Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят цветы?

Почему девушки так любят, чтобы им дарили цветы? Что в них такого особенного? Внимание можно выразить любым подарком. Практической же пользы от них никакой. Постоят пару дней, потом завянут и выкидывай. Деньги на ветер. Ведь можно много чего более практичного подарить. Но нет, всем цветы подавай.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подарки тоже деньги на ветер выходит

Гость
#2

Я спокойно отношусь к цветам, тоже думаю, что это деньги на ветер, но как знак внимания, приятно все-таки иногда получить букет цветов.

Тея
#3

я девушка и я полностью с вами согласна.Цветы тупая трата денег,можно более практичный и приятный подарок за них купить.

Гость
#4

Так про все можно сказать - деньги на ветер. Нормальные мужчины не рассуждают, почему, а просто дарят, чтобы порадовать.

Гость
#5

Я хоть и девушка, тоже не знаю почему считается что девушки любят цветы... наверное просто мужчинам проще подарить цветок, чем с подарком заморачиваться

Гость
#6

Терпеть не могу цветы , поулыбаюсь,поблагодарю и тут же про них забываю

#7

Девушка с цветами - это красиво. Это знак внимания. С подарком можете и не угадать, деньги тоже на ветер тогда. да и букет стоит на порядок дешевле, чем мало-мальски нормальный подарок.

Гость
#8
Цветовод любитель

Почему девушки так любят, чтобы им дарили цветы? Что в них такого особенного?

Просто им кто-то так сказал. Сейчас выросло поколение псиxoпaток (в медицинском смысле), у которых эмпатия на нуле, и чужих чувств и эмоций воспринимать они не умеют в принципе. Оценить свою востребованность они могут только опосредованно: через стереотипные ритуалы и прямые траты. По-хорошему, их надо лечить - но как быть, если больны уже практически все ?..

лил
#9

Была в отношениях с человеком, который меня упрекал за каждую копеечку, и теперь я просто ненавижу подарки, цветы, и все такое, сразу появляется чувство, будто я кому -то должна или обязана 😕

Гость
#10
Гость

Нормальные мужчины не рассуждают, почему, а просто дарят, чтобы порадовать.

Нормальные мужчины в одни ворота не играют. И если девушка сама в ответ ничего не дарит, то про подарки от мужчины может забыть.

Гость
#11
Гость

Нормальные мужчины в одни ворота не играют. И если девушка сама в ответ ничего не дарит, то про подарки от мужчины может забыть.

Пополамщики идут лесом и не морочат голову девушкам.

гостьЯ
#13

терпеть не могу цветы

гостьЯ
#14

чепез 3 лня завянут.лучше духи

Гость
#15
Гость

Пополамщики идут лесом и не морочат голову девушкам.

Халявщицу-нищебродку спросить забыли.

Гость
#16

Это красиво. С дачи привожу букеты, иногда покопаю сама. Мне нравится, когда в вазе стоят цветы.

Гость
#17
Гость

Халявщицу-нищебродку спросить забыли.

Ты путаешь, халявщики нищеброды за копейку удавятся, высчитывая сколько потратил на девушку. Нормальные просто ухаживают, дарят цветы и подарки без нищебродских подсчетов. так что уймись и не вякай.

Котёночек
#18

Я тоже не люблю цветы. Лучше в ресторан сходить или в кино😉

Гость
#19
Гость

Ты путаешь, халявщики нищеброды за копейку удавятся, высчитывая сколько потратил на девушку.

Правда ? А ты на парня потратиться не удавишься ?

Гость
#20

Цветами мужчина показывает как он относится к своей женщине, да и нынешние мужчины не особо балуют своих женщин букетиком цветов.

Гость
#21

Цветами мужчина показывает как он относится к своей женщине, да и нынешние мужчины не особо балуют своих женщин букетиком цветов.

Гость
#22
Гость

Правда ? А ты на парня потратиться не удавишься ?

Парни с бабским мышлением мне неинтересны, такие пусть мужика ищут для подарочков) а девушек оставят в покое, втом числе и на женском сайте.

Гость
#24

Автор, я не люблю цветы в качестве подарка. Люблю цветы только на клумбах. Даже в горшках не люблю.

Вика
#25

цветы это прекрасно. они красивые, радуют глаз. запах чудесный. прелесть. так здорово. мне в 14 лет приятно было цветочек получить и в 26 я безумно радуюсь букету. хоть и подарки бывают, но цветы это другое

Вика
#26
Котёночек

Я тоже не люблю цветы. Лучше в ресторан сходить или в кино😉

а нельзя получить букет и сходить в кино? мне как-то это непонятно. где связь?

Гость
#27

Красивые, свежие и любимые цветы дарят особенные эмоции, хорошее настроение.

Несмеяна
#28

Я люблю чайные розы и красные герберы) цветы для любимых и женственных женщин)

Гость
#29
Цветовод любитель

Почему девушки так любят, чтобы им дарили цветы? Что в них такого особенного? Внимание можно выразить любым подарком. Практической же пользы от них никакой. Постоят пару дней, потом завянут и выкидывай. Деньги на ветер. Ведь можно много чего более практичного подарить. Но нет, всем цветы подавай.

согласна. я люблю живые цветы в горшках и другие ценные подарки)) в букетах смысла вообще не вижу. а, как пиарщик, скажу, что это лишь маркентинговый ход, чтоб куры клевали мосх своим мужчинам, что надацветы!

Гость
#30

Цветы красивые. Если желание подарить любимой что-то красивое естественно, то в большинстве случаев это поставлено на поток. Шаблон такой есть.
Только цветы жаль, ведь в букетах они медленно умирают.

Гость
#31
Гость

Так про все можно сказать - деньги на ветер. Нормальные мужчины не рассуждают, почему, а просто дарят, чтобы порадовать.

что радостного в венике, который через неделю засыхает? чтоб такие же ограниченные куры повосхищались и позавидовали? да лучше на ювелирку мужика разведи - больше толк от этого будет.

Гость
#32
Гость

Я хоть и девушка, тоже не знаю почему считается что девушки любят цветы... наверное просто мужчинам проще подарить цветок, чем с подарком заморачиваться

это продавцам цветов и рекламщикам проще бабам внушить, что именно веники их должны радовать)))

Гость
#33
Гость

Нормальные мужчины не рассуждают, почему, а просто дарят, чтобы порадовать.

Нормальные мужчины в одни ворота не играют. И если девушка сама в ответ ничего не дарит, то про подарки от мужчины может забыть.

такой нормальный обречён на вечное трочево.

Гость
#34
Гость

что радостного в венике, который через неделю засыхает? чтоб такие же ограниченные куры повосхищались и позавидовали? да лучше на ювелирку мужика разведи - больше толк от этого будет.

Не все помешаны на ювелирке, мне цветы приятней.

Гость
#35
Гость

Ты путаешь, халявщики нищеброды за копейку удавятся, высчитывая сколько потратил на девушку.

Правда ? А ты на парня потратиться не удавишься ?

если я потрачусь на парня, то тооько на вазелин и страпон для него. ага?

Гость
#36
Гость

Цветами мужчина показывает как он относится к своей женщине, да и нынешние мужчины не особо балуют своих женщин букетиком цветов.

то есть, если дать деушке в морду, а потом подарить роскошный букет, то всё нормально? ок.

Гость
#37
Гость


что радостного в венике, который через неделю засыхает? чтоб такие же ограниченные куры повосхищались и позавидовали? да лучше на ювелирку мужика разведи - больше толк от этого будет.

Не все помешаны на ювелирке, мне цветы приятней.

искренне верю))) бриллиантовые серёжки против букета ромашек)))

Лето 👁
#38

Цветы -это очень красиво, мило и женственно) Они радуют глаз) Цветы-это не подарок, а показатель симпатии к девушке) Считаю, всем девочкам с самых ранних лет надо дарить цветы) Я очень люблю белые розы, вообще розы обожаю, еще лилии и тюльпаны очень нравятся. Обожаю огромные букеты цветов. Так же нравятся цветы в горшочках, у меня их очень много дома

Гость
#39
Гость

Гость
что радостного в венике, который через неделю засыхает? чтоб такие же ограниченные куры повосхищались и позавидовали? да лучше на ювелирку мужика разведи - больше толк от этого будет.
Не все помешаны на ювелирке, мне цветы приятней.
искренне верю))) бриллиантовые серёжки против букета ромашек)))

Люблю розы и лилии, к бриллиантам равнодушна. Можете не верить.

Гость
#40
Гость

подарки тоже деньги на ветер выходит

Ну как бы да. То что человеку нужно, он сам себе купит, поэтому подарок это ненужная ***.

Гость
#41

Промытые мозги "ну ты же девочка". Я люблю живые растения. Люблю видеть как они живут а не умирают.

Гость
#42

Люблю еще искусственные тоже. С ними меньше мороки и они всегда цветут. Срезанные цветы фу.

гостья
#43

цветы жарят только нищеброды. норм мужики дарят машины квартиры ювелирку парфюмерию

#44

Цветы логике не поддаются и это не «деньги на ветер», только не для женщины))))

имя
#45

потому что это бессмысленное убийство чего-то красивого ради кого-то более красивого. жертава. женщины любят жертвы))) мужчина, идущий к женщине с цветами, - это прекрасно

Гость
#46

ну это раньше имело некий ритуальный подсмысл. мужчина должен был приложить ряд усилий. обчистить общественную клумбу или колхозную оранжерею, сбегать в поля и нарвать цветов, вырастить их у себя на даче или на балконе. т.е. приложить некие усилия чтобы порадовать свою женщину
на худой конец купить, для чего заработать немного денег. деньги тогда зарабатывались умеренно, примерно были пропорциональны затрачиваемым на их добычу времени и сил, т.е. стоимость купленного букета тоже выражалась в потраченных усилиях, но косвенно.
сегодня чтобы купить букет силы тратить не надо. можно легко заказать букет через интернет, оплатить карточкой. т.е. нет необходимости отрывать ж от стула ради покупки. нет нужды слезать со стула даже ради вручения - заплати и курьер сам доставит букет по назначению
сегодня все упирается исключительно в деньги. а деньги перестали быть мерилом труда и времени. например, недавно знакомый поведал о людях в министерстве, берущих за 1 подпись по 800 тысяч рублей. и как все радовались на одном оборонном предприятии, когда нашли человека, берущего за подпись всего 400 тысяч рублей. правда надо заплатить еще 150 тысяч рублей специальному юристу, чтобы он прочитал листок бумаги с заявкой, но все равно 550 тысяч меньше чем 800 тысяч
т.о. цветы в подарок перестали быть символом отношения мужчины к женщине, став всего лишь показателем его возможностей, оставляя за скобками откуда эти возможности у него появились. но зато индустрии массового выращивания, транспортировки, продажи и доставки цветов очень даже интересно поддерживать этот культ и дальше, можно и дальше делать миллионы на ду раках

Гость
#47
Гость

Парни с бабским мышлением мне неинтересны,

Бабское мышление - это плохо ? Ты признаёшь себя неполноценной ?

Гость
#48
Гость

если я потрачусь на парня, то тооько на вазелин и страпон для него. ага?

Т.е. ты признаёшь, что ты нищебродка и халявщица ?

Гость
#49
Гость

такой нормальный обречён на вечное трочево.

Покупать секс за деньги - хуже чем дpoчить.

Гость
#50
Гость

Бабское мышление - это плохо ? Ты признаёшь себя неполноценной ?

Бабское мышление у особи, считающей себя мужчиной - это треш. Мне такое овно не нужно)