Гость
Статьи
Приснилось что муж …

Приснилось что муж умер, к чему это?

Муж поехал полетать на вертолёте со своей подругой, а через пару часов мне позвонили и сказали что муж умер от взрыва вертолёта а его подружка выжила, через пару дней мне привезли тело, когда я увидела его, он начал шевелится и я кричала что он живой, а на деле, я просто потеряла сознание, прошло две недели, каждый раз когда я плакала он приходил ко мне, и просил нее плакать, обнимал и успокаивал, в один раз сказал, когда тебе будет нужна моя помощь, позови меня и я приду, но у тебя будет всего одна попытка, и 20 раз я приду сам, в один день пришла свекровь, и начала доводить меня, и я позвала своего мужа, на что он сказал, зачем так глупо тратить свой шанс, я ему начала рассказывать как мне плохо без него, как я его люблю, вся в слезах, что я не хочу жить без него, и не буду, на что он обнял меня и сказал что он больше не придет ко мне. И растворился среди коридора квартиры. О чем это все говорит?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшный сон. Мне похожий сон снился про человека, где я понял, что мне одиноко будет после его смерти. Я пытался прямо во сне предотвратить Смерть, стоял и думал, там события настоящее, будущее и прошлое в одной точке находились и я мог менять.проснулся весь в слезах. Подумал, не важно, что мы не вместе, главное, человек сейчас жив и пусть живет.
Цените , что сейчас имеете , пока все хорошо

Серафима
#2

Могут испортится отношения с мужем. Мне снилось что самолёт падает который летит с места работы парня . После этого мы страшно поругались и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#3

Мне подобный приснился, что позвонила тетя и сказала, что муж умер. Проснулась в страхе и одновременно радости, что это сон.
А через две недели и правда умер...😾

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема