Гость
Статьи
Сглаз или что ?

Сглаз или что ?

Я очень замкнутая, работаю много, но люблю сидеть дома, уют. Нет сил. Энергии. При этом хочу замуж, отношения. Как выйти из этого замкнутого круга? Надо менять в жизни что-то... Но не могу(( будто порча и на мне или сглаз(( посоветуйте.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть экстрасенсы??? Пожалуйста

#2

Если абстрагироваться от экстрасенсов/порчи/сглазов, вот Вы хотите что-то поменять в своей жизни. Соответственно есть конкретная цель(наверное).
Ну вот и задайте себе вопросы, что мешает Вам добиться этой цели. Если плохое физическое самочувствие, апатия, то сдайте анализы,обратитесь к врачу или изучите информацию. Часто анемия или недостаток витамина Д вызывает такое состояние.

Ольга
#3

Правильно вам пишут, сдайте анализы. Может чего не хватает.
А так, с этим вопросом к Лидии Петровне можете обратится +79060787527. Если и правда какая порча она поможет, и кстати по поводу замужества тоже 😉 есть у нее в арсенале пару таких ритуальчиков на привлечение мужчин, проверенно на личном опыте 😄

#4

Такие ситуации я часто встречаю на астрологических форумах и везде потом оказывается,что девушки спят на слабых энергетиках.У Вас скорее всего,такая же ситуация.Могу глянуть на каком азимуте Вы спите,чтобы по нему решить что в пространстве активировать,чтобы не только романтические отношения возникли,но и хорошо пошли дела.
Если что,то обращайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108