Гость
Статьи
Ваш муж к вам долго …

Ваш муж к вам долго присматривался?

Может быть такое, что мужчина сначала думает, что женщина не в его вкусе, не слишком умна или хороша для него, а потом влюбляется?
Или у всех сразу "зацеп" происходит?

Анна
13 ответов
Последний — 25 октября 2017, 12:42 Перейти
1.
Гость

Странный вопрос. Мы с мужем, когда познакомились, чуть ли не возненавидели друг друга. Цапались наверное около года не по-детски, естественно ни о какой влюбленности речь не шла. Нравится друг другу в романтическом плане начали только через 6 лет после знакомства.

Когда мы с мужем познакомились,мне было 10, ему 14. Он встречался с другой девушкой, а я его тайно любила. Дружили, дружили мы, и спустя 4 года начали встречаться. И вот уже 6 лет и 7 месяцев вместе, и 1,3 года женаты))

3.
Гость
Анна

Может быть такое, что мужчина сначала думает, что женщина не в его вкусе, не слишком умна или хороша для него, а потом влюбляется?

Мой влюбился сразу,но и разлюбил быстро.

4.
Гость

Мой муж присматривался 3 месяц. Потом пришел с кольцом

5.
Гость

Ну мы с мужем познакомились, когда ему было 17, а мне 2. Чувства появились, когда мне было 19, а ему 34, но он считал, что у нас слишком большая разница в возрасте и что он якобы меня не достоин, что мне нужен кто-то помоложе. Я только через 1,5 года смогла его убедить, что очень люблю его и что мы идеально друг другу подходим.

6.
Гость
Анна

Первый муж на втором свидании предложение сделал, но поженились через год, я не захотела так быстро.

Прожили 5 лет, разошлись, остались друзьями, детей не было, не планировали.

Через полгода после развода меня увидел второй мой муж - попросил, чтобы общие знакомые познакомили, через месяц сделал предложение.

Я вообще больше не хотела брак оформлять, но пришлось, так как поехали работать в другую страну.
Дети подросли и разошлись, остались друзьями.

Больше замуж не хочу.
Все мои ухажёры звали быстро замуж почему - то, но я сразу прекращала встречаться после предложений руки и сердца, так как сама не влюблена была.
Никогда и ни за то не буду проводить время с человеком, если он мне не понравился, думаю и мужчины так же, основное большинство.
Но исключения всегда бывают.

7.
тим

может

8.
Гость

На втором свидании сделал предложение. Посмеялась. Сказал, что быстро принимает решения и тянуть смысла нет. Пожнились через почти два года, так как я тормозила

9.
Тетя Мотя

Вы одна из тех, которые только и ждут, когда же замуж позовут?
Я тоже к мужу присматривалась. Еще дольше, чем он.

10.
Гость

мой четыре месяца и сделал предложение

11.
Паниковский
Гость

Ну мы с мужем познакомились, когда ему было 17, а мне 2. Чувства появились, когда мне было 19, а ему 34, но он считал, что у нас слишком большая разница в возрасте и что он якобы меня не достоин, что мне нужен кто-то помоложе. Я только через 1,5 года смогла его убедить, что очень люблю его и что мы идеально друг другу подходим.

Зачем мужчину в чем то убеждать, лучше другого встретить. А этот пускай бы страдал и продолжал бы ныть дальше, что мы не пара... терпеть не могу нытиков и соплежуев, которые сами не знают чтт хотят и их надо вести по жизни за руку. Сперва родители, потом жена ведет...
Автор, а вам хочу сказать, такие случаи бывают, но редко, в основром мужчина все знает с первых встреч. И если он долго думает - выходите замуж за другого , а этот пускай дальше думает, раз не уверенн нравитесь вы ему или нет . Мне кажется для жерщины вообще унизительно знать, что мужчина с ней встречается, но при этом сам не знает , нужна она ему или нет... зачем такие отношения женщине, чтоб убить самооценку свою?

Мой сказал, что я ему на первой встрече уже сильно понравилась. Через 4,5 месяца сказал, что видит меня будущей женой. На год отношений сделал предложение. На год и три месяца поженились. Но ругались мы... Все время, что встречались. И сейчас ругаемся. Два года женаты.
Автор, мне кажется, что редко такое, чтобы мужчине женщина не нравилась чем-то, он ее не видел женой, а потом прям как-то рассмотрел в ней спутницу жизни. Может, они и не думают сразу о свадьбе, но чувствуют, хотели бы они видеть вас рядом с собой или вы просто временный вариант. Вот женщины - это другое. Мы ненавидим сегодня, а завтра замуж идем. И наоборот. У мужиков стабильнее в этом плане.

13.
Гость

Либо сразу, лито не твоё. Это у мужиков так. Длительность встреч никак не влияет. То, что вы вместе уже сколько-то лет - не значит, что он на вас должен жениться. Они взвешивают плюсы и минусы. Больше пяти - женится. Меньше - никогда. Только по залету или настоянию девушки, назло другой и так далее. Этот брак быстро распадётся.
По теме: взаимно, с первого взгляда, как и должно быть.