Гость
Статьи
У Вас есть знакомые …

У Вас есть знакомые мужчины тельцы-крысы?

Или знакомые апрельские тельцы?
Гуляки или семьянин?
Как они живут?

А
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат.Был один брак.Больше не женился.По натуре не гуляка.Майских не одного знаю ,или2й брак,или жена и любовница есть,или не одна партнерша параллельно

Гость
#2
Гость

Брат.Был один брак.Больше не женился.По натуре не гуляка.Майских не одного знаю ,или2й брак,или жена и любовница есть,или не одна партнерша параллельно

Вспомнила у брата отец тоже апрель Телец ,год не знаю.Тоже один брак ,хороший долгий брак,уважение к друг другу.

Гость
#3
Гость

Брат.Был один брак.Больше не женился.По натуре не гуляка.Майских не одного знаю ,или2й брак,или жена и любовница есть,или не одна партнерша параллельно

А брат может быть и жили дальше,но она ушла к другому.Сейчас одна,он один помогают дочери воспитывать внуков.Остались дружеские отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Материальные до мозга костей, выгода на первом месте, могут жениться ради выгоды, скупые