Гость
Статьи
Любовник заблокировал …

Любовник заблокировал везде

Всем привет!Был у меня любовник, виделись пару раз, переспали. Потом значит ласковые слова, и всегда поможет когда попрошу. Но он обозначил сразу что он отношений не хочет, что мы будем видеться когда можно и все. В итоге не виделись больше месяца и я просто в эфире участвовала онлайн, он увидел меня там что парни мне комплименты кидают и подарки дарят, взял тупо молча и заблокировал везде. Что это вообще?! Сам же сказал отношений нет, что если найду кого-то то и ладно и в итоге повел себя так как будто у нас отношения были. Или я что-то не понимаю 🙄 написала ему смс с другого номера, молчит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думал ты никому на .ер не нужная,а ты востребованная,он понял,что ему ничего не светит

Гость
#2

Он просто не хочет отношений, перепихнулся с вами и все. Теперь с другими так же сделает.

юля
#3

Ну нафиг ему заразу в дом тащить. раз вы в поиске, то есть такая опасность

Гость
#4
юля

Ну нафиг ему заразу в дом тащить. раз вы в поиске, то есть такая опасность

Какая зараза то. Я же не с кем не вижусь, это просто общение онлайн. А он решил что я только его и буду сидеть и ждать его у окна месяцами а он будет видится со мной только когда захочет. У него в башке не понятно что творится.

юля
#5

напишет когда будет можно ))) он же сразу обозначил )))

Гость
#6
юля

Ну нафиг ему заразу в дом тащить. раз вы в поиске, то есть такая опасность

Если вы о всех людях думаете что они заразные, значит и вы не исключение. Видимо и вы сама зпп болеете)).

Юля
#8
Гость

Если вы о всех людях думаете что они заразные, значит и вы не исключение. Видимо и вы сама зпп болеете)).

Да ты еще и тупенькая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: