Гость
Статьи
Скорпион заблокировал …

Скорпион заблокировал везде

Общались очень близко , познакомил с друзьями и мамой (последнее было трудно для него , так как человек очень специфичный) строил планы на будущее, мы вообще с разных городов , поэтому в серьезности отношений ко мне была уверена.
пару раз ссорились серьезно , и всегда я первая шла на примирение , сам по натуре доминант, поэтому переступала через гордость , ну и вина была моя.
Несколько дней назад поссорились , виноваты были оба (на мой взгляд) и я с горяча поставила точку в отношениях
Сейчас пыталась выйти на связь , в конечном итоге сказал «отвалить» и заблокировал везде

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что здесь ещё добавить, не печальтесь, скоро встретите другого, эта жизнь.

Гость
#2
Гость

Ну что здесь ещё добавить, не печальтесь, скоро встретите другого, эта жизнь.

Видимо последняя капля переполнила чашу его терпения, и конечно же не любил Вас по настоящему, ведь и измены прощают, сами знаете

#3

Скорпионы, в том числе марсианские и асцедентные-люди нередко злопамятные. Сгоряча Вы "поставили точку" или же нет, для них это веский повод вычеркнуть из жизни и побыстрее забыть.

Гость
#4

Вам ничего не остаётся как "отвалить", плюнуть и растереть. А что ещё делать-то.... Звонить/писать с других номеров? А зачем? Чтобы и эти другие номера внес в ЧС? Посмотрите до НГ : будут ли от него проявления, остынет он там или нет. Если до НГ проявлений не будет, то в НГ нужно вступать с мыслями о других мужчинах, загадать знакомства с новыми интересными мужчинами и смотреть в будущее, а не в прошлое. А этого ждать, скорее всего, не будет иметь смысла.
Хотя Вам , конечно, виднее, что Вам нужно делать. Как я всегда отмечаю : слушайте свой внутренний голос, он знает ответы на все вопросы. Конец это у Вас там или ещё нет.

Гость
#5

Что за тренд сейчас у мужчин блокировать женщин???
В каждой теме об этом
Тьфууу, вот это «мужчины»?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Что за тренд сейчас у мужчин блокировать женщин???
В каждой теме об этом
Тьфууу, вот это «мужчины»?

Это сейчас очень модно. Блокировка, черный список, гостинг, альфонсирование. Такой тренд. Модный 🫢🤢🤮🤧

Предыдущая тема