Гость
Статьи
Хотели вы конец света?

Хотели вы конец света?

Каждый день из года в год сплошной день сурка, все живут по одному сценарию плюс минус и итог один у всех. Детский сад, школа, институт, работа, женитьба/одиночки, дети/чайлдфри... Не возникало у вас мысли о конце света?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть мозги, ручки и ножки, ты же не парализованный инвалид. Если имеющееся время ты тратишь скучно и тебе не интересно и не весело жить - подходи к зеркалу и говори "Это ТЫ человек, виноватый в этом".

Матильда
#2

Ага жду) чтоб мне было эдак лет 85. Сяду на заваленку и позлорадствую под конец

Падаван 🤦‍♂️
#3

Есть теория что все мы давно живём в аду и конец света давно наступил. Но я в такое не верю- ведь есть и счастливые моменты)

Гость
#4

Не возникало. А вам набор из веревки, мыла и табуретки по какому адресу выслать?

Гость
#5

Конечно очень что я попал в ад

Гость
#6
Падаван 🤦‍♂️

Есть теория что все мы давно живём в аду и конец света давно наступил. Но я в такое не верю- ведь есть и счастливые моменты)

Не так то и плохо живём, если это ад
Ну хотя еще 100 лет назад реально ад был, с войнами и концлагерями

Серебряная книга
#7

У меня в принципе мысль возникает, что я очень давно живу и слишком насыщенно прожила свои 40 лет. Устала я от такой жизни уже давно, еще 12 лет назад, но тем не менее делать нечего.) Мысль, что еще надо барахтаться еще примерно столько же немного вводит в грусть, конечно, хотя жить в целом интересно. Но сложно и изматывает. Предсказуемый сценарий меня бы только обрадовал, но мне его Жизнь не дает.

Гость
#8
Гость

Не так то и плохо живём, если это ад
Ну хотя еще 100 лет назад реально ад был, с войнами и концлагерями

Смотрел передачу про декабристов недавно. Удивительно ,какие они были слабые духом все,оказывается. Сдавали друг друга охвпками. В следственном изоляторе условия были довольно комфортные и питание очень хорошее,но у большинства была истерика почти до сумасшествия от таких,типа,нечеловеческих условий. В общем,зас ранцы они ьыли ,оказывается ,и маменькины сынки.

Падаван 🤦‍♂️
#9
Гость

Смотрел передачу про декабристов недавно. Удивительно ,какие они были слабые духом все,оказывается. Сдавали друг друга охвпками. В следственном изоляторе условия были довольно комфортные и питание очень хорошее,но у большинства была истерика почти до сумасшествия от таких,типа,нечеловеческих условий. В общем,зас ранцы они ьыли ,оказывается ,и маменькины сынки.

Боялись не условий неволи а, скорее всего, расстрела.

Гость
#10

А вы все у, что по телевизору показывают верите? Так недавно ещё один очень достойный товарищ цельный день вещал. Тоже верите? Если хотите разобраться, документы читайте, воспоминания
Наврали вам все в том фильме. Смотрела. Как будто его сам Николай снимал.

Гость
#11
Падаван 🤦‍♂️

Боялись не условий неволи а, скорее всего, расстрела.

Нет,были в шоке именно от условий содержания сказали в передаче.

Серебряная книга
#12

Но, конечно, ни в какие концы света я не верю. Считаю людей, о нем рассуждающих - иппа/нутыми или иппа/нутыми глобально - в зависимости от того насколько серьезно те о нем рассуждают.))))

Серебряная книга
#13

Я помню читала статьи церковников о конце света - Господи, огради меня от подобных иппа товарищей, молилась я.))))))))))) Такие мало того, что голову ересью своей перегрузят, еще и с ума легче легкого сведут.)))

Гость
#14

если метеорит жахнет и всё разом накроет,я не против.люди сейчас сильно изменились в худшую сторону.пора начинать с чистого листа.

Гость
#15
Гость

Каждый день из года в год сплошной день сурка, все живут по одному сценарию плюс минус и итог один у всех. Детский сад, школа, институт, работа, женитьба/одиночки, дети/чайлдфри... Не возникало у вас мысли о конце света?

Зато потом весело будет целыми днями искать что пожрать, чем согреться, что попить и как сделать, чтобы ночью тебя не прикончили. Очень весело, шо пипeц. Автор, слезь с дивана и пойди на улицу, погуляй, может выветрится часть дури в твоей башке.

#16

Нет, не возникало.
Но рано или поздно этой планете придёт конец, ибо ничто не вечно.
Но точно не за наших жизней.
И точно не из-за Нибиру, рептилоидов и прочей чипухи с Рен ТВ.
И да, Ванга/Нострадамус и прочие "ясновидящие" его не предсказывали (и предсказывали ли что-то вообще?).

Гость
#17

Нормальные индивиды думают о конце тьмы, ненормальные создают такие темы.

Серебряная книга
#18
Adeline

Нет, не возникало. Но рано или поздно этой планете придёт конец, ибо ничто не вечно. Но точно не за наших жизней. И точно не из-за Нибиру, рептилоидов и прочей чипухи с Рен ТВ. И да, Ванга/Нострадамус и прочие "ясновидящие" его не предсказывали (и предсказывали ли что-то вообще?).

Да бред это и ахинея про предсказателей. Я поржала у Пратчетта в Благих Знаамениях - рассуждает Азирафэль (ангел), типа Иоанн Богослов прикольно написал свое Откровение про Господа с белыми волосами, лучистыми глазами, луной там, но он такой смешной, когда грибов переест. (Ахаха, я смеялась, конечно).)))

Падаван 🤦‍♂️
#19
Серебряная книга

Да бред это и ахинея про предсказателей. Я поржала у Пратчетта в Благих Знаамениях - рассуждает Азирафэль (ангел), типа Иоанн Богослов прикольно написал свое Откровение про Господа с белыми волосами, лучистыми глазами, луной там, но он такой смешной, когда грибов переест. (Ахаха, я смеялась, конечно).)))

Тоже ржал с этого фрагмента - вообще занимательная книга и сериал)

Зима
#20
Гость

А вы все у, что по телевизору показывают верите? Так недавно ещё один очень достойный товарищ цельный день вещал. Тоже верите? Если хотите разобраться, документы читайте, воспоминания
Наврали вам все в том фильме. Смотрела. Как будто его сам Николай снимал.

ну вообще, не исключаю, что содержали дворян в хороших условиях. А то, что они были подавлены. Дак посади меня в камеру - даже с душем каждый день - я ж с ума сойду (
Плюс декабристы поняли, что проиграли. Многие родители их прокляли.
Как тут не быть подавленными...

#21
Серебряная книга

Да бред это и ахинея про предсказателей. Я поржала у Пратчетта в Благих Знаамениях - рассуждает Азирафэль (ангел), типа Иоанн Богослов прикольно написал свое Откровение про Господа с белыми волосами, лучистыми глазами, луной там, но он такой смешной, когда грибов переест. (Ахаха, я смеялась, конечно).)))

Да знаю, что бред)
Нострадамус вообще просто стишки писал, основываясь на событиях, что уже произошли.
И желал долгих лет жизни королю, что потом скоропостижно скончался.
А Ванга тоже распиаренной шарлатанкой была.
Но легковерные то находятся, что и в предсказания, и в мистику, и в Нибиру поверят.

Серебряная книга
#22
Adeline

Да знаю, что бред) Нострадамус вообще просто стишки писал, основываясь на событиях, что уже произошли. И желал долгих лет жизни королю, что потом скоропостижно скончался. А Ванга тоже распиаренной шарлатанкой была. Но легковерные то находятся, что и в предсказания, и в мистику, и в Нибиру поверят.

Ванга может и не была шарлатанкой, но я не верю, что предсказатели могут видеть так глобально. Я считаю, что они если и видят, то видят в пределах своей человеческой жизни. Все остальное - высосанная из пальца ерунда про потопы там, и т.д. Когда также пытаются вещать церковники - это очень и очень раздражает, т.к. к вере в Бога это не имеет отношения, я считаю.

Серебряная книга
#23

Церковники такие - последние времена уже наступили! (Все таки вздыхают - ОООооооо). Я такая вздыхаю - ОООООоооо, пора валить отсюда поскорее!))))))))))))))))))))

#24
Серебряная книга

Ванга может и не была шарлатанкой, но я не верю, что предсказатели могут видеть так глобально. Я считаю, что они если и видят, то видят в пределах своей человеческой жизни. Все остальное - высосанная из пальца ерунда про потопы там, и т.д. Когда также пытаются вещать церковники - это очень и очень раздражает, т.к. к вере в Бога это не имеет отношения, я считаю.

У Ванги были информаторы, что сообщали ей о посетителях, о их проблемах. Я где-то об этом читала.
Но было это правдой, или не было точно уже никто не скажет.
Но то, что конец света она не предсказывала, это факт.

Серебряная книга
#25
Adeline

У Ванги были информаторы, что сообщали ей о посетителях, о их проблемах. Я где-то об этом читала. Но было это правдой, или не было точно уже никто не скажет. Но то, что конец света она не предсказывала, это факт.

Я не считаю и не верю, что Ванга была глобальным болгарским проектом. Я верю в ее дар. Но при этом я не верю во всю эту ахинею как там - моровая язва, болезни, земля разверзнется, 2/3 помрут и прочий страх ИНН, паспортов и гаджетов.)))))))) Все подобным я бы порекомендовала лечение пройти.))

Серебряная книга
#26

Я считаю лично, что у планеты Земля прекрасное будущее многовековое. Никакого начала последних времен нет и близко, и никогда не было, а есть развитие людей и нашей цивилизации. Мы идем вперед, пробуем, ошибаемся, набиваем шишки, раскаиваемся, признаем свои ошибки, и т.д., но это не последние времена. Все же, кто втирает несчастным людям про последние времена - паникеры и к ним должны быть применены известные санкции.....)))))))))))

#27

Не хочу конец света, мне есть чем при жизни заняться)))

Гость
#28
Lisa Rowe

Не хочу конец света, мне есть чем при жизни заняться)))

Не будет никакого конца света,человечество ещё только начинает выходить из детства,впереди века процветающей жизни.

Серебряная книга
#29
Гость

Не будет никакого конца света,человечество ещё только начинает выходить из детства,впереди века процветающей жизни.

Браво!!!! Вот об этом и я говорю. Вы прекрасно, прекрасно написали! Талантливо!))))

Гость
#30

Скорее бы закончилос эта хуйна. Это не жизнь а настоящий ад которий человечество построила для себя с помощю прогреса.надоело все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: