Гость
Статьи
Конец света во сне или …

Конец света во сне или не так все буквально?

Рассказываю свой странный сон, жду от Вас комментарии❤️. В центре моей квартиры образовалось круглое ядро, из которого были маллюски, это все извергалось, как будто вулкан, впечатления во сне были страшными , так как когда открывали крышку этого ядра, мы пытались во сне его закрыть, то при попутке открыть крышку ядра происходило что то страшное, кто то мог ослеп, кто умирал, у кого-то во сне (моего знакомого сгорел дом), далее пришли учёные во сне и заявили, что в центре квартиры находится близко к ядру земли и находится не сдвиге тектонических плит, и этим моллюски во сне превращаются в рыбу, со слов учёных- таким образом зарождается новый подвид семейства лососёвых. Сон, конечно, из мира фантастики, сразу скажу сон крепкий, здоровой , с головой все ок 😆. Нужны адекватные комменты, жду. Кстати часто снятся вещие сны. Накидайте варианты расшифровки

Niki
2 ответа
Последний — Перейти
Boss
#2

Исходя из собственного опыта могу сказать что если сон длинный, то скорее всего это просто сон. Кстати утром 30 ноября и утром 1 декабря мне снились ужастики, как раз это совпало с магнитными бурями. Вещие сны они в виде картинки, чёткие и понятные. И то не факт что они вещие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем