Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро …

Сделаю расклад на таро Манара

Сделаю четверым людям расклад на таро Манара. От вас нужен вопрос и дата рождения всех участников. Если будет настрой, возьму побольше человек))
P.S. Если тема противоречит правилам форума, прошу оповестить, готова прекратить её ведение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рубин
#1

Добрый вечер!

Встречу ли мужчину для любовных отношений до конца зимы? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер. Будет мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Благодарю вас

Гость
#3

Будет ли возобновление отношений у Ирины 10``01``03 c Нaзapoм 13``10``99 ближайшие полгода?

#4

Здраствуйте марго 34 с кем проведет НГ и хорошо ли?,спасибо

#5
?

Здраствуйте марго 34 с кем проведет НГ и хорошо ли?,спасибо

30 авг 89

Гость
#6

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что ждать в личной жизни до конца этого года Марина двадцать второе августа восемьдесят первый спасибо

Гость
#7

Добрый вечер! Как относиться ко мне Марина 019584 Дмитрий 220581, намерения? Встречаемся.

Гость
#8
Рубин

Добрый вечер!

Встречу ли мужчину для любовных отношений до конца зимы? Наталия 15 мар 87 Спасибо

ваша личная жизнь до марта 2024
король огня (доп 2 земли) ии 5 воды, дно колоды - валет огня
вы будете пытаться что-то поменять, скорее всего будете сами активничать и брать инициативу и ответственность, но есть риск того, что вы бросите эту затею и вновь вернетесь в свое "болотце". хотя в целом перспективы есть

Гость
#9

Здравствуйте, если посмотрите, что он испытывает ко мне? Алина 021193 Ильдар 010392

Гость
#10
Гость

Добрый вечер. Будет мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Благодарю вас

ваша личная жизнь в течение трех месяцев
король воды - дно колоды, влюбленные, 6 воды
да, будет знакомство

Гость
#11
Гость

Будет ли возобновление отношений у Ирины 10``01``03 c Нaзapoм 13``10``99 ближайшие полгода?

дно колоды - 5 земли, король воды и 10 земли
сразу хочу спросить: вас связывает общий коллектив?
возобновятся, но рискуют быть холодными, может вы будете нуждаться во внимании. откликается? может предыстория поможет

Гость
#12
?

Здраствуйте марго 34 с кем проведет НГ и хорошо ли?,спасибо

как пройдет? 7 огня, дно колоды - туз огня
с кем- 9 земли
в целом, неплохо. ощущение, что праздник будет насыщенным. скорее всего с семьей либо друзьями/коллегами. откликается?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни. Появится мужчина для семьи в течение полугода? Сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Гость
#14
Гость

дно колоды - 5 земли, король воды и 10 земли
сразу хочу спросить: вас связывает общий коллектив?
возобновятся, но рискуют быть холодными, может вы будете нуждаться во внимании. откликается? может предыстория поможет

Спасибо за ответ. Общий коллектив нет, но сфера обучения да

Гость
#15
Гость

как пройдет? 7 огня, дно колоды - туз огня
с кем- 9 земли
в целом, неплохо. ощущение, что праздник будет насыщенным. скорее всего с семьей либо друзьями/коллегами. откликается?

Планирую с мужчиной..
ДО этого нагадали ,что с ним очень плохо все пройдет ..Можете посмотреть пож дима 3 пять

Рубин
#16
Гость

ваша личная жизнь до марта 2024
король огня (доп 2 земли) ии 5 воды, дно колоды - валет огня
вы будете пытаться что-то поменять, скорее всего будете сами активничать и брать инициативу и ответственность, но есть риск того, что вы бросите эту затею и вновь вернетесь в свое "болотце". хотя в целом перспективы есть

Благодарю за скорый ответ!

Я не особо инициативна в плане личной жизни. Старомодная. Считаю, что проявляться активно должны мужчины.

Гость
#17

Здравствуйте,если ещё смотрите
Очень интересно что ждёт в личной жизни
Стелла 22.11.1998

Гость
#18
Рубин

Благодарю за скорый ответ!

Я не особо инициативна в плане личной жизни. Старомодная. Считаю, что проявляться активно должны мужчины.

Ну я увидела, что вы скорее и останетесь в пассивной роли)

Гость
#19

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.
Мужчина Никита, 35 лет, Анастасия,35, мы не общаемся сейчас, раньше работали вместе, был роман, но интересно что на будущее идёт ? Появится ли человек в ближайшие 2-3 месяца? Что думает обо мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Добрый вечер. Если не затруднит Вас, можете сделать расклад на брак/отношения... Ожидаются ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшие несколько месяцев?Луиза 01.04.1991. Буду благодарна за ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема