Гость
Статьи
Таро, гадание. Когда …

Таро, гадание. Когда придет человек по судьбе и какой он будет

Уважаемые тарологи, был задан вопрос картам когда придет человек по судьбе и какой он будет, пришел такой человек так как описывался, некоторые моменты не сбылись, но этот человек месяц с лишним пробыл со мной потом свел общение на нет, смотрит мои статусы, но не пишет, я собственно из-за гордости тоже не позволяю себе, я бы хотела понять что значит по судьбе, как карты это понимают?Вопрос был когда придет человек по судьбе за которого выйду замуж, вроде бы недолгое время общались, но у меня к нему странные чувства, не могу его из головы выкинуть, пытаюсь забыть как интрижку некую, но все мысли о нем, думаю если он был по судьбе то почему пропал

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Счастивый парень.(Мотоциклист)
#1

Поробуй погадать на кофейной гуще смытую в унитаз.
Там более точные пророчества. Покажут вашу жизнь зеркано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Что для Вас значит по судьбе ? По мне есть более подходящие партнеры и менее подходящие . По судьбе , звучит так , будто это будут онтошения , где будет все легко и классно ! Над любыми отношениями нужно работать , так же как и над собой!по Вашему случаю , не зацикливайтесь по судьбе вышел или нет ! Смотрите только на поступки и отношение мужчины к Вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема