Гость
Статьи
Он хочет секс ж м ж

Он хочет секс ж м ж

Мне 25 парню 46. 5 лет вместе секс замечательный, но настаивает на секс ж м ж .Говорю сразу в сексе все есть и секс может быть каждый день.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор тут решать только Вам или да или нет. Это ситуация выбора и предпочтения, единственное чтобы я прояснила, что он хочет от этого получить? Другого не дано.

Гость
#1

Ему просто приелся обычный секс, тем более каждый день

Дмитрий
#2

Что значит настаивает?Вы должны оба чего-то сильно хотеть.Не все сексуальные фантзазии должны воплощаться в жизнь,своих фантазий бояться не надо,но и реализовывать их не обязательно.Мало ли,кого-то из женщин возбуждет фантазия,как три мужчины разом овладевают ей,но это просто фантазия,которая возбуждает,но далеко не все это воплощают в жизнь и чувствуют себя прекрасно.

Гость
#3

Не ведитесь, автор. Он, по ходу, и так вас не особо уважает, а после этого вообще ноги об вас вытирать будет. Мужчины всегда так: сначала просят минет, а потом, типа, в ужасе: "И этими губами она будет целовать моего ребенка?!".
Просто скажите ему, что вы против. Надеюсь, у вас есть право голоса?

Гость
#4

Парню 46? В 46 уже не парень как не кути. Скажите ему, что всегда мечтали секс с двумя мужчинами и вас дико заводит мысль, что ваш "парень" будет за этим наблюдать, посмотрите на его реакцию, думаю не согласиться.

PT Boat
#5
Гость

Парню 46? В 46 уже не парень как не кути. Скажите ему, что всегда мечтали секс с двумя мужчинами и вас дико заводит мысль, что ваш "парень" будет за этим наблюдать, посмотрите на его реакцию, думаю не согласиться.

А почему парню не может быть 46?

#6
PT Boat

А почему парню не может быть 46?

Потому что это старпер уже

Дмитрий
#7
Гость

Не ведитесь, автор. Он, по ходу, и так вас не особо уважает, а после этого вообще ноги об вас вытирать будет. Мужчины всегда так: сначала просят минет, а потом, типа, в ужасе: "И этими губами она будет целовать моего ребенка?!".
Просто скажите ему, что вы против. Надеюсь, у вас есть право голоса?

Нет не всегда.Ни один нормальный мужчина так не скажет после минета.Не надо всякое узколобое отребье мужчинами называть.

Дмитрий
#8
PT Boat

А почему парню не может быть 46?

Ну блин ,мне бы не очень хотелось,чтобы меня в 46 парнем называли))Эй,паренек,дай закурить))

Ве
#9
Дмитрий

Ну блин ,мне бы не очень хотелось,чтобы меня в 46 парнем называли))Эй,паренек,дай закурить))

Будешь вращаться в кругу молоденьких девушек - будешь парнем.)))

Ве
#10
Дмитрий

Нет не всегда.Ни один нормальный мужчина так не скажет после минета.Не надо всякое узколобое отребье мужчинами называть.

Сказать не скажет. Но подумает.)))

Гость
#11
PT Boat

Парню 46? В 46 уже не парень как не кути. Скажите ему, что всегда мечтали секс с двумя мужчинами и вас дико заводит мысль, что ваш "парень" будет за этим наблюдать, посмотрите на его реакцию, думаю не согласиться.

А почему парню не может быть 46?

Потому что в 46 уже пожилой мужик, а не парень.

Гость
#12

все парни после 35 становятся стариками и с этим ничего не поделать ,а девушки остаются девушками и после 80

Ве
#13
Гость

все парни после 35 становятся стариками и с этим ничего не поделать ,а девушки остаются девушками и после 80

Это да. Если уж потеря девственности её не сделала женщиной, то больше ничего не поможет.)
А насчёт парней не согласен. Официально молодёжью считается население только до 30 лет. То есть после 30 это по любому не парень уже. Нафиг молодиться.

Лучшая подруга
#14
Автор

Мне 25 парню 46. 5 лет вместе секс замечательный, но настаивает на секс ж м ж .Говорю сразу в сексе все есть и секс может быть каждый день.

На таком нельзя настаивать. Допускаю, что можно предложить, аккуратно подвести к этому, но настаивать нельзя.

Гость
#15

Хочет чтобы мужик его отпердолил в очко, а типа мжм, ну все ясно

Дмитрий
#16
Гость

Хочет чтобы мужик его отпердолил в очко, а типа мжм, ну все ясно

Не,он хочет жмж.Хотя что с ними двумя делать,ума не приложу.Член-то один))

#17

Это на сколько нужно себя не уважать или быть прости... Господи, чтобы не сразу его послать, а еще вынести этот вопрос на рассмотрение! Хотя если в 25 с 46и летним "Парнем" встречаешься, то все ясно...

Гость
#18

Мужику на старости лет захотелось попробовать всё, что до этого не успел. Часик то тикают, скоро и стоять перестанет, надо наверстать упущенное. Поймите человека, войдите в его положение и соглашайтесь, может вы его последний шанс насладиться уходящей зрелостью. Главное, что вашей втрой Ж не было лет как ему или старше.

Гость
#19
Дмитрий

Не,он хочет жмж.Хотя что с ними двумя делать,ума не приложу.Член-то один))

Две девушки очень даже не плохо ссоссут один член

#20

Детей нет вы взрослые что вам мешает? Развлекайтесь

Гость
#21

Шлите его в Ж.
Это искалеченная психика.
Объясню. В сексе наивысшей точкой удовольствия считается оргазм. Ну может одновременный оргазм с любимым м/ж. Но все равно это оргазм и ничего другого. Деньги из задницы не начнут сыпаться и фейрверка тоже не случится.
У него, в его возрасте, уже сорван этот предохранитель и обычный секс с одним партнёром его уже не возбуждает. А вам всего лишь 25 и вы женщина. И этот *** вас толкает практически добровольно-принудителько искалечить себе психику. У него, видимо, больше в этой жизни ни о чем голова не болит, как о том куда присунуть свой член, чтобы его возбуждало с большей силой. Мерзость какая.

Ирина
#22
Дмитрий

Не,он хочет жмж.Хотя что с ними двумя делать,ума не приложу.Член-то один))

В подполтинник уже даже и не один, намного меньше...

Гость
#23

Как это он в 46 лет отхватил себе 25-летнюю девчонку? И если уж ему это как то и удалось, то пылинки с нее сдувать должен, оберегать и бояться потерять. Сбежит она от него после такого предложения и всё, не будет у него сочного 25-летнего мясца. Ну и глупый мужик.

Гость
#24

С парнем посмешили!!! Спасибо. Еще бы юношей назвали. В 46 уже дедок. Знаю немало людей, которые внуков в этом возрасте заимели.
Согласна с 21 Гостем!

Гость
#25
PT Boat

А почему парню не может быть 46?

Это дед уже, а не парень

Гость
#26
Гость

Мужику на старости лет захотелось попробовать всё, что до этого не успел. Часик то тикают, скоро и стоять перестанет, надо наверстать упущенное. Поймите человека, войдите в его положение и соглашайтесь, может вы его последний шанс насладиться уходящей зрелостью. Главное, что вашей втрой Ж не было лет как ему или старше.

Да нет, он пробовал молодости, но хочет именно со мной.

Гость
#27
Умная женщина

Это на сколько нужно себя не уважать или быть прости... Господи, чтобы не сразу его послать, а еще вынести этот вопрос на рассмотрение! Хотя если в 25 с 46и летним "Парнем" встречаешься, то все ясно...

Я всего лишь спросила совета у тех, кого он был. И да он мой молодой человек, а нет дедушка и того подобного.

Гость
#28
Гость

Не ведитесь, автор. Он, по ходу, и так вас не особо уважает, а после этого вообще ноги об вас вытирать будет. Мужчины всегда так: сначала просят минет, а потом, типа, в ужасе: "И этими губами она будет целовать моего ребенка?!".
Просто скажите ему, что вы против. Надеюсь, у вас есть право голоса?

Нет, минет и кунилингус это обыденно. И целуем мы друг друга нормально после этого.он меня нормально целует после спермы. Не фукает.

Принцесса-мильонщица
#29

Разводняк, таких глупых девушек не бывает.
Он старше вас на 21 год и пять лет на вас не женился, причем начал в ваши 20... -вы очевидно просто кукла для секса, которая теряет время.
Сейчас хочет амур де труа, потом пойдут наркотики, животные, пенопласт... все, чтобы у него слегка привстал под пенсию, а вы потеряли еще время.

Гость
#30

Автор, тебя уже 5 лет отношает мужик, который годится тебе в отцы? Что с тобой не так? Ты безотцовщина? Нет, если он очень богат и это выгодные товаро денежные отношения, тогда да, продавай себя, пока можешь. Но если это не из-за денег, то тебе нужно лечить голову и уходить от этого недопедофила.

Гость
#31

Шли на ***. не любит он тебя а использует как подстилку .
любящий не предложит такое.

Гость
#32

"Парень") Да мужик отрывается по жизни как может, пока есть силы, здоровье и бaбло, трaхает молоденькую, смотрит на других, ни в чем себе не отказывает. Нaфиг вам эта история? Он вас обеспечивает, платит? Даже если и так, это не может длиться вечно. Вам не 15, надо думать о будущем. Вставайте на свои ножки, ищите нормального парня, который даст вам будущее, нaфиг вам тратить жизнь всерьез на этого стaрого кoзла, еще и прогибаться под него. Хочет - пусть снимает тeлочек, вы-то тут при чем, если это не ваше желание?
Хотя, сдается мне, вы дypочка, которая верит, что нужна этому мужику, еще и любит небось, на что-то там надеется. Будь вы умнее и расчетливее - не спрашивали бы о такой ерунде, брали бы все, что можете и не думали бы о всякой фигне.

Гость
#33
Гость

"Парень") Да мужик отрывается по жизни как может, пока есть силы, здоровье и бaбло, трaхает молоденькую, смотрит на других, ни в чем себе не отказывает. Нaфиг вам эта история? Он вас обеспечивает, платит? Даже если и так, это не может длиться вечно. Вам не 15, надо думать о будущем. Вставайте на свои ножки, ищите нормального парня, который даст вам будущее, нaфиг вам тратить жизнь всерьез на этого стaрого кoзла, еще и прогибаться под него. Хочет - пусть снимает тeлочек, вы-то тут при чем, если это не ваше желание?
Хотя, сдается мне, вы дypочка, которая верит, что нужна этому мужику, еще и любит небось, на что-то там надеется. Будь вы умнее и расчетливее - не спрашивали бы о такой ерунде, брали бы все, что можете и не думали бы о всякой фигне.

Я спрашиваю совета у кого он был. А не у таких как вы монашек.

Гость
#34

Надо свою подставную проверенную подругу, чтоб он не разохотился особо. Договоритесь с ней, чтоб она "побревнила" при нём. Ну и всё - дело в шляпе, Вы звезда навсегда)))

Принцесса-мильонщица
#35
Гость

Я спрашиваю совета у кого он был. А не у таких как вы монашек.

при чем тут монашка, вам комментатор дело говорит, чтобы вы головой думали, вам 25 лет уже.
А вашему "парню" писярик через 4 года.
Страшно представить...

#36
Гость

Я спрашиваю совета у кого он был. А не у таких как вы монашек.

Ну куда нам до тебя, шлю шки)))))

Гость
#37

А леща он не хочет ?

Гость
#38

Вот ведь пер.даки у баб рванули, как узнали, что авторшу мужик шпилит. У самих-то лет по десять уже секса не было, мхом все заросло давно )

#39
Умная женщина

Это на сколько нужно себя не уважать или быть прости... Господи, чтобы не сразу его послать, а еще вынести этот вопрос на рассмотрение! Хотя если в 25 с 46и летним "Парнем" встречаешься, то все ясно...

,
блин ну у меня недавно был секс втроем, но не очень, на корпоративе напились, очень грязно все вышло, сама теперь переживаю и стараюсь не думать об этом, но не получается, ведь еще и работать как-то надо вместе, было и было, что теперь повесится, но если честно это расширило мои границы, я как то по другому взглянула на это все.. может и не надо из секса делать такое супер таинство, все мужики ходят налево по сути, а бабы делают вид, что ей муж никогда не изменял, воот и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: