Гость
Статьи
Муж умер и подставил …

Муж умер и подставил меня на деньги

Вот уже год как умер муж.. Молодой мужчина 28 лет просто упал вечером дома после ванны и умер. Острая коронарная недостаточность. Здоровый был, занимался спортом, к врачам ходил раз в несколько лет по ерунде или по работе. В один момент жизнь перевернулась. Прожили всего четыре года в браке и до этого еще пять лет. Первое время я не осознавала, какие последствия за собой поведет его уход. Муж много зарабатывал, работал в IT и мы жили очень хорошо, хоть и не смогли без ипотеки купить квартиру. Все было, как в тумане - его внезапная смерть, похороны, родственники, психолог, все пролетело очень быстро, остались какие-то обрывки воспоминаний и усталость. За два года до этого в 2020 оформили ипотеку на 20 миллионов, внесли первый взнос, накопленный общими усилиями в 9 миллионов (мои слезы, кровь и пот в течение нескольких лет на нелюбимой работе, переработки и стресс) + добавили его родители два миллиона и купили двушку в Щукино, в хорошем новом ЖК с консьержем и охраной. Была оформлена страховка, но за эти два года страховая компания отказывается выплачивать деньги, ссылаясь на то, что якобы были какие-то недочеты в документах, сначала тянули с рассмотрением, потом при личном разговоре сказали, что все выплатят, а потом направили ответ, что вообще платить не будут. Я не думаю, что могут быть сомнения в страховом случае, потому что это внезапная смерть здорового молодого мужчины (теперь поняла, что все эти страховые - это банальный развод, никто ничего платить не собирается в любом случае). Суд будет в ноябре. Все эти месяцы я одна плачу за ипотеку + помогают родственники - 145 тысяч рублей в месяц при моей зп в 90 тысяч и иногда премиях. ЗП у него была 150 тыс. Я никуда не езжу, не хожу, я только работаю, ем и сплю. Я не могу понять, за что мой мужчина так меня подставил...Ведь мужчина может жить до 60 лет спокойно - работать, зарабатывать, строить жилье, растить детей, помогать теще, а мой меня оставил так рано. Почему я должна решать все эти проблемы одна?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не понимаю, почему молодой здоровый мужчина может внезапно умереть и так подставить...некоторые мужчины работают до 60, растят детей, строят дома, ездят с женами на моря, становятся отцами, а мой прожил только до 28 лет...я..я не думала, что так ошибусь в выборе, он оказался слабым человеком. Если суд не присудит выплатить страховой все деньги за кредит, то я не понимаю, как буду жить дальше...Было столько планов, хотели детей, думали дом строить в будущем в МО, чтобы на выходные туда ездить, я хотела видеть своего мужчину сильным и верила в него

Гость
#3

Подлец, взял и умер.

Гость
#4

У меня был дядя - он прожил до 50 лет и умер, поднимая новый холодильник на этаж своей теще, потому что та решила сэкономить на доставке. Но зато он умер, как герой и его долго оплакивали. А мой прожил до 28 лет, оставил долг жене и больше ничего, на счету у него было 450 тысяч, которые ушли на похороны и жизнь

Гость
#5

Автор, у вас жуткая ситуация, но как вы так его обвиняете? Одно дело если бы он вас просто бросил. Инфантильная позиция.

Гость
#7

Ты еще и тупица, теперь от этой ипотечной двушке, которая вам додикам изначально была не по карману, его предки отсудят свою долю наследства.
Ухахаха

Гость
#8

Тупая мужская разводка…

Гость
#9

не только бабам мужиков разводить

какая же ты лошара, страховщикам поверила
занятия спортом, особенно силовым, очень вредны

выхода у тебя 2:
1. отдать недвижимость - идти в подвортню или ехать обратно в свой усть-пиздюйск
2. разрабатывать анал - и в эскорт

Хороший пример, сколько стоят все эти "независимые и самодостаточные" без мужика

Гость
#10
Гость

Я не понимаю, почему молодой здоровый мужчина может внезапно умереть и так подставить...некоторые мужчины работают до 60, растят детей, строят дома, ездят с женами на моря, становятся отцами, а мой прожил только до 28 лет...я..я не думала, что так ошибусь в выборе, он оказался слабым человеком. Если суд не присудит выплатить страховой все деньги за кредит, то я не понимаю, как буду жить дальше...Было столько планов, хотели детей, думали дом строить в будущем в МО, чтобы на выходные туда ездить, я хотела видеть своего мужчину сильным и верила в него

Мадам или кто вы там, сочиняйте разводки более правдоподобные, а то белые нитки торчат изо всех щелей. И ответьте на вопрос:куда Дели мужа, который резко постарел после 40 лет? Тоже прикопали рядом с айтишником с офигительной зарплатой в 150 тыс?
И ещё много-много сочинений из-под вашего пера легко гуглятся. Поэтому, коли сочиняете, канву сохраняйте, а не скачите как блоха на дворовой собаке.

Гость
#11

У него были проблемы с сердцем ? Недостаточность же не на ровном месте

Мамин колченогий доминатор
#12
Гость

Автор, у вас жуткая ситуация, но как вы так его обвиняете? Одно дело если бы он вас просто бросил. Инфантильная позиция.

Да бляя разводка это галимая.

Захария
#14

мне кажется, он самоубийство совершил

Гость
#15
Гость

Подлец, взял и умер.

И не говори. Мерзавец.

Гость
#16
Мамин колченогий доминатор

Да бляя разводка это галимая.

Сказала редкозубая мокрица.

Обдрочился весь
#17
Гость

И не говори. Мерзавец.

хотя бы нашёл ей нового обеспечуна и передал с рук на руки, вернее с х уя на ***

Гость
#18
Гость

Я не понимаю, почему молодой здоровый мужчина может внезапно умереть и так подставить...некоторые мужчины работают до 60, растят детей, строят дома, ездят с женами на моря, становятся отцами, а мой прожил только до 28 лет...я..я не думала, что так ошибусь в выборе, он оказался слабым человеком. Если суд не присудит выплатить страховой все деньги за кредит, то я не понимаю, как буду жить дальше...Было столько планов, хотели детей, думали дом строить в будущем в МО, чтобы на выходные туда ездить, я хотела видеть своего мужчину сильным и верила в него

Вы думаете, кто то будет выбирать вам мужчину за вас? Рано или поздно жизнь заканчивается. У каждого это произойдет так или иначе. И никто вас не подставлял. А вот по настоящему ошибётся тот, кто свяжется с инфантилкой, которой всегда кто то виноват.

Гость
#21

Нельзя ли продать квартиру и жить по скромнее. Ты же не королева, зачем тебе хоромы дорогие.

Гость
#23

Продать ипотечную квартиру и купить на что денег хватит. А его родня не претендует на это «наследство»?

Гость
#24

Продавайте квартиру ( да, с невыплаченой ипотекой) и перестаньте страдать, перестаньте покойного мужа обвинять.

Игорек
#25
Мамин колченогий доминатор

Да бляя разводка это галимая.

а какая разница, рашнбабье и правда так считает

Гость
#26
Гость

У меня был дядя - он прожил до 50 лет и умер, поднимая новый холодильник на этаж своей теще, потому что та решила сэкономить на доставке. Но зато он умер, как герой и его долго оплакивали. А мой прожил до 28 лет, оставил долг жене и больше ничего, на счету у него было 450 тысяч, которые ушли на похороны и жизнь

Хватит!

Гость
#27
Обдрочился весь

хотя бы нашёл ей нового обеспечуна и передал с рук на руки, вернее с х уя на ***

Напомнило ужастик "Дженнифер" 2005 года. Там тоже бабу "передавали".

Обдрочился весь
#28
Игорек

а какая разница, рашнбабье и правда так считает

джампин джэк флэш
йес йес йес!

Обдрочился весь
#29
Гость

Напомнило ужастик "Дженнифер" 2005 года. Там тоже бабу "передавали".

хорошую бабу и надо передавать, пока она сохранная и свежая

Гость
#30
Гость

Мадам или кто вы там, сочиняйте разводки более правдоподобные, а то белые нитки торчат изо всех щелей. И ответьте на вопрос:куда Дели мужа, который резко постарел после 40 лет? Тоже прикопали рядом с айтишником с офигительной зарплатой в 150 тыс?
И ещё много-много сочинений из-под вашего пера легко гуглятся. Поэтому, коли сочиняете, канву сохраняйте, а не скачите как блоха на дворовой собаке.

Да опять мудэшники хотят показать, какие бабы злые) тупые все как один)

Гость
#31

С одной стороны, я зла на него, с другой стороны я люблю его, вспоминая, что он мне не отказывал в подарках и тогда подарил 12-й айфон сразу же, когда я попросила и свозил меня в Рим на выходные по первому моему желанию. Выходя на улицу, проезжая на своем электросамокате по паркам и аллеям, я благодарю Бога, что причастна к этой красоте, но я злюсь на мужа за то, что он такой неудачник был и не оставил мне наследства

Обдрочился весь
#33
Гость

Да опять мудэшники хотят показать, какие бабы злые) тупые все как один)

хохма уровня КВН

Гость
#34
Гость

Мадам или кто вы там, сочиняйте разводки более правдоподобные, а то белые нитки торчат изо всех щелей. И ответьте на вопрос:куда Дели мужа, который резко постарел после 40 лет? Тоже прикопали рядом с айтишником с офигительной зарплатой в 150 тыс?
И ещё много-много сочинений из-под вашего пера легко гуглятся. Поэтому, коли сочиняете, канву сохраняйте, а не скачите как блоха на дворовой собаке.

Вы так выражаетесь "из под пера", наверное, в попку свернутым собранием сочинений великих авторов по пятницам прикалываетесь?

Гость
#35

Что за глупый вопрос, с подставой? Он что, специально умер, чтоб долги повесить на вдову. Не надо было замахиваться на то, на что нет денег. Жизнь непредсказуема и такие простые вещи знать надо с детства. Сегодня все хорошо, а завтра - нет работы, человек серьезно заболел и не может работать, умер.

Обдрочился весь
#36
Гость

С одной стороны, я зла на него, с другой стороны я люблю его, вспоминая, что он мне не отказывал в подарках и тогда подарил 12-й айфон сразу же, когда я попросила и свозил меня в Рим на выходные по первому моему желанию. Выходя на улицу, проезжая на своем электросамокате по паркам и аллеям, я благодарю Бога, что причастна к этой красоте, но я злюсь на мужа за то, что он такой неудачник был и не оставил мне наследства

вот тя прёт

Игорек
#37
Гость

Да опять мудэшники хотят показать, какие бабы злые) тупые все как один)

это и показывать не надо, ваша мразотность видна невооруженным глазом

Обдрочился весь
#38
Гость

Вы так выражаетесь "из под пера", наверное, в попку свернутым собранием сочинений великих авторов по пятницам прикалываетесь?

не в попку, а в попочку

Обдрочился весь
#39
Гость

Что за глупый вопрос, с подставой? Он что, специально умер, чтоб долги повесить на вдову. Не надо было замахиваться на то, на что нет денег. Жизнь непредсказуема и такие простые вещи знать надо с детства. Сегодня все хорошо, а завтра - нет работы, человек серьезно заболел и не может работать, умер.

вот сучонок
еще и помер специально, просто назло

Гость
#40
Обдрочился весь

вот сучонок
еще и помер специально, просто назло

Аха, подгадил авторше смачно.))

Гость
#41
Гость

Что за глупый вопрос, с подставой? Он что, специально умер, чтоб долги повесить на вдову. Не надо было замахиваться на то, на что нет денег. Жизнь непредсказуема и такие простые вещи знать надо с детства. Сегодня все хорошо, а завтра - нет работы, человек серьезно заболел и не может работать, умер.

Так бабопаразиты же! Это ей можно не заморачиваться о будущем. Это другие должны все планировать и обеспечивать ее. А она сядет на диван, свесит ножки и расскажет про "тяжёлую женскую долю".

Гость
#43

Тема разводка тупая.

Обдрочился весь
#45
Светлана 54 года

единственное что он тебе дарил это спермой в глаз. не сочиняй толстуха

спэрмой "авторша" и сама себе зарядила пока писала сей опус

Обдрочился весь
#46
Гость

Проснись уже, всю кровать обоссала )

из межножного толстого кожаного шланга?

Гость
#48
Гость

Вы так выражаетесь "из под пера", наверное, в попку свернутым собранием сочинений великих авторов по пятницам прикалываетесь?

Это сугубо по твоей части. Будь добра или добр, избавь читателей от твоих индивидуальных предпочтений, иначе состаришься даже раньше, нежели в твоей же теме от 5 сентября, где тебе 33 и ты резко постарела, о чем сообщила всем на форуме.
Сочини лучче что-то стоящее, а не *** вроде: муж постарел, я постарела, сын школу прогулял и муж кони двинул. Скучно это и уныло. Экшена добавь, чтобы "кровь,кишки, раsпидарасило", тогда тема взлетит. Хотя, это не точно, но ты хотя бы попробуешь. Не благодари.

Гость
#49

Авторша, я правильно понимаю, что муж злонамеренно умер, чтобы подставить тебя? У тебя совесть вообще есть так думать, не то что говорить?..

НоыВоигура
#50
Гость

Я не понимаю, почему молодой здоровый мужчина может внезапно умереть и так подставить...некоторые мужчины работают до 60, растят детей, строят дома, ездят с женами на моря, становятся отцами, а мой прожил только до 28 лет...я..я не думала, что так ошибусь в выборе, он оказался слабым человеком. Если суд не присудит выплатить страховой все деньги за кредит, то я не понимаю, как буду жить дальше...Было столько планов, хотели детей, думали дом строить в будущем в МО, чтобы на выходные туда ездить, я хотела видеть своего мужчину сильным и верила в него

Он болел ковидом ? У меня одноклассник умер так же внезапно,и ещё пара хороших знакомых. Все они переболели ковидом за несколько месяцев до смерти.