Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Здравствуйте! Меня зовут Анна,
я-таролог, сейчас работаю с новой колодой, нужно больше практики! Готова сделать расклад на 1 вопрос. Вопросы задавайте здесь либо присылайте на почту (ссылка в …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Катя

Добрый вечер! Будут ли перемены в личной жизни до конца года? Екатерина l4.O5.1979. Спасибо

Здравствуйте, Екатерина! Как я уже писала выше, личная жизнь-это очень обширный вопрос, предлагаю конкретизировать, ок?
Смотрите, например:
1) Вероятность, что Вы встретите мужчину для серьезных отношений до конца года? или, если у Вас уже есть партнер и Вы спрашиваете о переменах с ним в отношениях, то 2) Как будут складываться отношения с текущим партнером/мужем до конца года?
Поскольку вопрос был неконкретный, то я просмотрела обе вероятности, а Вы выберете ту, что подходит под вашу ситуацию.

По первому вопросу: да, вероятность встретить мужчину будет. Причем карты говорят о приятном времяпрепровождении или вы его встретите на празднике/корпоративе и пр. Сам мужчина солидный, скорее всего старше 30 лет, возможна руководящая должность, властный, возможно в чем-то эгоистичный, очень энергичный.

По второму вопросу: если и есть текущие отношения, то скорее всего один из вас недоволен ими и только и ищет шанс встретить кого-то получше. Не находит в текущих отношениях именно любви и будет пытаться, причем очень интенсивно искать её с кем-то другим.

#52
Гость

Здравствуйте, какой мужчина на пороге у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

Здравствуйте, Анастасия! Интересный вопрос конечно, смотрите, я в порогах, честно, не особо разбираюсь, но могу посмотреть, встретите ли вы потенциального партнера для серьезных отношений например до конца года? Подойдет?)
Если да, то погнали:
Да, есть вероятность, что в вашем окружении появится потенциальный партнер. Причем это скорее всего мужчина от 35 лет, надежный, солидный, руководитель или бизнесмен, серьезный, здравомыслящий,. Но это будет человек, который предпочитает спокойные, серьезные, даже больше партнерские отношения, построенные на уважении и разуме, а не на эмоциях и страсти. Подходит ли вам такой мужчина- решать Вам. + это будут приятные стабильные отношения, но полное отсутствие страстей и это будет длиться очень долгое время ИЛИ долго будете ждать его, когда уже настолько знаете бывает всё равно, когда у человека на душе равнодушие и опустошенность.

Катя
#53
Ann985

Здравствуйте, Екатерина! Как я уже писала выше, личная жизнь-это очень обширный вопрос, предлагаю конкретизировать, ок?
Смотрите, например:
1) Вероятность, что Вы встретите мужчину для серьезных отношений до конца года? или, если у Вас уже есть партнер и Вы спрашиваете о переменах с ним в отношениях, то 2) Как будут складываться отношения с текущим партнером/мужем до конца года?
Поскольку вопрос был неконкретный, то я просмотрела обе вероятности, а Вы выберете ту, что подходит под вашу ситуацию.

По первому вопросу: да, вероятность встретить мужчину будет. Причем карты говорят о приятном времяпрепровождении или вы его встретите на празднике/корпоративе и пр. Сам мужчина солидный, скорее всего старше 30 лет, возможна руководящая должность, властный, возможно в чем-то эгоистичный, очень энергичный.

По второму вопросу: если и есть текущие отношения, то скорее всего один из вас недоволен ими и только и ищет шанс встретить кого-то получше. Не находит в текущих отношениях именно любви и будет пытаться, причем очень интенсивно искать её с кем-то другим.

Спасибо. Не уточнила. Одна.

Гость
#54

Анна, добрый вечер! Если Вы еще делаете расклад, посмотрите, пожалуйста и мою ситуацию. Алина 150584 и Дмитрий 130697. Хочу понять его чувства ко мне. И очень хотелось бы знать, что ждет меня в ближайшие полгода/год в личной жизни(отношения, чувства, брак). Заранее благодарю

#55
Мария25

Добрый вечер. Мария 24 и Михаил 23 станем ли родителями в ближайшие 2 года ?

Здравствуйте, вопрос очень личный и глубокий, деликатный, не хочется его выносить в интернет. Напишите мне почту, я вам отвечу. Спасибо

#56
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни. Появится мужчина для семьи в течение полугода? Сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Здравствуйте, Юлия!
Да, карты показывают, вероятность появления мужчины в вашей жизни, но ожидание будет очень долгим.
Ситуация зависнет на неопределенный срок.
Карты показывают властного мужчину, занимающего, скорее всего, высокую должность или имеющего свой бизнес.
Прирожденный лидер, авторитет для окружающих, зрелый мужчина старше 30 лет, ведет активный образ жизни, очень много энергии и жизнелюбия в нем.
Тут еще такой момент, что вы к отношениям подходите достаточно прагматично, у вас все должно быть логично, как по схеме. Возможно в этом затык. Но надо смотреть подробнее.

