Гость
Статьи
Есть ли у вас знакомые …

Есть ли у вас знакомые мужчины,которые не едят после 18.00?

Есть ли у вас знакомые мужчины,которые не едят после 18.00?Им не хочется или они руководствуются другими соображенеями.Спасибо.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомый хотел сбросить вес, не ел после 6. За 2 месяца похудел с 92 до 78 кг. когда опять стал ужинать позже-вес вернулся

Гость
#2

Есть знакомый парень. По мере превращения из обычного парня в метросексуала, скидывал вес - не ел после 18.00

Гост
#3

есть- несколько человек, среди них бывший муж , мы остались друзьями. в отличной форме, а я могу и ночью поесть)) бывает, хочу позвонить чтобы компанию составил поужинать , потом вспоминаю что не ест поздно

#4

руководствуются тем же самым, что и вы.

Гость
#5

У меня нет таких ни женщин, ни мужчин. В Италии все едят в 7-8 часов вечера.

#6

нет таких.

был один знакомый, помешшанный на ЗОЖ, но вот ел ли он после 18,00 не знаю.. не общаюсь уже с ним, к счастью..

#7

забыла!! был такой,он ***) то после 6ти не ел, то вообще не ел. то на кефиге сидел - поддерживал вес 50кг))

уже года 3 не видела и не слышала его.. как он там, интетесно?))

Макс
#8

усох

Темное пятно
#9

Есть. Не едят. Но если пьют, то закусывают )

Кики
#10

мой муж сейчас старается придерживаться этого времени (без фанатизма), - заметил очевидный эффект, что для того, чтобы сбросить немного весу, нужно жрать меньше и заниматься спортом.

***
#11

Ооо! Вы не представляете, на что мужчины способны, если ИМ ЭТО НУЖНО!

Гость
#12

В моем обществе после 6 едят только дамы:))))

Муж мой просто не любит вечером есть.Не голодный. Друг ведет здоровый образ жизни. Третьи на работе зашиваются, поэтому у них обед часов в 4-6.

Короче, мужики дома не едят!:))))

Гость
#13

к 12посту.

Но, после 6 вечера кусочек сыра или еще какую мелочь типа пива пустого, или черешни себе позволяют. Занимаются легким и мелким редким кусочничеством.

Гость
#14

чем выше его статус - тем меньше ест. мужики очень боятся стареть. а живот у них ничем не убирается. хотя метаболизм у них раза в два выше чем у женщин. но те кто много работает и стрессует - те тоже склонны к полноте. и им как то проще себя ограничивать, я заметила. пришел - не ест и все. занялся чем-то другим.. а женщинам нужна эмоциональная составляющая еды, наверно. ужин вдвоем...наужинались....

Кристи и Энджи
#15

Слава богу нет

гость
#16

14, согласна с вами полностью!

#17

не встречала что то, но все мужчины мало едят с кем я общаюсь и общалась почемуто. меньше меня даже мне иногда кажется

Гость
#18
Гость

В моем обществе после 6 едят только дамы:)))) Муж мой просто не любит вечером есть.Не голодный. Друг ведет здоровый образ жизни. Третьи на работе зашиваются, поэтому у них обед часов в 4-6. Короче, мужики дома не едят!:))))

Плохой признак, мужиков где-то прикармливают :)

Гость
#19

Есть такие и как правило это - самовлюбленные ..., их соображения (из их же ответов на этот вопрос) - чтоб живот не рос, а то любовниц будет меньше.

Гостья
#20

Не представляю мужика в постели с животом.

Он же свой член видит только на ощупь или в зеркало.

А ему пузо не мешает ? Как беременные...

Гость
#21
Гость

Плохой признак, мужиков где-то прикармливают :)

Я со своим мужем работаю:) Половина друзей холостяки, врать не педе кем. Половина нормальные домоседы:)

Реально, у наших мужчин не приянто наедаться по вечерам:)

А вот есть у меня знакомый ходок, так он может есть хоть в три ночи по полной программе:) Вечно голодный.

Гость.
#22

:) Молодцы, конечно, знают меру, здоровый образ жизни.

Гость.
#23
Гостья

Не представляю мужика в постели с животом. Он же свой член видит только на ощупь или в зеркало. А ему пузо не мешает ? Как беременные...

Отвратительное зрелище :(

Когда вижу таких на улице, проскакивают две мысли:

1. Как так можно себя распустить?

2. Как с таким можно рядом лечь в постель вообще???

Жирные мужики наверное еще и вонючие, бееее (((

Гость.
#24

Один такой толкал тележку в супермаркете. Живот - как на сносях :)))) Так и хотелось сказать: Ты бы уж и живот на тележку положил, легче было бы двигаться!

#25

Какая разница. когда есть????

Я. к примеру, утром кофе или шоколад выпил с булочкой и куском буженины и до обеда в норме. В обед пару мясных салатов и кофе со ржаной лепешкой - и в норме до ужина.

Ужин - бывает в период с (20 до 22 часов). тут можно оторваться по полной с мясом,рыбой. морепродуктами, картошкой. броколлями, крупами и фруктами на закусь. День через день - через час после ужина - тренажер и штанга в среднем режиме. потом белковый коктейль и пару секс-раундов.

Может быть у меня когда-нибудь будет пузо к годам 70-ти.

#26

Но ...видя...как некоторые сотрудницы устраивают перекусы на работе...1.частоту перекусов, 2. количество перекусываемого....

уверен. что их вообще дома кормить не надо:о)

Михаил
#27

У меня брат вес 47 кило при росте 186 он после 18 не ест ни когда но зато пукает переодически и рыгает

Гость
#28
Михаил

У меня брат вес 47 кило при росте 186 он после 18 не ест ни когда но зато пукает переодически и рыгает

Значит днем обжирается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость.

Отвратительное зрелище :(

Когда вижу таких на улице, проскакивают две мысли:

1. Как так можно себя распустить?

2. Как с таким можно рядом лечь в постель вообще???

Жирные мужики наверное еще и вонючие, бееее (((

сама воняешь