Гость
Статьи
Ж и М. Кто кого?

Ж и М. Кто кого?

Женщина скорпион и мужчина козерог игра в холодно и жарко.Кто кого?)))))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Stop
#1

Ну я думаю скорпион они прям любят это дело у меня знакомая такое прям обожает, но если у козерога особых чувств нет то тут хоть обосрись он даже не обратит внимание на эту игру )). И с козерогом опасно так играть они могут остыть и пойти дальше не станут бегать

Автор
#2
Stop

Ну я думаю скорпион они прям любят это дело у меня знакомая такое прям обожает, но если у козерога особых чувств нет то тут хоть обосрись он даже не обратит внимание на эту игру )). И с козерогом опасно так играть они могут остыть и пойти дальше не станут бегать

Как и скорп.Скорп на 2 шага впереди))

Stop
#3
Автор

Как и скорп.Скорп на 2 шага впереди))

Это так кажется )
Скорпионы в своей же игре зачастую проигрывают, самая главная ошибка думать что все под их контролем, но это не так. Это чисто исхожу из рассказов скорпиона сама завела игру сама придумала что идет поровну сама потом обожглась ) Манипулировать любит, но это ведь не значит, что на её/его манипуляции все поведутся )

Автор
#4
Stop

Это так кажется )
Скорпионы в своей же игре зачастую проигрывают, самая главная ошибка думать что все под их контролем, но это не так. Это чисто исхожу из рассказов скорпиона сама завела игру сама придумала что идет поровну сама потом обожглась ) Манипулировать любит, но это ведь не значит, что на её/его манипуляции все поведутся )

Скорпион скорпиону рознь))))как и остальные.

Stop
#5
Автор

Скорпион скорпиону рознь))))как и остальные.

Ну тут согласна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6
Stop

Ну тут согласна

😇🌹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем