Гость
Статьи
Идеальное утро мужчины

Идеальное утро мужчины

Мой МЧ говорит, что как только я вижу с утра у него стояк. Обязательно должна подсосать сначала, а когда он откроет глаза, могу сесть сверху на него. Либо ограничиться минетиком. Он говорит, что стояк всегда нужно применять, а простой для мужчины очень вреден. Мужчина на работу должен ходить с пустыми яйцами. Это так? Вы тоже по утрам опустошает яички своего избранника?

Мила Минетик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, пусть сначала в душ сходит :/

Алекс
#2

Кроме пустых яиц должен быть ещё полный желудок, иначе позавтракать можно и у твоей подруги

зеркала
#3

Омерзительно🤮

Гость
#4

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#5

Так пусть сам себе подсасывает и опустошает сам себе яйца.

Гость
#6

Рот ему на что?

Мила Минетик
#7
зеркала

Омерзительно🤮

Что омерзительно? Я описала омерзительное утро мужчины?

#8

Да всё правильно

Гость
#9

Пусть он ещё и кишечник тебе в рот опорожнит💩💩💩

Мила Минетик
#10
Гость

Пусть он ещё и кишечник тебе в рот опорожнит💩💩💩

Да, точно. Я забыла про это. Кто в теме ниже сравнит минетик с калом- тот калоприемник)

Али-баба
#11
Мила Минетик

Что омерзительно? Я описала омерзительное утро мужчины?

Отличное утро. У мужиков по утрам прилив сексуальной энергии. К вечеру устают. Внимательная ты, дама.

Гость
#12

А что трахать уже не может ? Хочет чтобы ты скакала, ну и бревно. А сосать с утра член, фу, если член необрезаный то к утру уже будет не особо приятный запах🤢

Гость
#13
Алекс

Кроме пустых яиц должен быть ещё полный желудок, иначе позавтракать можно и у твоей подруги

А захочет ли ему готовить подруга? И зачем ее подруге готовить ему?

Мила Минетик
#14
Гость

А что трахать уже не может ? Хочет чтобы ты скакала, ну и бревно. А сосать с утра член, фу, если член необрезаный то к утру уже будет не особо приятный запах🤢

Что за мужчины вам вонючие достаются?) Если М с вечера душ принял - утром порядок, с лёгким привкусом самца.

Али-баба
#15
Гость

А что трахать уже не может ? Хочет чтобы ты скакала, ну и бревно. А сосать с утра член, фу, если член необрезаный то к утру уже будет не особо приятный запах🤢

Нормальный мужик свое оружие в чистоте содержит. На всякий пожарный случай. Пошел в магазин за хлебом...подмылся. А вдруг война, а я неподмытый?

Гость
#16

Нет, конечно! Утро начинается с хорошего куни, а миньет для слаборазвитых. Сначала мужчина должен вылизать дочиста, что у меня за ночь выделилось, а потом уже можно и на работу идти.

Гость
#17

Нет конечно, мне что больше другм надо, раз у него стоят, так пусть любезен меня потрогать погладит и возбудит, тогда может я и соглашусь на почпокать.
А Ссосать это удел баб маргиналок. У которых рты вместо Писек.

Али-баба
#18
Гость

Нет, конечно! Утро начинается с хорошего куни, а миньет для слаборазвитых. Сначала мужчина должен вылизать дочиста, что у меня за ночь выделилось, а потом уже можно и на работу идти.

А ты че, больная? Что у тебя там за ночь накопилось, да выделилось? К врачу- гинекологу бегом. Чистая, женская звезда ничего не выделяет. Ну а моча...это ж антисептик природный.

Гость
#19
Али-баба

А ты че, больная? Что у тебя там за ночь накопилось, да выделилось? К врачу- гинекологу бегом. Чистая, женская звезда ничего не выделяет. Ну а моча...это ж антисептик природный.

Звезда месячные каждый месяц , и выделения постоянные у баб, не зря ежедневки рекламируют а вы наивные дурики вылизываете, собачки. Конечно писта вашей благоверной пахнет пирожками , ну вы чиВо, скажете вы

Гость
#20

А вы не знали, что у мужчин всегда стоит по утрам это физиология

Алекс
#21
Гость

захочет ли ему готовить подруга? И зачем ее подруге готовить ему?

Захочет, ни одна так другая

Гость
#22

Такое впечатление, по комментариям, что с мужиками и не жили!

#МатьТереза
#23
Гость

Такое впечатление, по комментариям, что с мужиками и не жили!

Все правильно, тут в основном невинные и непуганые девушки сидят.

Гость
#24
#МатьТереза

Все правильно, тут в основном невинные и непуганые девушки сидят.

Чтобы жить необязательно извращаться, лучше быть не пуганной, чем раскрепощенной макакой со ртом гавенным ,которая не знает значения дырок. И в рот тянет что непопадя.

Али-баба
#25
Гость

Чтобы жить необязательно извращаться, лучше быть не пуганной, чем раскрепощенной макакой со ртом гавенным ,которая не знает значения дырок. И в рот тянет что непопадя.

Главное...что бы она знала значение члена.)) Во многих древних культурах, восставший член- символ плодородия.

#26
Мила Минетик

Да, точно. Я забыла про это. Кто в теме ниже сравнит минетик с калом- тот калоприемник)

У моего вобще не пахнет и чистенький всегда. Если конечно не потел.

Миниатюрная стриженая блондинка
#27
Гость

Такое впечатление, по комментариям, что с мужиками и не жили!

)))))
И утренний стояк дело незнакомое)))) неизведанное)))

григорий
#28

я тоже мужу сосу постоянно

Гость
#29

Идеальное утро для мужчины в семейной жизни, это когда ты проснулся,член стоит жена начинает делать минет и просит чтобы ты не разрешал её самой сексуальной подружке говорить во время занятия сексом хотя бы в её присутствие, потому что это как то её возбуждает и хочется сосать член всё сильнее и сильнее😂😂😂

Гость
#30

А когда открываешь глаза,то понимаешь что это понедельник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: