Гость
Статьи
Женщины с Марсом в …

Женщины с Марсом в Скорпионе

Всем привет! Девушки с Марсом в Скорпионе: 1. С какими мужчинами по Солнцу и/или Марсу вам безумно хорошо / живете долго? 2. Куда кроме секса вы расходуете свою бескрайнюю энергию? Благодарю!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком доме Марс стоит туда женщина и направляет энергию, не обязательно секс.
Знаю много женщин с таким Марсом, мощные такие женщины, выносливые, стойкие, отлично преодолевают жизненные трудности.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

В каком доме Марс стоит туда женщина и направляет энергию, не обязательно секс.
Знаю много женщин с таким Марсом, мощные такие женщины, выносливые, стойкие, отлично преодолевают жизненные трудности.

Подскажите, пожалуйста, если Марс в 11 доме, куда следует направлять энергию? Читала в инете, что этот Марс отвечает за друзей и лидерство, но мне в эти сферы энергию направлять неинтересно почему-то

#3
Гость

Подскажите, пожалуйста, если Марс в 11 доме, куда следует направлять энергию? Читала в инете, что этот Марс отвечает за друзей и лидерство, но мне в эти сферы энергию направлять неинтересно почему-то

11 дом-это не только друзья, единомышленники, но и большие желания. Почему-то большинство астрологов не упоминают об этом(или не знают). Т е энергия Марса идет на какие-то Ваши большие желания

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

11 дом-это не только друзья, единомышленники, но и большие желания. Почему-то большинство астрологов не упоминают об этом(или не знают). Т е энергия Марса идет на какие-то Ваши большие желания

Тогда я видимо делаю что-то не так, так как с осуществлением желаний у меня тоже проблемы..

#5
Гость

Тогда я видимо делаю что-то не так, так как с осуществлением желаний у меня тоже проблемы..

Возможно, но такие вещи смотрятся по натальной карте.
Аспекты Марса и Плутона в первую очередь.

#6
Гость

Тогда я видимо делаю что-то не так, так как с осуществлением желаний у меня тоже проблемы..

У Вас Марс имеет аспекты?
И какие?

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас Марс имеет аспекты?
И какие?

Вот что программа с сайта геокульт написала
Квиконс Марс - Луна
Тригон Марс - Меркурий
Квадрат Марс - Юпитер

#8
Гость

Вот что программа с сайта геокульт написала
Квиконс Марс - Луна
Тригон Марс - Меркурий
Квадрат Марс - Юпитер

Вот получается, что помехой к осуществлению своих желаний является распыление энергии Юпитера не туда.
Я про квадрат Юпитер-Марс.
Обычно при таком положении желания, есть и большие, но осуществление их затруднено.
На физическом уровне помощь в управлении и концентрации этого аспекта-это спорт.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот получается, что помехой к осуществлению своих желаний является распыление энергии Юпитера не туда.
Я про квадрат Юпитер-Марс.
Обычно при таком положении желания, есть и большие, но осуществление их затруднено.
На физическом уровне помощь в управлении и концентрации этого аспекта-это спорт.

Да, вы правы, постоянно распыляю энергию не туда, трачу уйму времени на всякую ерунду, не могу сосредоточиться на полезных делах(( Спортом немного занимаюсь, но мне что-то не очень помогает всё равно

#10
Гость

Да, вы правы, постоянно распыляю энергию не туда, трачу уйму времени на всякую ерунду, не могу сосредоточиться на полезных делах(( Спортом немного занимаюсь, но мне что-то не очень помогает всё равно

И получается, что для Ваша задача научиться концентрации и управлении энергией с этим аспектом. Это нужно еще и для того, что если женщина этого не делает то к ней притягиваются мужчины по теме напряженного аспекта и начинают нехорошо себя вести.

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

И получается, что для Ваша задача научиться концентрации и управлении энергией с этим аспектом. Это нужно еще и для того, что если женщина этого не делает то к ней притягиваются мужчины по теме напряженного аспекта и начинают нехорошо себя вести.

То есть нужно заставлять себя сосредотачиваться? Я постоянно хочу сделать много, всё успеть, но по итогу так ничего толком сделать и не получается(

#12
Гость

То есть нужно заставлять себя сосредотачиваться? Я постоянно хочу сделать много, всё успеть, но по итогу так ничего толком сделать и не получается(

Смотрите в каком доме находится Юпитер и есть ли у него аспекты и поймете, что является отвлекающим фактором у Вас при достижении каких-то целей.

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Смотрите в каком доме находится Юпитер и есть ли у него аспекты и поймете, что является отвлекающим фактором у Вас при достижении каких-то целей.

Ох, как всё запутано. Юпитер в 3 доме, кроме Марса есть аспекты секстиль с Луной и квиконс Меркурий. Что-то можете порекомендовать? 🙏

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

В каком доме Марс стоит туда женщина и направляет энергию, не обязательно секс.
Знаю много женщин с таким Марсом, мощные такие женщины, выносливые, стойкие, отлично преодолевают жизненные трудности.

Спасибо Вам за ответ! Марс во 2 доме в Скорпионе.

Марс в соединении в Венерой (тоже в скорпе)
Марс в соединении в Селеной (тоже в скорпе) :-)

#15
Гость

Спасибо Вам за ответ! Марс во 2 доме в Скорпионе.

Марс в соединении в Венерой (тоже в скорпе)
Марс в соединении в Селеной (тоже в скорпе) :-)

Серьезно?
Шикарно!
Деньги, таланты, ресурсы-это то куда Вам нужно направлять свою энергию.

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Серьезно?
Шикарно!
Деньги, таланты, ресурсы-это то куда Вам нужно направлять свою энергию.

Спасибо!!!!!

#17
Гость

Спасибо!!!!!

О и еще примечание.
Селена в соединении с Марсом дает защиту в самых смелых и рискованных начинаниях✨
Например захотели вложить бентои во что-нибудь

#18
🌟СИЯНИЕ🌟

О и еще примечание.
Селена в соединении с Марсом дает защиту в самых смелых и рискованных начинаниях✨
Например захотели вложить бентои во что-нибудь

Отправилось случайно.
Например захотели вложить деньги во что-нибудь или открыть свое дело, это защитит от последствий.

Венера с котиками
#19

По ведической астрологии те кого считают скорпионами это весы часто. Стоит отметить в отличие от западной она научна.
Скорее всего те кто думают у них марс в скорпионе имеют марс в весах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Отправилось случайно.
Например захотели вложить деньги во что-нибудь или открыть свое дело, это защитит от последствий.

Шикарно! Благодарю 🌹