1986. Спасибо

До конца года вижу какой то мужчина старше вас идёт, при чем гораздо старше, но вы не очень то хотите его принимать в свою жизнь, вообще вам надо почаще выбираться в люди, поменять имидж, и будто что то новое Вдохнуть в жизнь, тогда и на личном наладится

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, намерения Егора 7 августа 75 относительно нашего общения? Сейчас в лёгкой сморе
Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Инкогнито
#7

Здраствуйте!Екатерина 090686 и Николай 210483 его чувства ко мне и наше будущее?спасибо

Гость
#8
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, намерения Егора 7 августа 75 относительно нашего общения? Сейчас в лёгкой сморе
Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Доброго времени суток, у него проблемы с финансами, и возможно законом, у него нет каких то планов и намерений, так как в приоритете проблемы.

Гость
#9
Инкогнито

Здраствуйте!Екатерина 090686 и Николай 210483 его чувства ко мне и наше будущее?спасибо

Доброго времени суток, будущее хорошее, но сначала как будто кризис, пауза в отношениях, а потом воссоединение надолго.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить между нами до конца осени. Александра 261193 Ильдус 290493, общаемся

Гость
#11
Гость

Доброго времени суток, у него проблемы с финансами, и возможно законом, у него нет каких то планов и намерений, так как в приоритете проблемы.

Благодарю! С законом вряд ли, а вот с финансами вполне могут быть проблемы..

Кира
#12
Гость

Нет, у вас соперница есть, старше вас. Светлые волосы, и она от себя его не отпустит.

Можете посмотреть не Ксения (01 июля 91) это? Это его бывшая, она блондинка и старше

Гость
#13

Здравствуйте, поздравит с днем рождения бывший мч, вспомнит? Оля271079.спасибо

Гость
#14

Добрый день.Будут ли отношения до конца года? Катя 30051989

Гость
#15

Добрый день ! Начнутся стабильные отношения с мужчиной до конца года? Евгения 29.11.89 сейчас одна

Гость
#16

Здравствуйте
Елена 7апреля94 и Михаил 30марта89
Как относится ко мне,какие чувства? Будет встреча?
Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте. Подскажите, что нас ждет в отношениях? Я в положении. Очень резко сегодня поругались, даже не ругались, а просто поставил точку.алсу07.08.91,руслан03.09.93

#18

Здраствуйте!Что то хорошее меня ждет ближайшие 2 месяца смогу ли я выйти из тяжелой депрессии?Будет рядом со мной хоть один родной искренний человек?

Гость
#19

Добрый день! Какие чувства испытывает Георгий тридцатое декабря девяносто четвертый к Александре пятое октября девяносто пятый? Спасибо!

Гость
#20
Гость

Добрый день! Какие чувства испытывает Георгий тридцатое декабря девяносто четвертый к Александре пятое октября девяносто пятый? Спасибо!

Можно был цифрами прописать

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, поздравит с днем рождения бывший мч, вспомнит? Оля271079.спасибо

Да поздравит, и подарок какой то будет

Гость
#22
Гость

Добрый день.Будут ли отношения до конца года? Катя 30051989

Сексуального плана отношения будут

Гость
#23
Гость

Добрый день ! Начнутся стабильные отношения с мужчиной до конца года? Евгения 29.11.89 сейчас одна

Да будет богатый ухажер

Гость
#24

Здравствуйте! Когда,или где примерно познакомлюсь с мужчиной для отношений?Ирина 20/05*75,спасибо

Гость
#25

Здравствуйте!
Отношений не было никогда
Хотелось бы знать что ждёт в личной жизни,будут серьезные отношения и брак(срок на ваш выбор)
Стелла 22.11.1998

Гость
#26

Здравствуйте, будет возвращать отношения рустам 12.7.93 с ариной 10.11.91?

Гость
#27

Здравствуйте, выйду ли я еще замуж? Евгения 14.12.84

Гость
#28

Здравствуйте. Будет ли смена места работы до конца года?
Зоя 17 января 1985г

Гость
#29
Гость

Можно был цифрами прописать

30/12/94, 5/10/95

Гость
#30
Гость

Да поздравит, и подарок какой то будет

Спасибо, смска может еще быть, а подарка точно не будет. Спасибо еще раз

Гость
#31

Здравствуйте! Когда у меня появится та работа, о которой думаю? В течении ближайшего полугода появится? Татьяна 6.3.72. Спасибо.

Гость
#32

Было болезненное расставания, можете посмотреть что ждёт в личной жизни ближайшее полгода? Ирина, 10.01.03

Гость
#33

Здравствуйте будут ли любовные отношения с мужчиной Марина 22авГ81 Евгений 23янВ93 спасибо

ГостьЯ
#34

Здравствуйте, найду/устроюсь ли на новую работу в этом году ? нелли 24/11/87

Вика
#35

Добрый день! Виктория 21.11.1991 как и в кругу кого получится встретить новый год. Благодарю!

Космос
#36

Добрый день!

Светлана 15,02,1980. Вопрос - к чему приведут отношения с мужчиной, с которым сейчас роман? Стоит ли продолжать их?
Спасибо!

Рубин
#37

Добрый день!

Найду ли работу до конца ноября?

Наталия 15;3;87

Спасибо

#38

Здравствуйте. Имею небольшое помещение, которое сдаю под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.69. Спасибо.

Гость
#39

Юлия 23.12.87
Когда выйду замуж?
Спасибо !

Гость
#40

Здравствуйте. Александра ,18.10.1984 и Александр 12.08 1983. Что у него сейчас в мыслях и чувствах ко мне? Спасибо

Гость
#41

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения между Ириной 36 и Павлом 36 до конца года расстались полтора месяца назад.

Гость
#42

Здравствуйте, будут ли у нас дети? Ольга 04.04.1984 и Максим 18.06.1986. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

????????