Гость
Статьи
Здравствуйте

Здравствуйте

подскажите пожалуйста ,какого эксперта выбрать на сайте эзочат

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Честно, пользуюсь, лучше брать женского пола, кого-нибудь в возрасье уже) проверено) люблю это сайт, лет 15 уже

#3

В возрасте*

Гость
#4

Назовите пожалуйста имена,фамилии

Гость
#5

Могу посоветовать Ведану Девятову,Виту Либман,все Маджесту советуют

Гость
#6
Гость

Могу посоветовать Ведану Девятову,Виту Либман,все Маджесту советуют

Я задавала Маджесте вопрос про мужчину,она ответила,что он разблокирует меня до июля,а мы больше года от слова совсем не общались

Гость
#7

Я очень давно к ней обращалась.Год назад примерно.Она не увидела вредителя.Одного увидела (но я рассказала ей перед раскладом),а другого нет(наоборот сказала что ко мне хорошо относится).Я послушала прогноз, поверила.Откинула все сомнения насчёт того человека.Хорошо общалась,а проблемы нарастали как снежный ком.Человечек просто "гадил" потихому)Лично для меня прогноз так себе.Может у других и сбывается ,на эзочате много восторженных отзывов)

Гость
#8

Вита Либман неплохо видит события.А ещё нравится её услуга диагностика негатива воском.В привате перед тобой отливает и ты видишь весь процесс.Это внушает доверие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Из мимо это конечно Мирах Мира.
Миранда Диас мне вообще бред наговорила)И у Любовь Эллис гадание просто на картах тоже так себе.Негатив видит неплохо,а вот гадание мимо.Но может это только у меня.