Гость
Статьи
Конец света?

Конец света?

Я сошла с ума? Мне без конца снятся концы света. Очень реалистичные. Я понимаю что это просто сон и фантазии. Но мне все чаще кажется что миру все таки придет этот конец. И не от Солнца которое сжарит Землю а гораздо раньше. От этого мне на душе как то мутно... Не знаю как еще сказать. Но то что я видела во сне не пожелаю никому. Этот ужас этот страх этот геноцид людей и прочее. Меня беспокоит что может ли такое в реальности произойти? Я сильно беспокоюсь. Потому как то что видела во сне был просто голимый ужас.

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти сны случайно не связаны с коронавирусом и вакцинацией?От чего конец света в ваших снах?

Гость
#2

все ясно, вы е.банутая

Гость
#3

Скоро термоядерная война сша с китаем. Так что ваши сны вещие

#4
Гость

все ясно, вы е.банутая

Не будем сразу ставить диагноз. Но стоит посетить психиатра. Шиза под вопросом, так сказать....

Гость
#5

Чем это плохо?
Представьте сколько мучений люди испытывают везде, сколько убийств, издевательств, изнасилований, несчастий в жизни людей. И в один момент это все прекратится! Что в этом плохого?

Юлия
#6

Сны редко бывают вещими.
Я думаю, вам снится такое из-за неспокойной жизни. Нервная система не выдерживает, может что-то у вас случилось или переживаете этот период с короновирусом. Попейте перед сном успокоительное

#7

И шо? Мне авиакатастрофы навязчиво снятся, причём я не обязательно внутри самолёта, а типа наблюдатель и точно знаю, что балшой жэлэзный птыц грянется о Земную Твердь, но предотвратить это не могу. Очень муторно после таких снов.

Гость
#8

Тревожное расстройство. Ничего удивительного. Нас пол года смертоносным вирусом пугали и дергающимися китайцами по телеку, а это для мнительных - катастрофа. Попейте чего нибудь успокоительного на ночь

Гость
#9
Юлия

Сны редко бывают вещими.
Я думаю, вам снится такое из-за неспокойной жизни. Нервная система не выдерживает, может что-то у вас случилось или переживаете этот период с короновирусом. Попейте перед сном успокоительное

мне 20 лет назад приснилась эта эпидемия.после того сна у меня полтора месяца сердце останавливалось.несмотря на то что там был хороший вроде конец.малонаселенные города,дома не выше 3 этажей.далее сеансы гипноза и забыла.и вот проходит 20 лет,а сон сбылся

Гость
#10
Гость

Скоро термоядерная война сша с китаем. Так что ваши сны вещие

такого не снилось

Гостья
#11
Гость

Скоро термоядерная война сша с китаем. Так что ваши сны вещие

Мечтай влажно поцреот, они главные экономические партнеры. А вот ты вполне скоро станешь под Китаем, ахаха

Гость
#12
Жанна

Не будем сразу ставить диагноз. Но стоит посетить психиатра. Шиза под вопросом, так сказать....

Просто меньше надо ужасов в интернете читать и режим дня соблюдать.

Карина
#13

Нет , никакого конца света в ближайшие 10 -12 лет не будет , пока я не выйду замуж .Мне Бог открыл откровение в 2017 году , что однажды я выйду замуж и встречу принца своего .А мне тогда было 24 года , сейчас мне 27 почти 28 .Значит пока я не выйду замуж никакого конца света точно не будет , так что успокойтесь , я точно знаю

Гость
#14

Что именно снится? Опишите подробнее.в деталях. Ато «конец света» это как то витиевато и многое себе представить можно.

Инна
#15
Карина

Нет , никакого конца света в ближайшие 10 -12 лет не будет , пока я не выйду замуж .Мне Бог открыл откровение в 2017 году , что однажды я выйду замуж и встречу принца своего .А мне тогда было 24 года , сейчас мне 27 почти 28 .Значит пока я не выйду замуж никакого конца света точно не будет , так что успокойтесь , я точно знаю

Да плевать нам выйдешь ты замуж или нет.

Инна
#16
Гость

Что именно снится? Опишите подробнее.в деталях. Ато «конец света» это как то витиевато и многое себе представить можно.

Всякие зомбо апокалипсисы, геноциды, падения самолетов, и т.д. Вообще я до сих пор под впечатлением потому что все было зрелищно и мне кажется миру и правда скоро конец...

Карина
#17
Инна

Да плевать нам выйдешь ты замуж или нет.

Это понятно , что вам плевать выйду я замуж или нет, мы все чужие друг другу люди и нам всем друг на друга плевать , но никакого конца света не будет минимум в ближайшие лет 10

Гость
#18

Диагностическая кислота позвала внуков в дочернюю плату

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: