Гость
Статьи
Вы верите в конец …

Вы верите в конец света?

Святая Матрона предсказала конец света в 2017 году (смотрела передачу по первому каналу).и еще в начале 2017 года NASA отправляет ракету на Марс с двумя желающими людьми(причем отбор происходит очень жестко,один билет стоит миллиарды,и выбор кандидатов жесткий).лететь до Марса 3 года.вы не видете в этом подвох?что на самом деле с Землей что-то произойдет и правительстао в курсе?по тихому перевозят людей на другую планету?слишком много совпадений.вы верите в конец света?возможно что это произойдет в 2017 году?стала очень переживать,мнительная.отвечайте пожалуйста серьезно!может я себя накручиваю?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже нет, киданули нас с 2012

Гость
#2

жаль что квантового перехода не произошло,здесь на форуме про него и узнала,многие так уверено заявляли-точно 21.12.2012 люди и Земля перейдут в 5 измерение,вознесутся и ничего не случилось,помню масловцев здесь много было,все доказывали что вознесение произойдет,сейчас все пропали,стыдно наверное признаться что поверили лжепророку.

Гость
#3

у меня после каждой гулянки наутро конец света))) и святая матрона мерещится.

автор, поменьше читайте всякой ерунды, не смотрите дом-2 и учите уроки!!!

на марс отправляют не 2, а 4 человека, в один конец, и не правительство, а частная организация, и не 2017, а в 2023 (или 2м, не помню), лететь туда 7 месяцев, а не 3 года. и вернуться они не смогут по весьма объективным причинам))) и именно по этим причинам NASA никого туда отправить не имеет права. так что успокойтесь, вас на марс никто не пошлет спасать человечество.

а чтобы поменьше верить разным матронам, учите физику и тогда поймете кто, куда, как, почему и зачем летит или не летит. короче погуглите mars one и процитайте официальную версию вашего бреда про марс. и к стати, лица там нет!!! это ученые пошутили над журналистами.

Гость
#4
Гость

Святая Матрона предсказала конец света в 2017 году (смотрела передачу по первому каналу)

что бы отвлечь народ от сочи и волгограда там эту бузу крутят

Гость
#5

Нет, не верю. Если конец света и будет, то нас о нем никто и не предупредит, дабы не сеять панику в народе.

Гость
#6
Гость

Нет, не верю. Если конец света и будет, то нас о нем никто и не предупредит, дабы не сеять панику в народе.

а какая разница будет сеять не сеять если и так все вскоре сдохнут?

Laguna
#7

Вообще-то запуск людей на Марс планируется в 2025 году.

А Первый канал - ну это вообще стыдно смотреть.

Евгений59
#8

Вообще конец света однозначно будет. Через миллион лет или через десять миллионов, когда наше солнце взорвется. А до этого момента, я думаю, у каждого человека есть шанс сделать что-нибудь хорошее, учиться, познавать мир и не смотреть, ну или не верить глупым передачам, которые нужны только для отмывания большой кучи бабла. :-)

Гость
#9

Не, ну рано или поздно человечество вымрет, это неизбежно.

illya
#10

каждый год обещают конец света так что нет

Гость
#12
Гость

а какая разница будет сеять не сеять если и так все вскоре сдохнут?

не знаю, может для крутых людей планеты нашей существует какой нибудь бункер и они там спокойно пересидят конец света.

Горгона Б.
#13

Мне больше нравится в зомби апокалипсис верить.

Гость
#14
Горгона Б.

Мне больше нравится в зомби апокалипсис верить.

и мне.

Your name
#15
Евгений59

Вообще конец света однозначно будет. Через миллион лет или через десять миллионов, когда наше солнце взорвется. А до этого момента, я думаю, у каждого человека есть шанс сделать что-нибудь хорошее, учиться, познавать мир и не смотреть, ну или не верить глупым передачам, которые нужны только для отмывания большой кучи бабла. :-)

С чего вы взяли, что это будет через миллионы лет? Есть угрозы и помимо Солнца, которые могут произойти в любое время.

гость
#16

Как же вы 21.12.12 пережили,в гроб легли и тряслись?

Your name
#17
гость

Как же вы 21.12.12 пережили,в гроб легли и тряслись?

В подвале с крысами и консервами.

Your name
#18

И билеты еще продавала.

гость
#19
Your name

И билеты еще продавала.

У меня некоторые знакомые запасались консервами,свечами,сахаром.

Your name
#20
гость

И билеты еще продавала.

У меня некоторые знакомые запасались консервами,свечами,сахаром.

В подвале? А вода?

Диджей
#21

так недавно сказали, что какой-то там метеорит огромного размера движется к Земле, и лет через 30 произойдет столкновение, возможно. В новостях показывали. Погуглите. ВОТ ЭТО - реальная угроза

Гость
#22

конец света наступит когда из земли все высосем,истощим все природные ресурсы,(нефть,газ и т.д человек и без них проживет,вернемся в каменный век) а вот те же водоемы с пресной водой пересохнут или вода будет настолько загрезнена что яду выпил,начнет человечество вымирать и наступит конец света! А все эти метеориты,майя и прочая лабудень не верю!

Гостья
#23

Вы можете совершенно не переживать по этому поводу, ничего плохого с землей не случится, по крайней мере с Россией. А конец света в 2012 году действительно произошел, только несколько не в том понимании, к которому мы привыкли.

Гость
#24
Гостья

Вы можете совершенно не переживать по этому поводу, ничего плохого с землей не случится, по крайней мере с Россией. А конец света в 2012 году действительно произошел, только несколько не в том понимании, к которому мы привыкли.

и в каком же виде произошел этот конец света?

Гостья
#25
Гость

жаль что квантового перехода не произошло,здесь на форуме про него и узнала,многие так уверено заявляли-точно 21.12.2012 люди и Земля перейдут в 5 измерение,вознесутся и ничего не случилось,помню масловцев здесь много было,все доказывали что вознесение произойдет,сейчас все пропали,стыдно наверное признаться что поверили лжепророку.

ага! тут какие-то писали постоянно, что вот-вот конец света, очнитесь, люди!

но когда я просила их в таком случае переписать на меня их квартиры, что-т осразу пропадали

Ника
#26
Гостья

ага! тут какие-то писали постоянно, что вот-вот конец света, очнитесь, люди!

но когда я просила их в таком случае переписать на меня их квартиры, что-т осразу пропадали

Я угорала как в декабре 2012 народ спички и крупу пер из магазинов, сама видела))

Гость
#27

ну всему есть начало и будет обязательно конец, вопрос времени только, но с 2017 годом явно поторопились...

#28

То, что произойдет свертывание мира (причем уже не первое), или как его проще называют - конец света - это как бы известно давно. Вот тока произойдет это не скоро, кали-юге длиться ещё 400 с лишним тысяч лет.

#29
Евгений59

А до этого момента, я думаю, у каждого человека есть шанс сделать что-нибудь хорошее, учиться, познавать мир и не смотреть, ну или не верить глупым передачам, которые нужны только для отмывания большой кучи бабла. :-)

+1)

Глаз
#30

Голосую за христианский апокалипсис. Хотя если большинство выберет рагнарек, то тоже соглашусь.

#31
Глаз

Голосую за христианский апокалипсис. Хотя если большинство выберет рагнарек, то тоже соглашусь.

Расчитываешь на Восхищение до Бедствия?))

Гость
#32

Да конец света уже.

Все эти ЧФ, ЧХ, мир потребления..

лица стерты , краски тусклы
#33

не исключаю

лица стерты , краски тусклы
#34
Гость

Да конец света уже.

Все эти ЧФ, ЧХ, мир потребления..

ЧХ это кто ?

Глаз
#35
_777_

Расчитываешь на Восхищение до Бедствия?))

Не, это слишком сложно, всего-лишь надеюсь насладиться 3Д спецэффектами.

#36
Гость

Да конец света уже. Все эти ЧФ, ЧХ, мир потребления..

Не, это лишь пока постепенное падение нравственности, как неотъемлемый признак кали-юги.

Глаз
#37
Гость

Да конец света уже.

Все эти ЧФ, ЧХ, мир потребления..

Година искушений, как и предсказано. Меня царицей соблазняли, и сумкой Томми Хилфигер, но не поддался я.

лица стерты , краски тусклы
#38
_777_

Не, это лишь пока постепенное падение нравственности, как неотъемлемый признак кали-юги.

кали-гали буги-вуги..

зачем грузить народ сложными в понимании терминами ?

#39
лица стерты , краски тусклы

_777_

Не, это лишь пока постепенное падение нравственности, как неотъемлемый признак кали-юги.

кали-гали буги-вуги.. зачем грузить народ сложными в понимании терминами ?

Лана...скажу проще - последний из четырех периодов с момента развертывания до момента свертывания мира)

лица стерты , краски тусклы
#40
_777_

лица стерты , краски тусклы _777_

Не, это лишь пока постепенное падение нравственности, как неотъемлемый признак кали-юги.

кали-гали буги-вуги.. зачем грузить народ сложными в понимании терминами ?

Лана...скажу проще - последний из четырех периодов с момента развертывания до момента свертывания мира)

так бы сразу и сказала )

#41
Глаз

но не поддался я.

...и отдался только очередному свитеру с оленями)

лица стерты , краски тусклы
#42
Глаз

Голосую за христианский апокалипсис. Хотя если большинство выберет рагнарек, то тоже соглашусь.

Глаз тоже выёживается

Глаз
#43
_777_

Глаз



но не поддался я....и отдался только очередному свитеру с оленями)

Натуральная шерсть! Традиционная ценность!

Гость
#44

Что такое ЧХ?

Глаз
#45
лица стерты , краски тусклы

Глаз тоже выёживается

Глаз смиряет гордыню. 10 тыс за сумку из синтетики -- это ж ни в какие ворота, где уже Калки, заждались, поди!

Гость
#46

ЧХ это чайлдхейтеры.

Однажды попала на их форум... по сей день мурашки и волосы дыбом

А их много(((((((((

#47
Глаз

где уже Калки, заждались, поди!

Терпение, мой друг, терпение. Вот щас министр израилевский преставится, и, говорят каббалисты, Машиах пожалует..а там уж и до 3Д эффектов, якобы не далече))

Гость
#48

Одна беременная на ЧХ ресурсе писала, что ребенка ненавидит, сделает поздний аборт, плод заспиртует и поставит дома в банке ненавидеть.

Это типа не конец света?????????

лица стерты , краски тусклы
#49
Гость

ЧХ это чайлдхейтеры.

Однажды попала на их форум... по сей день мурашки и волосы дыбом

А их много(((((((((

это как ?

Гость
#50
лица стерты , краски тусклы

ГостьЧХ это чайлдхейтеры.

Однажды попала на их форум... по сей день мурашки и волосы дыбом

А их много(((((((((

это как ?

Как-как, каком. Набирайте в гугле, узнаете много нового, если у вас нервы крепкие