Конечно, вопросы одиночества я рассматриваю более подробно на консультациях. Выявляем причины одиночества, рассматриваем вашу готовность к новым отношениям, каким вас видит мужчина, сильные и слабые стороны и перспективы встретить сильного мужчину в ближайшее время.

#57
Кира

Доброго дня. Какие намерения у Евгения(24 мая 1993) к Марии(10.01.98)?

Здравствуйте, Кира!
Во-первых, если рассматривать чувства Евгения, а это тоже немаловажно, можно сказать, что он гарант стабильности, спокойствия. Он уважительно относиться к Марии, но всякая эмоциональная реакция отсутствует, нет страстей в паре, он не отягощен эмоциональными переживаниями любого характера. Вообще Евгения карты показывают как приземленного миролюбивого прагматика, приятного в общении.
Что касается намерений. С его стороны можно ждать какой-то резкий поступок, он будет совершенно хладнокровный и обдуманный, не "на эмоциях".
Возможно он будет уклоняться, пренебрегать общением для того чтобы оценить ситуацию. Он обдумывает новые планы и изучает новые возможности в отношениях. Возможно хочет взять Марию "под крыло", намерения серьезные.

#58
Solanna

Анна, посмотрите, пожалуйста, какие перспективы у наших отношений/ и страстей в них, в том числе, возможного партнерства в бизнесе/ также обсуждаем с ним возможность совместного ребенка. Живем вместе уже 6+ мес/ знакомы из них - 7+ мес))). Анастасия 16.07.1985 и Алексей 03.08.1999

Здравствуйте, Анастасия!
Это уже не один вопрос. Здесь нужно комплексно рассматривать несколько ключевых сфер жизни:
- отношения;
- бизнес;
- создание семьи.
По поводу бизнеса, у меня есть большая диагностика о перспективах своего дела, стартапа. Если захотите посмотреть - велком на личную консультацию (8(925)421-87-97).
Но я очень хочу вам помочь! Поэтому рассмотрела 3 вопроса:
- перспективы отношений на год;
- что он чувствует к вам в данный момент;
- какие перспективы в совместном бизнесе на год.
Так пойдет? Если да, то погнали смотреть дальше.

По первому вопросу. Во первых, сразу хочу отметить, что Вас по дате рождения идут мужские энергии(карта Колесница), это когда "я и лошадь и бык, и баба и мужик", активность, энергия, целеустремленность, идти напролом к цели, везти все на себе. А у Алексея - женские(карта Императрица).
Но перспективы в данном случае хорошие. Будет казаться что отношения застыли в одной точке, но в итоге карты показываю и любовь, и хорошие перспективы, когда люди счастливы в отношениях, у них общие интересы без показухи и фальши, люди получают удовольствие друг от друга.

По второму вопросу: у него хорошие светлые чувства, но есть момент соперничества. Он чувствует неполноценность на фоне Вас.

По третьему вопросу: перспективы очень хорошие, здесь карты как раз о традициях, каком-то семейным бизнесом, нюанс в следующем. Мутки непонятки могут возникнуть как раз из-за очень тесных близких отношений, когда один партнер хочет уберечь другого от нервотрепки, возникает недосказанность, проблемы в бизнесе.

Гость
#59
Ann985

Здравствуйте, Юлия!
Да, карты показывают, вероятность появления мужчины в вашей жизни, но ожидание будет очень долгим.
Ситуация зависнет на неопределенный срок.
Карты показывают властного мужчину, занимающего, скорее всего, высокую должность или имеющего свой бизнес.
Прирожденный лидер, авторитет для окружающих, зрелый мужчина старше 30 лет, ведет активный образ жизни, очень много энергии и жизнелюбия в нем.
Тут еще такой момент, что вы к отношениям подходите достаточно прагматично, у вас все должно быть логично, как по схеме. Возможно в этом затык. Но надо смотреть подробнее.

Конечно, вопросы одиночества я рассматриваю более подробно на консультациях. Выявляем причины одиночества, рассматриваем вашу готовность к новым отношениям, каким вас видит мужчина, сильные и слабые стороны и перспективы встретить сильного мужчину в ближайшее время.

Благодарю вас! Ожидание уж слишком затянулось, мне скоро 39, нет детей и семьи(. Надеюсь, что всё таки в течение полугода появится)

#60
Любовь

Доброго времени суток! Алексей (04.12.1981 г.р.) и Любовь (05.07.1992 г.р.)

Ситуация: с Алексеем познакомилась в приложении знакомств почти месяц назад, в сентябре. Переписка сначала велась в рамках приложения, а потом перешла в мессенджер. Уже 30 сентября этого года состоялась наша с ним первая живая встреча. По живому общению мужчина мне понравился, случился первый поцелуй (да, вот так сразу!). Следующая встреча состоялась через неделю, в выходной день (у него рабочий график ненормированный, поэтому встречи с ним получается организовывать только в выходные дни). Он предлагает поехать в сауну. Я, конечно, догадалась ради какой цели он хочет туда меня отвезти и зная это, я согласилась (хотя, разум говорил, что ехать не стоит). Разумеется, у нас с Алексеем случился интимный акт. На следующей неделе очередная встреча и снова сауна. Таких встреч уже случилось 4 (пока что!). В прошедший выходной я сказала Алексею, что меня очень напрягает эта ситуация, что все свои встречи мы проводим в сауне, а не в приличном месте. Он меня выслушал и пообещал, что в скором времени это изменится, но меня раздирают сомнения...кроме того, меня мучает совесть от того, что на вопросы моей матери о том, где мы бываем с Алексеем, мне приходится уклончиво отвечать, что просто гуляем (моя мать негативно относится к тому, что мужчина приглашает в сауну (якобы, это означает несерьёзность мужчины)). Эти мысли и отношение моей мамы к такому не дают мне покоя, а выходит, что я сама на такое иду. Не знаю теперь, как мне быть...ведь, с Алексеем мне комфортно и хорошо (секс тут не причём). Да и вообще, мне начинает казаться, что эти отношения больше нужны мне, нежели Алексею.

Вопрос: стоит ли мне дальше тратить своё время на этого мужчину? Я вижу, что вроде бы и ему хорошо со мной, но эта ситуация с сауной меня просто убивает и напрягает. Намекнуть-то я ему намекнула, но поймёт ли он меня и услышит, - это мне не известно. Кстати, у Алексея имеется дочь 10-ти лет от первого брака. У меня детей нет.

Здравствуйте, Любовь!
Решить за Вас оставаться с этим человеком или нет, кроме Вас никто не может. Но я задала три вопроса картам, возможно они как-то повлияют на Ваше решение.

Первый вопрос. Чувство Алексея к Вам на данный момент.
Карты прямо указывают на серьезное критическое противоречие(конфликт), которое способно разрушить любые отношения.
Отношения с Вами являются для него источником напряжения и внутреннего дискомфорта, возможно раньше они (отношения) и приносили удовольствие, но сейчас ситуация изменилась.

Второй вопрос. Его действия на полгода.
Человек собирается сделать решительный шаг. Пока он его обдумывает. Он, будто, намерен искать новые формы взаимоотношений. Как ни странно, карты показывают наличие другой женщине (возможно жены).

Третий вопрос. Что будет если останетесь, что будет если уйдете.
Даже если останетесь, отношения все равно придут к логическому завершению. Разрыв будет для Вас очень болезненным.
Если уйдете, то Вас будут преследовать навязчивые мысли об упущенных возможностях, что можно было побороться, поконкурировать.

#61
Гость

Анна, добрый вечер! Если Вы еще делаете расклад, посмотрите, пожалуйста и мою ситуацию. Алина 150584 и Дмитрий 130697. Хочу понять его чувства ко мне. И очень хотелось бы знать, что ждет меня в ближайшие полгода/год в личной жизни(отношения, чувства, брак). Заранее благодарю

Здравствуйте, Алина!
Понятие личная жизнь очень широкая. В Вашем случае возможно имелся ввиду брак с Дмитрием, поэтому я задала три вопроса вместо одного.

Первый вопрос. Перспектива отношений на год с Дмитрием.
Карты показывают начало крепкой прочной семейной жизни, благоприятное развитие отношений и большие потенциальные возможности отношений. Они будут протекать очень интенсивно, плюс, есть момент, что вы склонны идеализировать своего партнёра, игнорируя реальность. Но отношения приятные, при этом неконфликтные, когда человек согласен на контакт до тех пор, пока партнер не создает для него напряжения, то есть такое соблюдение психологической дистанции.

Второй вопрос. Что он чувствует к Вам в данный момент.
Платоническая любовь,, жертвенность, когда человек вынужден находиться с Вами по каким то причинам. Отношение, будто, по договору, нет страсти и глубоких чувств.

Третий вопрос. Его намерения и действия на ближайшие полгода.
Он будет стремиться повысить интенсивность отношений, пытаясь получить от Вас максимальную выгоду (в том числе материальную). Будет сосредоточен на себе и своих проблемах.

Гость
#62

Анна, а вы 48 пост не посмотрите?

Гость
#63
Ann985

Здравствуйте, Алина!
Понятие личная жизнь очень широкая. В Вашем случае возможно имелся ввиду брак с Дмитрием, поэтому я задала три вопроса вместо одного.

Первый вопрос. Перспектива отношений на год с Дмитрием.
Карты показывают начало крепкой прочной семейной жизни, благоприятное развитие отношений и большие потенциальные возможности отношений. Они будут протекать очень интенсивно, плюс, есть момент, что вы склонны идеализировать своего партнёра, игнорируя реальность. Но отношения приятные, при этом неконфликтные, когда человек согласен на контакт до тех пор, пока партнер не создает для него напряжения, то есть такое соблюдение психологической дистанции.

Второй вопрос. Что он чувствует к Вам в данный момент.
Платоническая любовь,, жертвенность, когда человек вынужден находиться с Вами по каким то причинам. Отношение, будто, по договору, нет страсти и глубоких чувств.

Третий вопрос. Его намерения и действия на ближайшие полгода.
Он будет стремиться повысить интенсивность отношений, пытаясь получить от Вас максимальную выгоду (в том числе материальную). Будет сосредоточен на себе и своих проблемах.

Анна, спасибо Вам большое! Сначала, прочитав, хотелось разрыдаться)) но откинув эмоции поняла, что так и есть всё. Отношения с Д были замечательными, у нас были грандиозные планы друг на друга, но я обманула человека, за что и поплатилась. На данный момент мы знаем, что это отношения без будущего, но договорились быть вместе столько, сколько нам отмерено, тк вместе хорошо. Только вот брак, вероятнее всего, не с Д. Видимо это будет новый человек в моей жизни. Спасибо Вам большое! Ваши слова были мне нужны)

#64
Гость

Спасибо за ответ! Только прочитала, но там уже кто то оставил отзыв вместо меня))! Видимо перепутали)). У меня немного подругому, цель найти своего человека, для души, не обязательно штамп, главное, что бы было доверие с обоих сторон. Но так как было много разочарования, то иногда бывают мысли, а надо оно всё мне?! Но мужчина, которого вы описали уже есть в моём окружении.
Можете ли вы посмотреть его намерения ко мне, в порядке очереди? Владимир 210482.

Здравствуйте еще раз! Только сейчас появилось время ответить.
Намерения- это что именно имеется ввиду? Его возможные действия относительно Вас?
Я посмотрела 2 вопроса: что он чувствует к Вам сейчас? И, какие действия будет предпринимать в течение полугода?

Если говорить о чувствах, то присутствует холодность к Вам, это прохладные отношения. Его желания относительно Вас неясны: как будто было зарождение чувств, но появилась неудовлетворенность, крушение надежд. Когда человек оказался далек от его идеала. Карты еще говорят о надежде на взаимность, но не могу понять, скорее всего это больше о Вас, чем о нем.
Будут действия относительно романтики, флирта, активные, но здесь возможен обман, манипуляции. Надо быть осторожнее, тк показывает много вовлеченных в это участников (третьих лиц) и у каждого свои интересы, доверять никому не нужно. Возможно это родственные связи. Его будет сложно удержать, тк надо быть очень вовлеченным в отношения, поддерживать постоянный эмоциональный накал, подпитывать эмоциями.
Если Вам понадобится полноценная консультация по теме поиска партнера и пр., напишите мне в ТГ @ann_mitun

Гость
#65
Ann985

Здравствуйте еще раз! Только сейчас появилось время ответить.
Намерения- это что именно имеется ввиду? Его возможные действия относительно Вас?
Я посмотрела 2 вопроса: что он чувствует к Вам сейчас? И, какие действия будет предпринимать в течение полугода?

Если говорить о чувствах, то присутствует холодность к Вам, это прохладные отношения. Его желания относительно Вас неясны: как будто было зарождение чувств, но появилась неудовлетворенность, крушение надежд. Когда человек оказался далек от его идеала. Карты еще говорят о надежде на взаимность, но не могу понять, скорее всего это больше о Вас, чем о нем.
Будут действия относительно романтики, флирта, активные, но здесь возможен обман, манипуляции. Надо быть осторожнее, тк показывает много вовлеченных в это участников (третьих лиц) и у каждого свои интересы, доверять никому не нужно. Возможно это родственные связи. Его будет сложно удержать, тк надо быть очень вовлеченным в отношения, поддерживать постоянный эмоциональный накал, подпитывать эмоциями.
Если Вам понадобится полноценная консультация по теме поиска партнера и пр., напишите мне в ТГ @ann_mitun

Спасибо. Да, он любит флирт и накал страстей. Только это я в нём разочаровалась, много сомнений на счёт него. Надежда на взаимность, думаю с его стороны, так как я его последнее время игнорирую.
Можно ещё спросить, есть ли у него сейчас с кем нибудь отношения?
Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#66

Пока к сожалению не располагаю временем, чтобы отвечать здесь, очень много записи. Возможно вернусь сюда позже.

Спасибо за обратную связь!