Гость
Статьи
Здравствуйте.

Здравствуйте.

Здравствуйте, мне 24 и я девственник. Недавно задумался об отношениях. Ходил на пару свиданий с девушками и они задавали различные вопросы, впоследствии они узнавали, что я девственник и после этого я им отвечал, что желательно чтобы моя подруга была тоже девственницей, после чего они уходили злыми. Как вы считаете, разве это плохо желать девственницу, если сам девственник?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, если на врёте

Гость
#2

Ну они же не девственницы, вот и уходили злыми, понимая, что не вариант для вас.

Лиса
#3

И вам здравствуйте!

Гость
#4

Это самый нормальный вариант, когда оба без опыта, но для него нужно иметь определенное равнодушие к мнению нынешнего общества, в котором подобная чистота не принята и вызывает насмешки, упреки и др. реакции, провоцирующие у незамаранных людей сомнения в собственной нормальности. Это как золотой слиток, лежащий в горе дерьма, может начать испытывать чувство собственной неполноценности из-за того, что он сильно отличается от окружения, не благоухает, как окружение, игнорируем мухами и т.д.

#5

Интимные вопросы надо обсуждать потом, когда чувства будут. Тогда уже злая не уйдёт.

Гость
#6
Таня

Интимные вопросы надо обсуждать потом, когда чувства будут. Тогда уже злая не уйдёт.

Какой толк, если у нее чувства возникнут, а она не девственница? Пришьет обратно?
Автор, ничего такого в этом нет, если ты реально сам девственник. Но тем не менее это унизительно. Представьте девушка с квартирой хочет только парня с квартирой. Имеет право. И вот пришли вы на свидание и она вам это говорит так же, как и вы девушкам о девственности. Все же паршиво вам будет, будто вы товар, даже если у вас эта квартира есть. А еще унизительно, если ее нет, будто вас отбраковали. Хотя ее желание естественно, она лишь равного хочет.
Уж лучше говорите сразу, как познакомились. Не унижайте людей своими свиданиями.

Исида
#7

Начните с себя:займитесь спортом, читайте духовную литературу, общайтесь знакомьтесь!Если Вы верующий-то лучше и дев.поискать такую как Вы и девствен. А если нет, ничего страшного если первый раз это произойдёт просто с понравившиейся. Если после этого у вас останется такая идея и желание жениться только на девственнице-,тогда в добрый путь!

Гость
#8

Спасибо всем за ответы🙂.

Гость
#9

Будешь искать девственницу, так и помрешь девственником, я бы наоборот на твоем месте нашел бы девушку для секса

Гость
#10
Гость

Будешь искать девственницу, так и помрешь девственником, я бы наоборот на твоем месте нашел бы девушку для секса

Спасибо конечно, но я так не хочу.

#11

Да, если ты девственник, хотеть себе девственницу абсолютно естественно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: