Гость
Статьи
Что такое трезвый …

Что такое трезвый секс?

Вы когда-либо занимались сексом на трезвую голову? В чем его смысл? Мы как то решили попробовать. Так и лежали в кровати как два бревна, даже, желания не было. Потом я говорю, одевайся иди в магазин, он - я о том же подумал. Больше на трезвую не извращались. Это скучно.

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Предохраняться не забывайте...

Анна331
#2

Вам, по ходу, для секса нужен допинг в виде бутыли алкоголя.

Гость
#3
Анна331

Вам, по ходу, для секса нужен допинг в виде бутыли алкоголя.

А еще точнее - им секс не нужен. Им нужен повод для употребления.

Гость
#4

Ты такая страшная, что у мужика по трезвухе не стоит на тебя

Гость
#5

У тебя просто мозги дефектные, без продуктов разложения этанола в крови плохо функционируют. Залил отравы и полегчало - радость за счет выгнивания нутра. Лучше бабу нах послать, чем обслуживать ее за счет разложения тела, сдохнешь потом от цироза.

Гость
#6

Это привычка, знаете как собак дрессирую , она команду выполнит , ей вкусняшку дают, если собака понимает , что ей ничего не дадут, она слушаться не будет.У вас тоже самое, ваш дрессировщик мошенник был.

Трольче деКабана
#7

А что за песьня была - "Два бревна" - никто не помнит? Дуэтом исполнялась...

Катя
#8
Гость

Ты такая страшная, что у мужика по трезвухе не стоит на тебя

Сама ты страшная. Внешность тут вообще причем?

Катя
#9
Анна331

Вам, по ходу, для секса нужен допинг в виде бутыли алкоголя.

Как и во всем цивилизованном мире. Где я была, во всех развитых цивилизованных странах люди перед сексом прибегают к допингу перед сексом. Кто к алкоголю, кто еще к чему. И только в россии жахаются как пещерные люди на сухую. Бедность сказывается.
Вообще тут все пресно, как еда так и люди.

Катя
#10
Гость

У тебя просто мозги дефектные, без продуктов разложения этанола в крови плохо функционируют. Залил отравы и полегчало - радость за счет выгнивания нутра. Лучше бабу нах послать, чем обслуживать ее за счет разложения тела, сдохнешь потом от цироза.

Мозг у тебя с дефектом, не умеешь мысли излагать.

Гость
#11

Да, под бухлом раскрепощенней все происходит.

Гость
#12
Катя

Сама ты страшная. Внешность тут вообще причем?

Я красивая, поэтому мужу перед сексом со мной допинг не нужен и да, пьют только маргиналы и гопники

Катя
#13
Гость

Я красивая, поэтому мужу перед сексом со мной допинг не нужен и да, пьют только маргиналы и гопники

Просто вы нищие. Сделать хороший коктейль пол зарплаты твоего мужа уйдет.

Павел
#14

Я вот не пью. Совсем. Мне теперь и сексом не заниматься?

Катя
#15
Гость

Я красивая, поэтому мужу перед сексом со мной допинг не нужен и да, пьют только маргиналы и гопники

Дело не в красоте, а в остроте ощущений. Любая красота со временем приедается. И твой муж уйдет туда, где ощущения острее. А ты будешь, ныть перед зеркалом, ну я же красивая.

Анна331
#16
Катя

Как и во всем цивилизованном мире. Где я была, во всех развитых цивилизованных странах люди перед сексом прибегают к допингу перед сексом. Кто к алкоголю, кто еще к чему. И только в россии жахаются как пещерные люди на сухую. Бедность сказывается.
Вообще тут все пресно, как еда так и люди.

Секс по пьяне - это унизительно. К тому же есть высокий риск забеременеть и родить дауна. Тут правильно пишут, что у Вас друг на друга "не стоит" ни у Вас, ни у него, надо набухлится до беспамятства и забурится друг в друга.

#17

Алкоголизм дырявит кошелек и мозг

Анна331
#18
Катя

Просто вы нищие. Сделать хороший коктейль пол зарплаты твоего мужа уйдет.

Да Вы алкашня просто. В реальности никому хоть не говорите, что шпилитесь только на пьяную башку.

Анна331
#19
Катя

Дело не в красоте, а в остроте ощущений. Любая красота со временем приедается. И твой муж уйдет туда, где ощущения острее. А ты будешь, ныть перед зеркалом, ну я же красивая.

Какая острота ощущений на пьяную башку!!! . Вы под утро и не помните с кем и как... Сопьетесь оба.

Анна331
#20
Anasta

Алкоголизм дырявит кошелек и мозг

У них мозга нет. Там алкогольные пары не выветривающиеся.

Злая Продавщица
#21

Алкоголь как раз притупляет ощущения. И выпивши ахаемся И трезвые. Если только под шавэ - сопьемся, т.к. каждый день секс

Катя
#22
Анна331

Да Вы алкашня просто. В реальности никому хоть не говорите, что шпилитесь только на пьяную башку.

Сама ты алкашня. Видно, что в завязке, вот и злая. Цивилизованные люди всегда употребляли у будут употреблять алкоголь.
А есть такие как ты, которые раньше бухали и в завязке или алкаши запойные. Из крайности в крайность. Это россия.

Катя
#23
Павел

Я вот не пью. Совсем. Мне теперь и сексом не заниматься?

Онанизм для таких случаев придумали

Анна331
#24
Катя

Сама ты алкашня. Видно, что в завязке, вот и злая. Цивилизованные люди всегда употребляли у будут употреблять алкоголь.
А есть такие как ты, которые раньше бухали и в завязке или алкаши запойные. Из крайности в крайность. Это россия.

Мимо, я как Вы, лошадиными дозами не лакаю. Вам бы надо свой пост почитать. Сами написали, что без бутыли с мужиком овец считаете. Я то тут при чем?

Анна331
#25
Катя

Онанизм для таких случаев придумали

А для Вас придумали водку под названием "Секс для Кати и ее алкаша".

Гость
#26
Катя

Просто вы нищие. Сделать хороший коктейль пол зарплаты твоего мужа уйдет.

Ты бухаешь от безысходности своей серой убогой жизни, а мы не пьем, смузи дороже твоей бодяги, ПТУшница ты

Анна331
#27
Катя

Сама ты страшная. Внешность тут вообще причем?

Может внешность и ни при чем, но по трезвухе Вы ворон считаете, ну или мух там всяких, ну или тараканов. Че там у Вас из живности, кроме медицинского спирта, есть?

Суходрищев
#28

Поддержу, никогда в койку к бабе не прыгаю трезвым. Это уныло получается.

Гость
#29
Катя

Как и во всем цивилизованном мире. Где я была, во всех развитых цивилизованных странах люди перед сексом прибегают к допингу перед сексом. Кто к алкоголю, кто еще к чему. И только в россии жахаются как пещерные люди на сухую. Бедность сказывается.
Вообще тут все пресно, как еда так и люди.

Тупой вброс. Все нормальные тр@хаются трезвыми. По пьяни ощущения не те.

Гость
#30

Это когда резко трезвеешь от ужаса!

Катя
#31
Гость

Тупой вброс. Все нормальные тр@хаются трезвыми. По пьяни ощущения не те.

А по трезвяне ощущения вообще отсутствуют.

#32

Фу, алкота конченная( я даже шишки прекращаю курить часа за 4 до секса, а тут алкашка мразотная. Еще и с любимым человеком, я так понимаю.. А ребенка вы как без бутылки будете делать? Или тоже в магазин побежите за ягуаром?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: