Гость
Статьи
Идеальное утро, какое …

Идеальное утро, какое оно?

Поделитесь, каким по-вашему должно быть утро, чтобы создать идеальное настроение на целый день....

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое, когда после звонка будильника понимаешь, что тебе сегодня никуда не надо бежать и можешь ещё пару часов понежиться в постельке в свое удовольствие.

зима
#2

идеально утро в обед

#3

Проснуться примерно в 10 утра, поваляться ещё примерно пол часика, потом лениво сходить в душ, а потом вкусно-вкусно позавтракать

Беллиссима
#4

А для меня и звонок будильника не помеха, если я просыпаюсь свежей и отдохнувшей.

Затем - душ.

Потом садимся с мужем за легкий завтрак - ароматный кофе, тосты, джем, ёгурт. Для мужа что-то пополотнее - омлет с сыром, например. Минут 20 едим завтрак, смотрим новости, разговариваем.

Затем уходим на работу - я как правило, раньше. Поцелуй, пожелание приятного дня, я тебя люблю и т.д... Много ли нужно для счастья?

Так все обычно и проходит.

В самых крайних случаях - только кофе и поцелуй)))

Беллиссима
#5

ёгурт - так транслит перевел(

Ната
#6

проснуться где нибудь в бунгало на берегу океана(ммм) ,светит солнышко,ты лениво потягиваешься.а рядом любимый))) вот оно утро мечты...и так чтобы всю жизнь было!

Гость
#7

Видимо, тут очень молодые женщины пишут) У меня идеальное утро - это когда проснешься и у тебя ничего не болит)

Гость
#8
Гость

Видимо, тут очень молодые женщины пишут) У меня идеальное утро - это когда проснешься и у тебя ничего не болит)

Не, идеальное утро, это когда просыпаешься, и понимаешь, что в квартире ты одна, что ты выспалась и никуда не надо бежать.

При таком раскладе, даже если что-то побаливает или руки онемели, это особо не напрягает.

Lemonka
#9

Просыпаешься и вспоминаешь, что муж в командировке, а ребёнок у бабушки на каникулах. На работу не надо. Лежи как труп, хоть до вечера

да
#10

разбуддил сексом на левом боку, медленным и печальным)) потом подоткнул одеялко и ушел куда-нить, через час-другой принес кофе в постель и круасаны, попили, отвернулась к стенке и еще поспала... утро кончилось))

Кат
#11
зима

идеально утро в обед

Класс

Кот Матроскин
#12

Не, идеальное утро, это когда просыпаешься, и понимаешь, что в квартире ты одна, что ты выспалась и никуда не надо бежать.

Так у меня тогда каждое утро идеальное? Просыпаюсь, когда высплюсь. В квартире никого нет.Наливаю себе чашку кофе, залезаю опять в кровать, смотрю Евроньюз...Потом никуда не торопясь, смотрю в комп,учу английский, занимаюсь чем-нибудь по дому. А на работу мне к 15.00. Работу свою очень люблю. Я на работе музыку слушаю и телевизор смотрю. Потом прихожу домой, допоздна в интернете, потому как завтра опять можно выспаться. Надо же, а я и не знала, что у меня каждое утро идеальное. Ну спасибо, девочки. "Теперь я еще счастливее стану..."

Гость
#13
Кот Матроскин

Не, идеальное утро, это когда просыпаешься, и понимаешь, что в квартире ты одна, что ты выспалась и никуда не надо бежать. Так у меня тогда каждое утро идеальное? Просыпаюсь, когда высплюсь. В квартире никого нет.Наливаю себе чашку кофе, залезаю опять в кровать, смотрю Евроньюз...Потом никуда не торопясь, смотрю в комп,учу английский, занимаюсь чем-нибудь по дому. А на работу мне к 15.00. Работу свою очень люблю. Я на работе музыку слушаю и телевизор смотрю. Потом прихожу домой, допоздна в интернете, потому как завтра опять можно выспаться. Надо же, а я и не знала, что у меня каждое утро идеальное. Ну спасибо, девочки. "Теперь я еще счастливее стану..."

Если не секрет, кем Вы работаете?

Ева
#14

мое утро я могу назвать идеальным - просыпаюсь часов в 12, валяюсь долго, иду завтракать, привожу себя в порядок, на учебу только к 15)))))))) 5 курс)

#15

Идеально проснуться в 12,за окном пасмурно,мама приготовила что-то вкусненькое,я сижу,как пень,а она болтает без остановки...

Гость
#16

У меня идеальное утро, когда просто нет никаких раздражителей и все по накатанной. Вот сегодня это было совсем неидеальным(((, на улице дождь, ребенок с боем собирался в сад, муж с разговорами приставал... в общем, если это все убрать, то утро - идеальное)

Summer
#17

Мм,идеальное утро..ну часов в 8 проснуться(при этом выспаться)) и знать,что уходить надо часов в 11-12. Сварить кофе,включить евроньюз...а если уж совсем идеальное,то за окошком солнце,море или океан,рядом любимый,пойти сварить кофе и просто наслаждаться жизнью) как-то не очень связанно написала,утро сегодня совсем никудыщное)За окном все серо-сизое...холодно...и скоро выходить надо...а кофе еще варится...

Гость
#18

А я - жаворонок. Не могу долго спать. Максимум до 8 утра, а если дольше валяюсь, то поднимаюсь разбитой, голова начинает болеть. И так всегда, с раннего детства. Помню, от родителей доставалось за то, что в выходные рано встану и им спать не даю. А сейчас мои домашние только на вкусный запах из кухни по утрам по выходным тянутся. А то бы спали до обеда. Я люблю ранее утро, когда солнечно (окна на восток) или когда падает снег зимой. Чашка крепкого кофе. Красота! Жизнь прекрасна.

Гость
#19

1 Вариант:

проснуться самой (без будильников и прочих побудок), секс, плотный завтрак, хорошее событие, которое должно произойти сегодня в течение дня

2 Вариант:

проснуться самой (без будильников и прочих побудок), кофе, хорошее событие, которое должно произойти сегодня в течение дня

Кукуся
#20

А мне главное в душ сходить и плотно позавтракать-вот это идеальное утро!

чип и дейла
#21

проснуться с ощущением праздника в душе!только все реже и реже это происходит((((маленькая была - вставала с предвкушением приятностей постоянно. видимо, с возрастом это проходит

Гость
#22

Помню, я один раз на такой теме честно написала, что хорошо бы утром в море поплавать, так меня местные тетки чуть не сожрали за такие фантазии )))) Так ругались, это что-то.

ывфапырвяполдиб
#23

Просыпаешься в объятиях любимого мужа и понимаешь, что впереди месяц совместного отпуска. Муж готовит вкусный завтрак и приносит его к тебе в кровать.... дальше работает фантазия)

моника
#24

просыпаюсь, иду смотреть почту - а там -имейл с приглашением работать и рабочая виза на год в великобритании

Гость
#25

22, а почему ругались?

Гость
#26

Мое идеально утро:

проснуться, когда хочу, неспеша умыться, привести себя в порядок, выпить зеленый чай, посидеть пару часов в инете;

позавтракать и начать работу))

только это уже на день переваливает;

мечты мои совпадают с реальностью))

#27

Заснуть под утро после задушевных бесед за бокалом коктейля и последовавшей бурной ночи, проснуться часов в 10-11 рядом с любимым, понежиться в постели, снова заняться сексом, принять согревающую ванну, вместе позавтракать чем-нибудь вкусным, никуда не торопясь. Но в Москве такое почти невозможно.

Ещё да, согласна, что очень приятно находиться в предвкушении хорошего события, которое должно случиться за день)

Да, это я
#28

"Женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети - у свекровки..." (С)

Короче, идеальное утро для меня - когда от меня никому ничего не надо!!!!!!

Яхка
#29

Секс, завтрак в постель, на улице тепло и солнечно:)

в красном
#30

когда нравишься себе в зеркале и хочешь кушать) а да, еще когда дома никого нет

Гостья
#31

Утро выходного дня и рядом чтоб любимый посапывал))

#32

для меня идеальное утро это когда можно выспаться, потом сесть в авто и укатить куда нибудь пострелять в тире или по бутылкам и пометать ножи

Лариса
#33

4. Белиссима: Ну просто про моё утро написали. : ))

С той только разницей, что муж уходит раньше. Но через час мы снова встречаемся в офисе - он мой босс. : ))

магнолия
#34

восхитительная ночь с любимым, заснуть на рассвете солнца, проснуться часов в 12, валяться в постели, пока он не сварганит вкуснейший завтрак, нежицца после вместе целый день.

как вариант - нежиться, пока не настанет время собираться в какое-нибудь интересное для нас обоих место - неважно что - посмареть новый фильм, сходить в гости или в аэропорт навстречу тому самому бунгало на берегу океана) - это самое прекрасное

#35

Идеальное утро это когда просыпаясь тебе приносят вкусный завтрак в постель и делают хороший минет. А потом и на работу не грех пойти...

Гость
#36

Открываешь глаза и видишь, что твоя просторная спальня в этот выходной залита светом, занавески колышет морской бриз, подходишь к окну - видно лазурное море, внизу стоит продавец овощей Альфредо и приветствует тебя: Бонджорно, сеньорина! А ты бодра, здорова, обеспеченна и тебе 25 лет!..

милый зайка
#37

..

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы