Гость
Статьи
Попробовал трезвый …

Попробовал трезвый секс

Так я вам скажу занятие, больше походило на онанизм и желание особого не случилось. Получается алкоголь и секс- лучшие друзья?

Чапельник
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Вообще естественное опьянение должно возникать. Химия там, гормоны..

А если его нет, то вы нет тех бабенок приходуете.

Гость
#2

Ну, большая часть женщин реально не способны доставить удовольствие ибо красивы и сексуальны только в своих влажных фантазиях. Так что водка - лучший друг натащьак, но все же попадается небольшое количество е баб ельных.

Гость
#3

Для тебя - да. Никогда не суди о других по себе.

Гостья
#4

Вы просто бухарик. У меня был такой дурак, который любил только пьяный секс. Хотя вроде трезвый неплохо трахал. Алкаш, короче, лишь бы нажраться. Где он сейчас не знаю, в канаве спит скорее всего

Стрелец
#5

Впервые в жизни попробовал на трезвую голову?))

Гость
#6

Алкаш просто,водка вас заводит.норм люди на трезвую голову получают больше удовольствия намного.на немного нетрезвую у обычных людей ощущения притупляются.

Чапельник
#7
Гостья

Вы просто бухарик. У меня был такой дурак, который любил только пьяный секс. Хотя вроде трезвый неплохо трахал. Алкаш, короче, лишь бы нажраться. Где он сейчас не знаю, в канаве спит скорее всего

А секс у вас тогда тоже был с ним в канаве?

Чапельник
#8
Стрелец

Впервые в жизни попробовал на трезвую голову?))

Да, а что такого? Всегда был сначала алкоголь. Хотя, у женщин может по-другому.

Гостья
#9
Чапельник

А секс у вас тогда тоже был с ним в канаве?

В машине, при мне он держался. Без меня то явно спился, скурился, опустился (

#10

Был бы ты моим парнем- я бы тебя так удовлетворила, забыл бы про алкоголь.

#11

Фу какие мерзкие ответы, все как будто правильные такие бла бла бла. Алкоголь способствует расслаблению, вот и получается в какой то степени ярче чем трезвым.

Чапельник
#12
Таня

Был бы ты моим парнем- я бы тебя так удовлетворила, забыл бы про алкоголь.

Я дружил с такой, ей не надо было пить перед. А мне всегда для разгона надо было хотя бы литр пива. Это не так много. Иначе возбуждение на нуле.

#13
Чапельник

Я дружил с такой, ей не надо было пить перед. А мне всегда для разгона надо было хотя бы литр пива. Это не так много. Иначе возбуждение на нуле.

Импотенция

#14
Чапельник

Я дружил с такой, ей не надо было пить перед. А мне всегда для разгона надо было хотя бы литр пива. Это не так много. Иначе возбуждение на нуле.

Я своего мужчину неплохо так возбуждаю- дома ношу трусики и расстёгнутую рубашку (без лифа под ней). Ну а вообще, чуть зауженные джинсы по фигуре, или какие- нибудь ещё брючки- я стройная, попа, ноги смотрятся шикарно. Да и лиф надеваю редко.

Елена Малышева
#15
Чапельник

Я дружил с такой, ей не надо было пить перед. А мне всегда для разгона надо было хотя бы литр пива. Это не так много. Иначе возбуждение на нуле.

Это абсолютно нормально.

Елена Малышева
#16

Перед каждым половым актом - мужчине выпить литр пива, это обязательно! Если вам 20 лет. И уже литр водки - если вам 30 лет. В 40 про секс можно забыть, пить ничего не надо, дорогие мои.

#17
Елена Малышева

Перед каждым половым актом - мужчине выпить литр пива, это обязательно! Если вам 20 лет. И уже литр водки - если вам 30 лет. В 40 про секс можно забыть, пить ничего не надо, дорогие мои.

😂😂😂😂👍

#18

Конечно самый лучший - трезвый секс. Автор, вам надо к сексологу и психологу - вы, имхо, импотент!

Гость
#19
Таня

Я своего мужчину неплохо так возбуждаю- дома ношу трусики и расстёгнутую рубашку (без лифа под ней). Ну а вообще, чуть зауженные джинсы по фигуре, или какие- нибудь ещё брючки- я стройная, попа, ноги смотрятся шикарно. Да и лиф надеваю редко.

Пекинес, это кобель,мужчина другое существо.

Гость
#20

Главное не это, главное чтоб партнерша была пьяна, обожаю трахать пьяных девушек, они порой так раскрываются.. да и на анал легче развести..

Гость
#21
Гость

Ну, большая часть женщин реально не способны доставить удовольствие ибо красивы и сексуальны только в своих влажных фантазиях. Так что водка - лучший друг натащьак, но все же попадается небольшое количество е баб ельных.

Я вас умоляю. Будто с мужчинами дело обстоит как-то иначе.

Чапельник
#22
Серебряная книга

Импотенция

Потенция и желание секса- разные вещи. Сразу видно мужской организм не знаете. Потенцию можно искусственно сделать за пару минут. А что бы возникло желание с ощущениями, одной потенции мало.

#23
Чапельник

Потенция и желание секса- разные вещи. Сразу видно мужской организм не знаете. Потенцию можно искусственно сделать за пару минут. А что бы возникло желание с ощущениями, одной потенции мало.

Оправдывайся теперь.

#24

Импотенция разная бывает. Просветись сначала, потом умничай.

Чапельник
#25
Серебряная книга

Конечно самый лучший - трезвый секс. Автор, вам надо к сексологу и психологу - вы, имхо, импотент!

Нет у меня проблем с потенцией. Зачем мне сексолог, если я здоров. Может просто те кто занимается этим трезвым еще из школьного возраста не вышли и их возбуждают любые сиськи из журнала.
У меня у трезвого нет никаких гормональных всплесков. Потому возбудить невозможно.

#26
Чапельник

Нет у меня проблем с потенцией. Зачем мне сексолог, если я здоров. Может просто те кто занимается этим трезвым еще из школьного возраста не вышли и их возбуждают любые сиськи из журнала.
У меня у трезвого нет никаких гормональных всплесков. Потому возбудить невозможно.

Ахаха😂😂😂

Мила Минетик
#27
Чапельник

Нет у меня проблем с потенцией. Зачем мне сексолог, если я здоров. Может просто те кто занимается этим трезвым еще из школьного возраста не вышли и их возбуждают любые сиськи из журнала.
У меня у трезвого нет никаких гормональных всплесков. Потому возбудить невозможно.

А какой у вас возраст? Если лет 60, то уже и фиг с ним с сексом.

Чапельник
#28

36, но так у меня было в любом возрасте, кроме подросткового когда гормоны скачут

Чапельник
#29
Серебряная книга

Импотенция разная бывает. Просветись сначала, потом умничай.

Если у тебя есть член, то пожалуй к твои советам про потенцию можно прислушаться. а если ты в мужском организме ничего не смыслишь и, даже, представить себе не можешь, что скорее всего так и есть, то давай свои советы лучше женщинам

#30
Чапельник

Если у тебя есть член, то пожалуй к твои советам про потенцию можно прислушаться. а если ты в мужском организме ничего не смыслишь и, даже, представить себе не можешь, что скорее всего так и есть, то давай свои советы лучше женщинам

Хахаха!)))

#31

Тебе первый коммент написал уже все - ты его в упор не видишь. Мужик тебе написал. А тебе уже 36 лет и ты так и трахаешься только с помощью допинга. Иди лечись, умничает он здесь.

Гость
#32
Чапельник

Нет у меня проблем с потенцией. Зачем мне сексолог, если я здоров. Может просто те кто занимается этим трезвым еще из школьного возраста не вышли и их возбуждают любые сиськи из журнала.
У меня у трезвого нет никаких гормональных всплесков. Потому возбудить невозможно.

Ппц. Вам сколько лет???муж мой в 40 трезвый возбуждается на раз,хотя мы вместе больше 10 лет. А подшофе немного не ое ощущения у нас обоих,у вас реально проблемы с пипиркой.

Балалайка
#33
Чапельник

36, но так у меня было в любом возрасте, кроме подросткового когда гормоны скачут

но это ведь правда ненормально. Просто если пойти от логики - природой предусмотрено, что люди занимаются сексом без алкоголя и получают удовольствие от этого. Если так не выходит - поломан какой-то природный механизм. Возможно, какие-то чрезмерные моральные нормы или чувство стыда. С психикой что-то не так скорее, чем с потенцией. С потенцией не так будет позже.

Гость
#34
Lolihka

Фу какие мерзкие ответы, все как будто правильные такие бла бла бла. Алкоголь способствует расслаблению, вот и получается в какой то степени ярче чем трезвым.

Почему сразу правильные?мы с мужем иногда выпиваем.сексились и немного пьяненькие и норм такие прилично выпившие-не те ощущения.вы толтко бухая можете сексом заниматься?

Чапельник
#35
Серебряная книга

Тебе первый коммент написал уже все - ты его в упор не видишь. Мужик тебе написал. А тебе уже 36 лет и ты так и трахаешься только с помощью допинга. Иди лечись, умничает он здесь.

А может это вам с этим мужиком пойти лечится? Природой так заложено, что бы люди не насиловали друг друга на улице при любой возможности, уровень гормонов не должен превышать нормы.
Я взрослый мужик, а не школьник что бы на сухую возбуждаться. Вам просто попадаются дряблые писюны, от сюда и выводы про импотенцию.

Чапельник
#36
Балалайка

но это ведь правда ненормально. Просто если пойти от логики - природой предусмотрено, что люди занимаются сексом без алкоголя и получают удовольствие от этого. Если так не выходит - поломан какой-то природный механизм. Возможно, какие-то чрезмерные моральные нормы или чувство стыда. С психикой что-то не так скорее, чем с потенцией. С потенцией не так будет позже.

А вы откуда знаете что заложено природой? Человечество потребляет алкоголь достаточно давно, что бы организм эволюционировал.

#37
Чапельник

А может это вам с этим мужиком пойти лечится? Природой так заложено, что бы люди не насиловали друг друга на улице при любой возможности, уровень гормонов не должен превышать нормы.
Я взрослый мужик, а не школьник что бы на сухую возбуждаться. Вам просто попадаются дряблые писюны, от сюда и выводы про импотенцию.

Мужик, хватит смешить нас всех.

Чапельник
#38
Серебряная книга

Мужик, хватит смешить нас всех.

Человечков в твоей голове?

Гость
#39
Чапельник

А вы откуда знаете что заложено природой? Человечество потребляет алкоголь достаточно давно, что бы организм эволюционировал.

Алкаш нашел себе оправдание😄придумал прям про эаолюцию от водки.

Гость
#40

Стоит баба - *** - метр на метр
В очереди в продовольственном.
Был бы у меня *** с километр,
Я б доставил ей удовольствие! (Владимир Владимирович)

Балалайка
#41
Чапельник

А вы откуда знаете что заложено природой? Человечество потребляет алкоголь достаточно давно, что бы организм эволюционировал.

ну раз всё хорошо у вас и естественно, что же вы вообще это как вопрос сформулировали - наслаждайтесь такой жизнью.

Гость
#42
Гость

Стоит баба - *** - метр на метр
В очереди в продовольственном.
Был бы у меня *** с километр,
Я б доставил ей удовольствие! (Владимир Владимирович)

Был бы у тебя с километр, тебе б дали точку опоры и ты бы перевернул Землю!

Авторка Анонимная

Чапельник
#43
Балалайка

ну раз всё хорошо у вас и естественно, что же вы вообще это как вопрос сформулировали - наслаждайтесь такой жизнью.

Так вопрос к трезвенникам, которые врут сами себе, что так и должно быть.

Балалайка
#44
Чапельник

Так вопрос к трезвенникам, которые врут сами себе, что так и должно быть.

а у них нет такого вопроса, им секс хорош на трезвую голову.

Гость
#45

Попробуйте разнообразить секс игрушками и станет явно веселее.

Гость
#46

С сексом всё нормально, но после редких внушительных пьянок (несколько раз в год) с мужем начинаем секс-марафон. Алкаголь крышу сносит капитально. Советую попробовать для разнообразия и избавления от комплексов.

Гость
#47
Гость

С сексом всё нормально, но после редких внушительных пьянок (несколько раз в год) с мужем начинаем секс-марафон. Алкаголь крышу сносит капитально. Советую попробовать для разнообразия и избавления от комплексов.

А без алко дикий секс не можете?)))))и избааиттся от комплексов без бухла?))

Гость
#48
Гость

А без алко дикий секс не можете?)))))и избааиттся от комплексов без бухла?))

Очень даже могу, только под шафе раскрепощение зашкаливает, мужу очень нравится, когда начинаю рассказывать свои эротические фантазии и тогда секс весь день)))

Чапельник
#49
Гость

А без алко дикий секс не можете?)))))и избааиттся от комплексов без бухла?))

Это довольно странно, если человеку, что ,s вести себя как животное не надо выпивать, значит он изначально ведет себя как обезъяна и может онанировать на людях.
Люди веками используют алкоголь, что бы раскрепоститься.

Гость
#50
Чапельник

Это довольно странно, если человеку, что ,s вести себя как животное не надо выпивать, значит он изначально ведет себя как обезъяна и может онанировать на людях.
Люди веками используют алкоголь, что бы раскрепоститься.

Ну вот вы и ответили на свой вопрос, вы замазываете свои комплексы алкоголем, а другие люди с ними борются. Мы например наоборот отказались от пьяного секса, и даже когда у нас вино на вечер, мы сначала как следует сексом на занимаемся, а уж потом все остальное. Потому что, трезвые ощущения это осознанные, а пьяные нет. Вам не хочется осознавать, что вы делаете и зачем. Не мучайтесь и забейте на секс.

Предыдущая тема