Гость
Статьи
У вас нет мужчины.

У вас нет мужчины.

Наткнулась на цитату из блога Малки Лоренц:
"Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно. "
А Вы согласны?

Дредастая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если ваш мужчина зарабатывает менее 150 тысяч значет нет у вас мужчины. Это нищeброд и голoдьба живет с вами под одной крышей.

Гость
#4

ага. а если ваша женщина думает так же, как автор процитированного текста (не путать с автором темы, про нее мы еще ничего не знаем), то у вас нет женщины, у вас есть присосавшийся паразит

Гость
#5

а что же тогда, по мнению авторши сего опуса, должен делать мужчина, когда женщина плачет?

Буратино
#6

А у Малки Доренц, самой, есть мужчина?

Гость
#7
Буратино

А у Малки Доренц, самой, есть мужчина?

Я сначала по имени подумала, что Малки Доренц это мужчина))

Гость
#8

все верно написано

тим
#11

Малка Лоренц жж от 21 октября:
----------------------
.....Ну дрим так дрим, говорит ко всему уже привычная мама и покупает ребеночку на весенние каникулы билеты в Сеул на неделю...
Особенно мама рада тому, что самой ей, маме, в эти ебеня лететь не придется - ребеночек полетит с бойфрендом. Бойфренд у нас медицинский студент, с виду - юный самурай, гражданин Республики Казахстан
----------------------------------
ишь какая у нас малка, а!
так о хочется сказать ее доце:
если совместную поездку тебе оплачивает не бойфренд, а маман- у тебя нет бойфренда, у тебя есть маман и ахатель

Игггггорь
#12

Ты раньше тут Дубинушкой подписывалась?

Гость
#9
Гость

Если ваш мужчина зарабатывает менее 150 тысяч значет нет у вас мужчины. Это нищeброд и голoдьба живет с вами под одной крышей.

Если вы измеряете отношения колличеством денег, полученных от своего партнера, то на вопрос кто вы, можете ответить сами. Да и другие, я думаю, догадаются тоже.
PS Удачных продаж.

Гость
#10

Не согласен. Обычные куринные цитатки. С провокацией. Пусть свернёт их в трубочку и засунет себе в попу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: